Автор
Тема
yurich,
да, у меня есть гараж, кстати када жил в "хрущевке" таких проблем не было ибо дворы проектировали по другому, но там была другая проблема - узкая дорога по двору(
и всем у кого таких проблем нет, я на недельке сфоткаю проход к подъезду своего дома и оцените, только вот почему, я не найдя места на стоянке по центру двора не ставлю машину напротив подъезда, закрывая этим проход к нему??? да потомучто я не долпойоп, но долпойопов у нас во дворе почему то большинство  

Нео
Замудонец,
Игорь, а ведь Сашка прав, можно спокойно собрать собрание и попестеть на тему постановки машин. Это будет проще и быстрее, чем кому-то что-то доказывать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #245424

Живу я здесь
diskmaster,
Цитата diskmaster:
можно спокойно собрать собрание
Если бы. (((((
У меня в доме "живых" 60 квартир, так полгода собирались, что бы решить вопрос с установкой ворот при вьезде во двор 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #245425
diskmaster,
не получеццо ибо дом углом и на стоянке и перед НАШИМ подъездом стоят авто из других 4-х подъездов 

Живу я здесь
Все не довольные идут лесом. С колясками они с 23ч до 6ч не могут проехать. Ночные рейсеры :) 
Цитата skyrat.:
Все не довольные идут лесом. С колясками они с 23ч до 6ч не могут проехать. Ночные рейсеры :)
в выходные тоже самое

Нео
Иваныч, Замудонец,
ну тут все от людей зависит - это да, у меня таких проблем нет, собираются четыре подъезда, ОБЩАКОМ чистят двор, что-то сажают, убирают, везде чисто и хорошо. С машинами тоже проблем нет, если ктокриво поставил - зашли, сказали, переставили. Но до такого очень редко доходит.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #245434
....в общем буду продолжать мечтать о ч.доме))) 

Модератор / Гуру
Ставила ,ставлю, и буду ставить возле подъезда.
Мне так удобно и ПОФИГ.
К тому же я ТОЧНО никому не мешаю, ничего не перегораживаю, на газоне не паркуюсь, на тротуар не лезу, нет неудобств ни для машин ни для пешеходов.

Две стоянки в 100 метрах от дома.

Не надо бороться против стоянок во дворах, дело не в них ,а в людском водительском быдлячестве 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #245440

Живу я здесь
Мне так удобно и ПОФИГ.

Вот мой девиз и Солнца (с) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #245443
Иваныч,
ну если не мешает проходу то пусть хоть заставят))

Модератор / Гуру
Иваныч,

мой ПОФИГ обоснован.

Можно стать поперек на три места или на тротуаре. А можно -аккуратно в парковочный карман. Чувствуете разницу? С какого хрена я должна в мороз идти на стоянку (вопрос безопасности моего авто-дело мое и решен КАСКО), да и сигнализация у меня не орет. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #245447
общество у нас таково, меня не касается и мне ***!, а те люди у кого дети пусть слалом с колясками устраивают, окна во двор - ночи не спят и вдыхают выхлопы прогревающихся авто, а мне допесты, у меня квартира на 9-ом этаже или окна выходят на улицу и мне поепать на ваши проблемы....эххх

УлыбкаСудьбы,
Марин, а вдрук заорет???)))и ты на тусе))) как быть жильцам в таком случае???))) чтобы тебя не обидеть))) 

Живу я здесь
Цитата УлыбкаСудьбы:
А можно -аккуратно в парковочный карман. Чувствуете разницу?
Чуствую, только сомневаюсь, что парковычный карман находится возле подъезда
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #245450
у нас ваще нет разметки стояночных мест, все ставят хаотично 
Отзывы об организациях

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Родители, давайти уважать труд педагогов, они всё таки заботятся о наших детях....

Мария 19.06.2019 15:30

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
у нас ваще нет разметки стояночных мест
Какая разметка???
У нас летом месяц висело объявление: "Народ уберите машины что бы загнать "поливалку" и вымыть двор".
О результате продолжать? (((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #245455
Цитата Иваныч:
Цитата Замудонец:
у нас ваще нет разметки стояночных мест
Какая разметка???
У нас летом месяц висело объявление: "Народ уберите машины что бы загнать "поливалку" и вымыть двор".
О результате продолжать? ((((
общество, мать его((( 

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
общество, мать его(((

Тебе вверху ответили уже.
"Что я в такую жару должна 100 метров до стоянки фигачить" )))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #245460

Модератор / Гуру
Замудонец,
Цитата Замудонец:
а вдрук заорет???)))и ты на тусе))) как быть жильцам в таком случае???)))
Это из серии:а вдруг война,а я не жрамши :)))
А вдруг я буду ночью спокойно спать, а соседи начнут двигать мебель?

Иваныч,
Цитата Иваныч:
только сомневаюсь, что парковычный карман находится возле подъезда

А где же????
Дом новый, места для стоянки предусмотрены. Правда, авто в нашем доме все равно больше, чем мест :))) Если мне не хватает-паркуюсь в соседнем дворе напротив так же, никому не мешая. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #245462
УлыбкаСудьбы,
ну здесь ты можешь конкретно предъявить соседям)) а я вот например не знаю чья авто пищит в 3 часа ночи и как мне быть???...честно, епанул бы для начала пару яйц из окна, а в следующий раз чо нить потяжелее и потверже))) без обид

кстати где то на форумах читал что некоторые обнаглели до такой степени, что присваивают СЕБЕ клочок земли около дома и не дают ставить другим машины на это место, огораживая это столбиками и цепями))) вот это ваще пипец 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться