Автор
Тема
Стоянка авто ночью во дворах.
... я думаю многие со мной согласятся, чтобы ввести запрет с 23-6 часов стоянку автомобилей во дворах, а то цуки понаставют не пройти к подъезду, ночью сигналки пищат, а некоторые и музыку качают. сам являюсь автомобилистом, но я ЗА чтобы запретить все это. Есть платные стоянки, нашел денег на авто, найди на стоянку.
как думаете вы??? 
Не согласен. На стоянку приходится еще и идти минут 10, у некоторых и порой больше. Меня это коробит. Особенно зимой. Да и как-то когда она под окном все равно спокойнее.

Цитата Замудонец:
Есть платные стоянки, нашел денег на авто, найди на стоянку.
Не согласен в корне. Есть мерендос SL класса, а есть копеейчка... вроде автомобили, но несоизмерима их стоимость, а за стоянку платить одинаково.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #245141
я против, пусть ставят машины и как можно больше. а ещё все газоны надо закатать в асфальт, дети могут и на балконе поиграть, нечего во дворе шататься, это не безопасно ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #245142
коляску пронести можно возле дома, прямо по газону, калоши обуй если грязно.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #245146
и то 23 это поздно, я бы запрет ввел с 20часов, хоть спокойно можно было бы с ребенком пройти по двору и посидеть на лавке вместо вдыхания выхлопных газов

Отец_Сергий,
лех, а как же твой ребенок дышащий всем этим, как пронести коляску между машин????

нет денег на стоянку ставь на проезжей части, но не во дворе, а пробки??? да пох на них 
Цитата Замудонец:
лех, а как же твой ребенок дышащий всем этим, как пронести коляску между машин????

Замудонец, ну вот тут я стобой согласен, надо уважать других жильцов. Ну к примеру я музыку не слушаю, и никогда не ставлю перед входом в подъезд. Я не делаю, а кто-то делает, и с этим ничего не поделаешь к сожалению (( 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #245148
Отец_Сергий,
вот у меня например понаставят так, что велосипед хрен прокатишь, лично я харкаю на стекло таким му*кам, могу по зеркалу епануть)))
вот как быть то нам???...я тоже НИКАДА не ставлю чтобы мешать кому либо, я думаю об окружающих и чтобы не быть избирательным я бы все это запретил нах!!!!!!!! 
Замудонец, щас зима, снегу хоть отбавляй. Закажи камаз снега, и ночью пусть вывалит эту кучу на машину муд*ака который поставил прям перед входом  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #245150

Местный житель
хз.. двоякое мнение.
С одной стороны в словах Замудонца есть здравый смысл: помню как с ночи пятницы по вторник умирала сигналка убитого гольфА краткими прерывистыми подаваниями душераздирающего сигнала.
А с другой стороны: если тебе надо кого-то встретить поздно ночью? Не будешь же ты ставить машину на стоянку, чтобы потом тащиться за ней 10-15 минут посреди ночи.
Да и нереален этот запрет - вспомним, что в Москве творится...
P.S. Лично я арендую гараж во дворе :)))))))))))))))) 

Философ
Цитата Отец_Сергий:
Замудонец, щас зима, снегу хоть отбавляй. Закажи камаз снега, и ночью пусть вывалит эту кучу на машину муд*ака который поставил прям перед входом
Причём за двести рублей любой комазист согласится!!! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #245153
Замудонец, не в гаражах и не в тачках дело, стареешь брат )))
На село тебе надо, в собственный дом. Купи домек, оттяпай гектарчик земли вокруг него и будет тебе щасьте )))

*тоже плюю на стекло ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #245155
eagle, Отец_Сергий,
согласен что мои меры, круты))) но у меня к подъезду и к соседнему НИКАДА нет свободного прохода, бывает сигналка орет всю ночь, а у хозяина окна на другую сторону и ему *** что и как,надо карательные меры вводить, но по другому никак(
а то что надо каво то встретить и т.п., ну это так сказать проблемы ваши, почему изза вас должны страдать другие, допустим 1000чел. живущих в доме?  

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #245157

Местный житель
Цитата Замудонец:
... я думаю многие со мной согласятся, чтобы ввести запрет с 23-6 часов стоянку автомобилей во дворах, а то цуки понаставют не пройти к подъезду, ночью сигналки пищат, а некоторые и музыку качают. сам являюсь автомобилистом, но я ЗА чтобы запретить все это. Есть платные стоянки, нашел денег на авто, найди на стоянку.
как думаете вы???
Чаще всего стоянка либо далеко, либо мест нет.
Более того, у нас ни одна стоянка не несёт ответственности за сохранность. А потому смысл - дать денег хозяевам, не более. Страховка стоит дешевле, чем стоянка, а гарантий больше.
Тут надо понимать, что дворы строились из расчета того, что советскому человеку машина ни к чему.
Конечно много разных придурков. Но по такому принципу надо запретить вообще автотранспорт, бензин, солярку и т.д.
Пионер,
да Сань, согласен, старею, но и молодость не дает никому права быть быдлом безразличным к окружающим, иногда руки чешуццо взять и ключом провести по борту авто)))) но я же млять теперь цЫвилизованный нах((( и мне от этого хренова 
Отзывы об организациях

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Муниципальный лицей № 4

Школа говно. Ненавижу математичку и геометричку.

Артём Борхаленко 08.12.2019 16:12

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

над наклейками запастись из серии "я паркуюсь как ***" 

Живу я здесь
eagle,
Цитата eagle:
А с другой стороны: если тебе надо кого-то встретить поздно ночью? Не будешь же ты ставить машину на стоянку, чтобы потом тащиться за ней 10-15 минут посреди ночи.
И что, весь двор забит машинами, которые каждый вечер забивают дворы что бы встретить поезд ночью??

Однозначно - "ЗА запрет", мне до стоянки как раз 10 минут...даже с утреца полезно.
И второе, много "копеек" стоят во дворах, у кого на стоянку денег нет?
Подавляющие число - свежие машинки
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #245162
Цитата Stalker:
над наклейками запастись из серии "я паркуюсь как ***"
как вариант

Иваныч,
у нас из 30 машин, 2-3 руццкие п/приводные, остальные буржуйские тачки и причем свежие  

Местный житель
Цитата Иваныч:
мне до стоянки как раз 10 минут...даже с утреца полезно.
И второе, много "копеек" стоят во дворах, у кого на стоянку денег нет?
Подавляющие число - свежие машинки
Раньше авто не продавали, если у тебя нет гаража, или разрешения на его строительство.
Чтобы что то запрещать, сначала надо предложить альтернативу.
В нашем городе альтернативы нет. Есть районы, где вообще нет стоянок.

Живу я здесь
Замудонец,
Цитата Замудонец:
у нас из 30 машин, 2-3 руццкие п/приводные, остальные буржуйские тачки и причем свежие
Аналогично.

ЗЫ: Может это один и тот-же дом? ;))))
Хотя не....у нас из мерсов G500 тока 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #245167

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться