Автор
Тема

Живу я здесь
Crezzy, просто каждый двор должен иметь место для парковки ...новостройки, как правило ,эти парковки имеют...а вот старые дома строились без учета этих требований .Более того,возле каждого дома есть возможность такое место изыскать...Но это же надо попу вытащить из теплого чиновничьего кресла, попытаться выделить средства для оборудования парковочных мест...в общем, шевелиться надо...а зачем? и так тепло, светло и мухи не кусают...Кстати, в Москве оригинальненько решили проблему платных парковок.
http://www.vashamashina.ru/info/novosti-dlya-avtomobilistov/moskvichi-ne-zhelayut-platit-za-parkovk-5077
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #689795

Частый гость
astrella, полностью согласен. Пусть делают, это и рабочие места и польза обществу. 
Капитализм - синоним фашизм! Капиталист способен на убийство ради денег. Необходимо убийц обезоруживать на корню. И тогда люди будут трудиться на благо Мира, а не кучки фашистов. #689798

Философ
ишь какие резвые, хотите у мну припарковаться? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #689799

Живу я здесь
Black-Jack, это где? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #689800
Цитата astrella:
Озарение пришло после того, как стали депутатом?

Живу я здесь
Insane, то есть сейчас даже и вопросов таких уже не возникает... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #689807

Философ
Цитата crazy_panochka:
Частенько вижу данного кренделя, паркующегося так, как ему вздумается, во дворе.
Надо, чтоб ему птичка на лобовое стекло нагадила.
И чтобы птичка такая не хилая была, типа птеродактиля:

Живу я здесь
remocom_, добрее надо быть, добрее...особенно в канун Пасхи...Теперь даже Стопхам под запретом,где тут столько птичек набраться?))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #689810

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться