• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Пойдете ли Вы на выборы мэра г.Орла 14 февраля 2010 года?
  •   
Автор
Тема

Профессионал
УлыбкаСудьбы, мне сразу страшно стало:))) То есть, сей гражданин теперь имеет право подать на меня в суд?:))))
Точно, СПС. Потому и забыла, что обе партии - проправительственные.
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #245140

Местный житель
Hell, с каких это пор СПС проправительственная партия?!? 

Наблюдающий
человек ужо на измене, а вы стебаетесь))) 

Профессионал
Да ну, то что оппозиция СПС - одно название. Они все одним мирром мазаны. Полковник, ага-ага, уже сожгла бумажку и посыпала голову пеплом ))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #245164

Эксперт
пойду на выборы. и голосовать буду за Иконникова. и не потому, что коммунист, и не столько потому, что оппозиция ЕР. просто мне он симпатичен как достаточно умный человек, с определенной морально-нравственной позицией. 

Наблюдающий
Hell, надо было съесть, так надежней  

Живу я здесь
Не скорее всего не пойду голосовать. 
Типа коллегия выборщиков типа США. Даёшь?! 

Эксперт
HORSY,
Цитата :
Устройте ФЛЭШ-МОБ, как один голосуя за Единого кандидата ВСЕМ форумом
Типа коллегия выборщиков типа США. Даёшь?!
при условии, что вы непременно с нами)
с НЕБРИТЫМИ подмышками! 

Эксперт
HORSY,
Цитата :
Голосуйте за кандидата
с НЕБРИТЫМИ подмышками!
так в бюллетенях для голосования эта информация не отражена))
где вписывать требования к кандидату без привязки к личности:
"с усами", или "в очках", или "лысый", или "некурящий", обязательно "с небритыми подмышками",
лишь тогда будет избран Народный мэр! 

Местный житель
До выборов ещё месяц.
Кандидаты должны сами шевелиться, с трудовыми коллективами встречаться, по радио и ТВ свои умные мысли двигать.
Пока, похоже, они от праздников не отошли.
Мне, к примеру, не нравится, как Сафьянова "сняли с повышением" в Орёл, эти колонизаторские фортели уже притомили.
Но если вдруг он в своих выступлениях и теледебатах скажет что то офигенно умное, реально выполнимое, с чётким планом действий, то проголосую за него.
Пока же вся дискуссия сводится к партийной принадлежности - этот из ЕР, тот из КПРФ, тех люблю, а тех ненавижу.
Избирается глава местного самоуправления, а не партийный вождь.
За этот пост бороться надо, а не за партию прятаться.  

Профессионал
Чувствуется, что большинство проголосует за кандидата от КПРФ. Не потому, что он коммунист, а лишь чтобы напакостить едроссам. В 2006 году один проходимец таким образом прорвался в мэры. Неужели история повторяется? Это уже стало верной схемой (по крайней мере для Орловской области) - назовись коммунистом, и власть тебе обеспечена
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #245329

Гуру
Джек, а орловская область вроде всегда большинством голосовала за коммунистов.... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #245331
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Профессионал
Ага. Её и называют "красной зоной", или "недобитым колхозом"...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #245333
Цитата Джек:
Ага. Её и называют "красной зоной", или "недобитым колхозом"

Какая нафиг "красная"? - одни воры у власти.... что ни на есть - воровская.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #245368

Местный житель
Красные - это которые "христианофобы".
Сегодня у нас все политики - "христианофилы".
Следовательно, красных у нас нет.
(Блин, Хорсиных комментов начитаешься, мозг вскипает, начинаешь как он писать!

Местный житель
Цитата Finnougor:
Хорсиных комментов начитаешься, мозг вскипает, начинаешь как он писать!
Это по-видимому, новая зараза - конский грипп)))))) Заразная штука,оказывается  
Место для Вашей рекламы #245423

Живу я здесь
Цитата D1v3R:
В прошлый раз уже показали "Фи" и выбрали Касьянова... Сейчас по-моему такому депрессивному городу, как Орел, есть смысл подчиняться властям, может быть хоть так инвестиции пойдут!

Депресивные районы присущи в основном развивающимся странам, куда Россия и относится( все остальные классификации-это от лукавого). Поднимают их до уровня центра с помощью создания высокотехнологичных отраслей промышленности и передового АПК. Что было в Орле каких-то 10-15 лет назад? Это был центр тяжелего машиностроения и существовали колхозы-миллионеры ( в Ливенском районе). В списке ядерных целей США наш город стоял на 3 месте из-за сгустка предприятий тяжелого машиностроения на единицу площади. Что сейчас? Нет промышленности, допродают ее, родимую ... Дружно создают торговые центры.Это результат деятельности нынешней власти. Так давайте дружно проголосуем за неё, чтобы пошли инвестиции в карман этой власти.Если бы не откаты, мы бы давно собирали Фольксваген в нашей области,а не в Калуге.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #245473

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться