Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата Оконщик:
Morphine, я просто согласен с N@t@, у меня много знакомых, уехавших в столицу, но никто из них не купил и не планирует квартиру в орле

Странно. У меня обратная ситуация. Из 5 знакомых только одни планируют остаться на совсем. Один уже вернулся в Орле. Вопрос в том, что лучше однушка в Жилдоре или трешка в Орле. 

Живу я здесь
Цитата Иваныч:
Покупка квартиры: мнения и размышления
А тут обратная ситуация: нодо продать квартиру, но гиммора столько, что даже страшно начинать(((

Я понимаю, щас появится Пионер и скажет "за 500 через час" )))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #247162

Гуру
Цитата PoE:
Цитата Оконщик:
Morphine, я просто согласен с N@t@, у меня много знакомых, уехавших в столицу, но никто из них не купил и не планирует квартиру в орле

Странно. У меня обратная ситуация. Из 5 знакомых только одни планируют остаться на совсем. Один уже вернулся в Орле. Вопрос в том, что лучше однушка в Жилдоре или трешка в Орле.

по мне так лучше квартира или домик в каком-нибудь уютном южном городе с хорошим климатом и недорогими свежими продуктами. эх, мечты... =( 
Подпись #247165

Эксперт
Иваныч, а почему много? а через риэлтеров? объяву дашь и будет неспешно торговаться - всё лучше , чем вообще не начинать! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #247166

Живу я здесь
Иваныч,
how much?
Какой район? 

Живу я здесь
Цитата Оконщик:
а почему много? а через риэлтеров?
Потому что надо оформлять перепланировку (один из сан. узлов быль объеденён), и в рег.комитете переоформлять право собственности одного из совладельцев

Цитата :
how much?
Какой район?

Район Северный, кирпичный дом напротив Северного рынка.
Квартира 4-х комнатная.
Сколько денег - не приценивался (((
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #247170

Эксперт
Иваныч, наверное я не прав, но всё таки: а риэлтеры не могут взять это на себя? и включат в счет своих услуг, ты только подъедишь закорючку поставить. Не? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #247174

Живу я здесь
Цитата Оконщик:
Не?
нет. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #247178

Эксперт
Иваныч, понял , наше дело предложить, ваше дело отказать! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #247185

Наблюдающий
я тоже за домик в деревне, пусть даже тема явно про квартиры.
у меня двушка - в перспективе надо расширяться - но чувствую не потяну.
надо строить домик в деревне. можно даже купить.
последнее время потянуло на аскетизм.
а "там" и воздух почище, и проблемы другие, и люди другие. кароче дорожные проблемы имхо окупаются.
активно штудирую поучительные фильмы, типа "как построить домик".
настрой - "надо браться!". 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #247242
каратист, могу познакомить с другом. Строит дом себе в Отраде. Строит своими руками. Летом видел стройку. Нулевой уровень - бетонные блоки, сверху бетонные плиты + фендамент для гаража = 300 000 р.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #247253

Наблюдающий
Москва:
yuriy-kochetkov.livejournal.com/78496.html

Цитата :
Поступили данные по регистрации сделок за декабрь от УФРС. Фактически, это сделки, заключенные в ноябре.
Невероятно резкий рост числа сделок по Москве. Почти в два раза по сравнению с предыдущим месяцем. Ипо-сделки - в два с половиной раза.

Пока абсолютными цифрами пугать не буду, вдруг УФРС еще одумается и скорректирует данные.
В принципе, то, что рост сделок обязан был иметь место, ясно было и из того, что по новостройкам в декабре был прирост сделок где-то на 20-25%, ну и из фазовой диаграммы "сделки - цена метра".

Наблюдающий
Цитата Пионер:
каратист, могу познакомить с другом. Строит дом себе в Отраде. Строит своими руками. Летом видел стройку. Нулевой уровень - бетонные блоки, сверху бетонные плиты + фендамент для гаража = 300 000 р.
"Бетонные блоки своими руками" силен!!
познакомь, пожалуйста, тока чтоб он мне руку не сломал когда будет жать!! :) 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #247285
каратист, я имел ввиду что строит он без привлечения наёмного труда и чужого капитала. Кирпичная кладка-сам. Раствор-сам. Бетонный блок руками не положишь, согласен. Нанимал кран. Но то, что строит бригада, он строит один. Возможно в каких-то моментах прибегает к посторонней помощи.
Цель сообщения - примерно показать во сколько встаёт строительство дома. Как хочешь, могу не знакомить. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #247289

Эксперт
Нарыл сайт www.kredit7.ru/
Кто что думает? Разводилово очередное? просто интересно реально такое? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #247295
Отзывы об организациях

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Родители, давайти уважать труд педагогов, они всё таки заботятся о наших детях....

Мария 19.06.2019 15:30

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Философ
PoE, в декабре всегда рост, сейчас думаю у них все тихо и спокойно.

каратист, думал я как-то насчет домика, по прикидкам вышло коробка на 120 кв.м. с участком в районе 500 тыс. Только вот понял что мне это не нужно, тупо скучно. Нужно брать кусочек земли в городе и строить дом, вот это тема конечно.

Оконщик, так в чем вопрос? где взять денег? иль про ипотеку? 
--Пойдём причинять добро. #247297

Любопытный
Цитата Оконщик:
Нарыл сайт www.kredit7.ru/
Кто что думает? Разводилово очередное? просто интересно реально такое?

А-ха-ха. Все тексты на сайте картинками вставлены:

Надоело быть лохом? Отправь SMS со словами "НЕ ЛОХ" на номер 1272. Чем больше сообщений ты отправишь, тем большим не лохом ты будешь.  

Эксперт
Stingo, вопрос в том, что получается кредит на достаточно выгодных условиях 12 годовых... насколько это правдоподобно? вот и весь вопрос...

anonymous, вот такие же мысли приходили в голову.... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #247299

Профессионал
Оконщик, я бы не рисковала....Ни одна организация в здравом уме не будет работать в минус. А то, что там написано, не покроет даже инфляцию...Так что думайте сами - решайте сами.....Но думаю, в конечном итоге, Сбербанк окажется намного дешевле....И надежнее.... 

Философ
Оконщик, у них сомневаюсь. хочешь маленький процент, тогда нужно брать в валюте. кстати можешь посмотреть варианты кредитов тут www.deltacredit.ru 
--Пойдём причинять добро. #247309

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться