Автор
Тема
Новый ресторан "Ривьера", отзывы?
В Орле на Набережной Дубровинского открылся ресторан "Ривьера"
Собираюсь вот посетить, может был уже кто-нибудь? Какие отзывы, впечатления, советы?

Гуру
Я был :) Салат ель - вкусный. Десерты неплохие вполне. Выбор чая хороший. И меню большое и разнообразное.

По ценам... уровень "Зефира" и наверное "Честера"

Приятный интерер и хорошое обслуживание.

По поводу качества.. ну про салат я сказал, друзья там частенько бывают - нравится.

Зы.
Речь идет о эксБабаевском. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #246843

Модератор / Профессионал
SCAT, с тебя - собственный отзыв, сам когда сходишь  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #246846

Живу я здесь
Змий,
Цитата :
Зы.
Речь идет о эксБабаевском.
Для кого эксБабаевский,а для кого эксФестивальный=))
Ночь не может длиться вечно. #246849

Гуру
Рогацци, пердун старый :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #246853
эльфийка, обязательно)))
только, я думаю, у тебя будет поближе кое-кто, с отзывами))))))

Новичок
Вам то хорошо, пришёл и вкусно поел! А я еду готовила! Там! Уволили! Там полная текучка кадров!  

Гуру
Цитата mariakon:
Вам то хорошо, пришёл и вкусно поел! А я еду готовила! Там! Уволили! Там полная текучка кадров!

ты там не готовили 21 февраля???? Ужос нах..... хуже я нигде не ужинала......

A clever woman she knows that she's a fool ... #264750
mariakon, здесь отзывы с другой стороны окопов)))
_______

я не могу оценивать ресторан с точки зрения работника ресторана (тем более уволенного, а значит - необъективного)
_______

моя оценка, как посетившего: "четыре-с-плюсом"
_______

ваши оценки, Господа и Дамы?

Мэтр
Надо сходить... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #264763

Наблюдающий
Все готовить разучились 

Новичок
Могу к стать рецептом поделиться!
21 кажись не работала! 

Новичок
короче, еси каму нужны рецепты, пишите на мыло
maria.konovalowa@yandex.ru 

Модератор / Гуру
Отзывы о Ривьере можно размещать здесь : www.infoorel.ru/restoran/restoran_echo.php?id=347

Будет удобнее :) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #265806

Наблюдающий
Цитата mariakon:
короче, еси каму нужны рецепты, пишите на мыло
maria.konovalowa@yandex.ru
коммерческая тайна, однако, ай-яй-яй :) 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #269772
Отзывы об организациях

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ИП Лощинская

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Новичок

Если изменить пару цифр в рецептуре, то коммерческая тайна нарушена не будет. Многие рецепты запатентованы их можно по закону выкладывать.
DowJones, Спасибо за совет ;))) 

Профессионал
Сотоварищи мои, хочу отметить торжество там... Начиталась ваших отзывов, пишут хорошее. А два моих знакомых сказали, что мясо там отвратительное и что-то вроде "Чур тебя, чур!". Сижу и думаю: и чо делать? Я там была мимоходом, посмотрела только интерьер - красиво. Вы ж там были на последней встрече, чо ели и действительно ли фкуссно?:) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #273938

Философ
Цитата Hell:
А два моих знакомых сказали, что мясо там отвратительное и что-то вроде "Чур тебя, чур!".

говорить можно все что угодно.)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #273941

Профессионал
Glimmer, нет помочь, сказать, переварил ли твой желудок тамошнюю еду, пошла ли она впрок или что ты потом два дня пальцы облизывал:)  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #273943

Философ
Мы живы остались, отлично посидели - все пучком.)))

Не боись, иди отмечай - блюда есть любые - закажешь на свой изыск))

Форумчане не жрать ходят на встречи, а общаться и весело проводить время, в том числе и не на трезвую голову.))

PS Вы туда пойдет едой любоваться или отметить торжество, общаясь на тему "вкусно приготовлено или нет"? или все-таки "понты дороже денег"?)))

Чтобы адекватно оценить - надо самому попробовать.))

Мнение от меня: сходить))

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #273951

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться