Автор
Тема

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы,
Давайка вспомним твой колхохный ксенон. Ты же мешала им еще опасней и хуже чем криво припоркованная машина во дворе. Что же ты себе такую бумажку не приклеила?

Не чего личного. 
skyrat., )))))))))
давайте здесь про стоянки говорить))) 

Живу я здесь
Замудонец,
У нас во дворе сугробы. Машины стоят не обламываясь на газоне больше просто мест нет! 

Живу я здесь
в продолжении темы!!!

Запрет на размещение автомобилей на внутридворовых территориях вне специально оборудованных для этого мест планируется ввести в Москве. Соответствующий проект закона обсудит во вторник столичное правительство, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.
"В условиях стремительного роста автомобилизации - около 3% в год - мы имеем перегруженность городских магистралей, массовую хаотичную парковку, существенные затруднения проезда спецтранспорта и пробки", - отметил собеседник агентства.
Также законом "О размещении автомототранспортных средств в городе Москве" планируется запретить хранение транспортных средств в пределах полосы отвода автодорог, кроме специально оборудованных мест, а также на территориях природного комплекса.
Городские власти планируют также запретить установку металлических гаражей-тентов любых типов для парковки автотранспорта.
В отношении нарушителей этих норм предусмотрена административная ответственность.
В законопроекте утверждаются основные принципы размещения автомашин на территории города, в том числе на платных автостоянках, во дворах, в полосе отвода автодорог, а также правила утилизации безхозных транспортных средств.
Однако, как отметил президент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин, данный законопроект - абсолютно "сырая" и неработоспособная норма.
"Эта норма будет работать только в том случае, если везде расставить дежурных, установить видеокамеры, которые будут отслеживать нарушителей-водителей, неправильно паркующих автомобили. На мой взгляд, это норма сырая абсолютно, является неработоспособной", - заявил РИА Новости Травин.
По его словам, в случае принятия законопроекта необходимо будет найти водителя-нарушителя и доказать, что именно он поставил машину в неположенном месте. "Это очень сложно сделать", - отметил эксперт, пояснив, что владелец машины может предоставить доверенность своим родственникам. В этом случае контролирующим исполнение закона необходимо будет установить, кто конкретно из членов семьи является нарушителем.

http://autorambler.ru/journal/events/12.01.2010/560956922/ 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #245211
...ниипет, пусть отвечает владелец авто и пох на все доверенности!!!!

Цитата skyrat.:
Замудонец,
У нас во дворе сугробы. Машины стоят не обламываясь на газоне больше просто мест нет!
зимой пох, пусть стоят 

Философ
У нас дом на 140 квартир, поставить можно никому не мешая всего 4-ре авто (( А на ночь остается как раз не много машин во дворе, наверно помнють как оку спалили ночью. 
--Пойдём причинять добро. #245215

Живу я здесь
Похоже топик потянет на "Тему месяца"
))))
Больно актуально! 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #245216

Модератор / Гуру
skyrat.,
Что ж ты так на глушняк прицепился к моему ксенону! Ну из темы в тему переходит! И не пиши про "ничего личного"-не люблю ,когда человек сделает выпад против человека, а потом отписывается лицемерным "ничего личного" (типа, как в детстве: "а я в домике!")

OFFTOP:
Да из так называемых тобой "колхозноксенонщиков" реально слепит и мешает процентов 10 (к коим я уж точно не относилась. И стоял у меня ксенон ,а не биксенон, который на трассе может мешать), не более- это если совсем жопорукий мастер ставил и не отрегулирован свет. Не замечал? А я вот давно подметила, что вред самодельного ксенона несколько преувеличен.

А криво припаркованная машина, особенно сейчас, в условиях ограниченного проезда по и без того узкой снежной колее, грозит в лучшем случае мелким, но очень обидным ДТП на малой скорости
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #245217
про хеноны в другой теме плиз, здесь же обсуждаем проблему парковок автомобилей во дворах, эта тема затрагивает интересы ВСЕХ, акромя владельцев ч. домов))) хотя они так же приезжают к родственникам и не могу пройти в подъезд, допустим с елкой)))))))) изи понаставленных машин 

Нео
УлыбкаСудьбы,
Цитата УлыбкаСудьбы:
А криво припаркованная машина, особенно сейчас, в условиях ограниченного проезда по и без того узкой снежной колее, грозит в лучшем случае мелким, но очень обидным ДТП на малой скорости
плюсадын.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #245220

Философ
Цитата УлыбкаСудьбы:
OFFTOP:
Да из так называемых тобой "колхозноксенонщиков" слепит процентов 10, не более- это если совсем жопорукий мастер ставил и не отрегулирован свет. Не замечал? А я вот давно подметила, что вред самодельного ксенона несколько преувеличен.

Марин, на трасе этот колхоз оченьвреден, и слепит 90% ибо денег нет делать свет по нормальному у людей.

Цитата УлыбкаСудьбы:
Это намного меньшее зло чем, то что тварится на трасе, 5-го числа знакомый попал в аварию на трасе. Один труп, 4-ре машины вхлам.

А проблема парковки во дворах сводится зачастую к их отсутствию. Да, я ставлю машину на газон, ибо больше некуда. 
--Пойдём причинять добро. #245221
ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!!блин!!!!!!! 

Модератор / Гуру
Stingo,
Ну ты еще начни про ксенон, да...
"Двое из ларца одинаковых с лица" -помню, помню ваши со skyrat., выступления по поводу ксенона в теме ,когда я машину продавала.
Надоело уже :))

Замудонец,
Сори Это не я, это все они...  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #245225

Философ
УлыбкаСудьбы, ну если помнишь уже хорошо ))

Замудонец, что бы принимать такие радикальные меры, нужно сначала создать условия для их выполнения. 
--Пойдём причинять добро. #245226
ехал на раён я, с пацанчиком однажды,
колхозным ксеноном светил он во тьму,
вдруг встречная тачка, удар по стеклу,
трещина, скол, гайку он не нашёл.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #245227
Отзывы об организациях

Троллейбусное депо, МУП ТТП

15 сентября 2019г. в выходной день мне было необходимо добраться до Химмаша. До остановки Площадь К.Маркса остав...

Галина Георгиевна 16.09.2019 11:54

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Stingo,
в нашей стране все не для народа, но зачем портить жизнь автомобилями награможденными во дворах другим людям пожилым, детям и т.д. 

Живу я здесь
Stingo,
Цитата Stingo:
А проблема парковки во дворах сводится зачастую к их отсутствию

А проблема парковки во дворах сводится зачастую к лени протащить свою задницу 10 минут по свежему воздуху от дома до парковки. ИМХО.

Ну укажите мне район в городе, в которм было бы совсем безнадёжно со стоянками 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #245230

Философ
Замудонец, может возле вас и есть где стоянка, но у меня, например, сейчас две стоянки в 10 минутах, но мест там нет и все. Куда авто девать прикажешь? 
--Пойдём причинять добро. #245231

Живу я здесь
Stingo,
Цитата Stingo:
сейчас две стоянки в 10 минутах, но мест там нет и все
что за район города?
стесняюсь спросить

Центр Заводского района, и то - нет проблем 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #245233
Stingo,
хз где ты ща живешь))) у меня в округе 3 стоянки в пределах 5 мин. ходьбы.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться