Автор
Тема

Местный житель
Цитата Замудонец:
Петровичъ,
дискомфорт в том что поставиви авто раком, сам проходишь бочком меж машинами К ПОДЪЕЗДУ!!!!!!!!!!!

так вот я и не ставлю раком, бесят меня эти любители догистайла.
есть во дворе три парковочных места вдоль, так вот один ракообразный поставит свое корыто поперек и плакали эти ТРИ парковочных места.
Читаю хорошие книги! #245265
Цитата Петровичъ:
Замудонец, я с тобой согласен.

окна у меня тожке не во двор, а ребенок маленький есть.

так вот, у нас как всегда, захочешь как лучше...
а вот кто живет на нижних этажах, окна во двор и летом окна открыты и писк машин...как вам перспективка??? 

Философ
Цитата Замудонец:
я вот не пойму, неужели вы являясь автомобилистом, ставя авто напротив подъезда не испытывает дискомфорт???
Дискомфорт испытываю от того что нет дорог, нет паркингов.  
--Пойдём причинять добро. #245268
Цитата Stingo:
Цитата Замудонец:
я вот не пойму, неужели вы являясь автомобилистом, ставя авто напротив подъезда не испытывает дискомфорт???
Дискомфорт испытываю от того что нет дорог, нет паркингов.
это уже ничем не исправишь, надо плясать от другого, вот идея невозможности покупки авто без стояноместа мне понравилась, сразу бы отсеялась добрая треть, да и в бюджет прибыль

Философ
Цитата Замудонец:
это уже ничем не исправишь, надо плясать от другого, вот идея невозможности покупки авто без стояноместа мне понравилась, сразу бы отсеялась добрая треть, да и в бюджет прибыль
Было бы у властей желание, то исправили, тот транспортный налог, который я плачу как владелец идет государству в казну и тратится на джипы для чиновников, а не на обустройство дорог и парковок. Возле моего дома места полно где можно сделать паркинг на несколько десятков машин, а в реальности да я ставлю на газон ибо если поставить на тротуар, то ходить не удобно, а на дороге не поставишь т.к. дорога на одну машину, что бы разъехаться двум нужно заезжать на тротуар.

А если бы нужно было справку о наличии паркинга, то уверен у всех своих она была бы, даже если небыло бы места, и ценник бы был на паркинг как в Японии, тока доходы у нас другие.

Сейчас у нас нужен и талон ГТО, только больше половины его не проходят. 
--Пойдём причинять добро. #245274
пришли к тому что надо кирпич с 9-го этажа, царапины по кузову и т.д.)))) 

Начинающий специалист
даже если и запретят официально стоянку возле дома , не думаю что жильцы с улицы Советской д 15,17 ,25 уберут тачки из двора , они х..р положат на запрет  

Философ
Цитата Замудонец:
пришли к тому что надо кирпич с 9-го этажа, царапины по кузову и т.д.))))
ну зачем же так жестко, вот приедешь ко мне в гости, а машинку-то ставить некуда, разве что на газон иль тротуар. грустно все это. 
--Пойдём причинять добро. #245280

Профессионал
Заграждения у подьездов не помогут, потому как надо мусоровозу место для загрузки оставить.
А его тут же займут уебаны.

Типичный пример.
Стоянка у Атолла со стороны Октябрьской почти всегда забита. А со стороны Тургенева - свободно.
Но нет. Щемятся у главного входа.
Как же. Обьехать квартал это ниже собственного достоинства. Да и топать лишние 50 метров - не по самомнению.

Цитата Stingo:
нет парковки возле домов. Из вариантов газон или тротуар, и строить их не собираются.
Нет общественных туалетов в городе. Ни платных, ни бесплатных.
И строить их не собираются.
Так что же, срать и мочиться посреди улицы?
Из вариантов - дворы и клумбы.  

Философ
Цитата Гость:
Нет общественных туалетов в городе. Ни платных, ни бесплатных.
И строить их не собираются.
Так что же, срать и мочиться посреди улицы?
Из вариантов - дворы и клумбы.
Именно, если приспичит, то дворы и клумбы. А что не было такого? Не поверю.

А уж если совсем накроет, то простите и посреди улице в штаны будет. 
--Пойдём причинять добро. #245293

Местный житель
Stingo, один мой знакомый, до глубины души интеллигентнейший человек, именно в штаны и сделал.
и прошагал в этих штанах до Наугорки. (из жизни)

все зависит от воспитания. 
Читаю хорошие книги! #245297

Философ
Живу в замечательном Северном районе,где живут самые культурные парковочные автомобилисты!!!
Таких проблем,как вы здесь описали,не наблюдал ни разу в своём и близлежащих дворах.
Обращение:
Господа,переезжайте к нам,на Рощу! У нас водилы культурные.
ЗЫ Правда,громкий басистый музон не искоренить.Но после двух предупредительных в воздух,проблема моментально искореняется с визгом резины. =)) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #245298

Философ
Цитата ЛиК:
Живу в замечательном Северном районе,где живут самые культурные парковочные автомобилисты!!!
Таких проблем,как вы здесь описали,не наблюдал ни разу в своём и близлежащих дворах.
Дык кто ж против эхскаватора попрет ))

Цитата Петровичъ:
Stingo, один мой знакомый, до глубины души интеллигентнейший человек, именно в штаны и сделал.
Это решилось бы наличием общественных туалетов. А так если припекает сразу ищу ближайшее кафе иль ресторан )
--Пойдём причинять добро. #245301

Философ
Цитата Stingo:
Дык кто ж против эхскаватора попрет ))
Пора менять аватару... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #245303

Местный житель
Цитата Петровичъ:

Лет 10 назад когда еще горбушка располагалась в парке около ДК Горбунова меня поразил один случай.
Сидим в машине,ждем человека, рядом пешеходная дорожка по которой идут люди.
Подъезжает 10-ка из нее выходит парень лет 25-30 в очках, кладет папку на крышу машины и начинает ссать прямо на пешеходную дорожку.
Люди как ни в чем не бывало, обходят струю мочи.

Вот эта называется толерантность гражданского общества.
Да захотелось человеку пописать,ну что ему по кустам шкерится?
Быдлу это не дано понять.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #245305
Отзывы об организациях

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Родители, давайти уважать труд педагогов, они всё таки заботятся о наших детях....

Мария 19.06.2019 15:30

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Живу я здесь
В догонку, теперь про Прагу (есть такой город в Чехии).
Там парковка еще интереснее, уже сам столкнулся.
Приезжаю, на машине...оплаченый пансион. Дорого,счука...центр.
Выгрузились...заселились...спрашиваю : "машину оставить в этом переулке можно?"
Ответ: -"Хрен!", или покупай "виньетку", а это на месяц минимум, или гоу-то-гараж, а это 20 евро в сутки.
Уехал в гараж, потом пошёл разбираться.
Итог: Хошь ставить авто в конкретном месте, идешь покупа
ешь разрешение в типа ЖЕО.
Причем, есть разметка на 20 машин, если всё проплачено - фик купишь...займёшь чужое - эвакуатор и пипец Шенгенской визе, если не оплатишь. Сразу бодрит....блюдит за этим полиция, но у них я не понял, в отличии от Италии, кто чем отличается, "окраска" одинаковая.

А уж в Италии...еще сложнее, там ТРИ разметки на дороге, и отдельные знаки для парковки всяких разных 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #245310

Местный житель
MF3 опять хочет своими провокационными постами вызвать три страницы срача.
Господа! Не ведитесь на провокации. 

Местный житель
Всё время ставлю машину во дворе!!! Ставил, ставлю и буду ставить!!! Сменил уже не одно место жительства - никогда не сталкивался с вышеописанными ситуациями!!! У нас почему-то и всем места хватает, почему-то у "мусорок" подъезд есть, почему-то никому ничего не бьют и не царапают... когда жил на Весёлой машины во дворе стояли в три ряда, но почему-то никто не возмущался!!! Вообще, прочитав пять страниц одинаковых постов, наездов и оскорблений, напрашивается вопрос: "Господа, а вы все, случайно, не в одном дворе живете?" 
Есть два вида лейкопластыря: тот, который невозможно приклеить, и тот, который никак не удается снять!!! #245410

Философ
ну ставлю я машину напротив подъезда и че? Я теперь в лице общественности ***? Что-то я ниразу никаких претензий не слышал в свой адрес со стороны соседей. Идите вы, господа, накол стройными рядами с такими разговорами.

Чета мне подсказывает, что проблема парковки во дворах это все из желания попистеть. Игорян, вот ты че-нить сделал для улучшения ситуации у себя во дворе? Или только водички в замки налить? Организуй собрание жильцов, решите вопрос с организацией парковочных карманов и привязки, условно, двух машиномест к каждому оплатившему расходы на стройку. Может быть тебе впадлу, не твоя забота, у тебя гараж есть )))

Вперед, организовывайте. А орать что все ***и, кто машину во дворе ставит, уж увольте. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #245416
Гон полный - наш город просто не готов к такому количеству машин.. Так что надо дворы приспосабливать - как минимум 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться