Автор
Тема

Гуру
doctor,
Цитата doctor:
Это во дворе никто петарды не взрывал.
да Вы что)))) ну да, петарды - редкость, а вот салюты у нас по вечерам время от времени запускают. Только вот видимо сигналки у всех "нормальные" (не "орут всю ночь, пока аккумулятор не сядет" ©)
doctor, сочувствую, судя по всему у Вас - наболело, а нас - обошло. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #602954

Заблокирован
Кирпич с крыши кинуть нужно давно уже 
Заблокирован. #602997

Гуру
Sirius0203, кому? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #603004

Заблокирован
Цитата Storm:
Sirius0203, кому?
тот,кто ставит свои авто под окнами на ночь!!! 
Заблокирован. #603034

Местный житель
Цитата Sirius0203:
А ещё лучше "торпедой", вниз головой, прямо на машину. Улыбка не сойдёт до конца дней... 

Заблокирован
Цитата :
Цитата Sirius0203:

Это не поможет.
При современных технологиях панорамных видеосъемок - себе головная боль.
И через день ребятишки будут у двери Вашей квартиры.
Вчера на ютубе смотрел ролик - поджог автомашины (с камеры наружки двора дома).
Удивлен, даже поражен, пассивностью жильцов и владельцев авто, стоящих недалеко от пылающего кроссовера.
И еще - спокойствие, наглость поджигателей-профанов, у которых долго не вылетал огненный петух, которые без спешки-суеты сумели таки подпалить паркетник(кстати, он единственный, который был припаркован за бордюром и на детской площадке).
Ролик длинный - нужно мотать.
Заблокирован #603092

Частый гость
Малышам - сталиняткам и вовсе невдомек, что белый неметский авто сожгли совсем не потому что он стоял на газоне. Хамство владелицы очень огорчало быдлоастраханчегов. 

Заблокирован
Цитата :
Цитата Угундык_Тупилкин:
Малышам - сталиняткам и вовсе невдомек, что белый неметский авто сожгли совсем не потому что он стоял на газоне. Хамство владелицы очень огорчало быдлоастраханчегов.

Дима, давай без обиняков.
По сему, ролик тебе знаком. Тем лучше.
Малышке - пофиг, она и не дернулась.
Вот определение кого "огорчало" - ТВЕРДЫЙ НЕУД.
Огорчило.
Заблокирован #603102

Заблокирован
Цитата Угундык_Тупилкин:

К слову - а нафига , употреблять енто слово - быдлоастраханчегов.
Если, как могли допустить такое.

Правильно Замудонец делает - пришел-увидел-наследил, что в переводе - до базы дошли,огляделся.
Ну, а завтра - пора и ушици, для начала.
А гидро, который цикл, неймет, не кажется,
Пора внести разнообразие в отдых...

... за буйки не заплывай
Заблокирован #603111

Заблокирован
Цитата :
Цитата Угундык_Тупилкин:

Г-н Тупылкин (хи-хи)

Хамство владелицы и есть месть российских партизан.
А кирпичи - прошлый век, не эффективно. 
Заблокирован #603112

Заблокирован
Цитата :
Цитата НиК57:
Цитата :
Цитата Угундык_Тупилкин:

Г-н Тупылкин (хи-хи)

Хамство владелицы и есть месть российских партизан.
А кирпичи - прошлый век, не эффективно.

Дим, ты бы как-то, по-моему, более другое, хотя хозяин - барин. Пусть будет - Тупылкин.
Заблокирован #603340

Частый гость
НиК57, очень много разговариваете сами с собой. Порой даже цитируете сами себя и отвечаете на свои же цитаты.  

Модератор / Местный житель

Частенько вижу данного кренделя, паркующегося так, как ему вздумается, во дворе. То встанет на расстоянии метра от тротуара, то загородит выезд людям (подобный кадр уже второй за неделю), то загородит подъезд мусорке к подъезду.
Судя по всему, чувак приезжает поздно, и заморачиваться с поиском места ему впадлу. И на стоянку платную, находящуюся через дорогу у бедняги тоже денег нет.
Вот жду, когда же ему кто-нибудь шины проткнет 

Новичок
Цитата crazy_panochka:
http://f1.g

Частенько вижу данного кренделя, паркующегося так, как ему вздумается, во дворе. То встанет на расстоянии метра от тротуара, то загородит выезд людям (подобный кадр уже второй за неделю), то загородит подъезд мусорке к подъезду.
Судя по всему, чувак приезжает поздно, и заморачиваться с поиском места ему впадлу. И на стоянку платную, находящуюся через дорогу у бедняги тоже денег нет.
Странно , я думал так на 5-10 минут только паркуются. Тогда жди чтобы ему не шины прокололи, а лицо приукрасили. По моему наглость откровенная

Профессионал
EvgenOrel, приукраска лица сейчас может дорого обойтись самому визажисту. Мало ли кто там за рулём. Говорить с таким мирно тоже, явно, бесполезно. Пробовали бы хотростью: два самореза под колёса или что-нибудь в выхлопную. Пару раз посидит в тачке где-нибудь посреди улицы, опоздает куда-нибудь, отвалит за ремонт - может мозгов на грамм да и прибавится.
Или просто после очередной такой выходки точно так же подпереть его наглухо и спокойно уйти домой.  
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Эксперт
Кадка с фикусом иногда падает., а заодно карниз сыпется...
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #689717

Эксперт
Цитата crazy_panochka:
Возьмите инициативу за рога на себя. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #689775

Философ
Можно ко мне поставить. Никто не полезет. Только выезжать раньше меня, чтобы выезд не захламлять. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #689777

Живу я здесь
Цитата Уважаемый:
... я думаю многие со мной согласятся, чтобы ввести запрет с 23-6 часов стоянку автомобилей во дворах, а то цуки понаставют не пройти к подъезду, ночью сигналки пищат, а некоторые и музыку качают. сам являюсь автомобилистом, но я ЗА чтобы запретить все это. Есть платные стоянки, нашел денег на авто, найди на стоянку.
как думаете вы???
Озарение пришло после того, как стали депутатом? (((В следующий раз голосовать за Вас не буду...У нас поблизости с домом нет платных парковок, впрочем как и бесплатных. А кое-кто обещал пособить((( но это , конечно, было ДО выборов..сейчас-то смысла напрягаться нет... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #689786

Частый гость
Уважаемый, не только ночью, а и более важно - днем.
Дворы для людей, а не машин.
Во дворах должны быть знаки - стоянка запрещена, где можно останавливаться для посадки-высадки пассажиров, разгрузки и все, досвидос со двора. 
Капитализм - синоним фашизм! Капиталист способен на убийство ради денег. Необходимо убийц обезоруживать на корню. И тогда люди будут трудиться на благо Мира, а не кучки фашистов. #689790

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться