• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Пойдете ли Вы на выборы мэра г.Орла 14 февраля 2010 года?
  •   
Автор
Тема
D1v3R,
в чей карман на этот раз пойдут инвестиции???

да и я наверное схожу, но голосовать буду против ЕР 

Живу я здесь
Голосую за ЛДПР, ни синим ни красным))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #245089

Местный житель
Пойду для того, чтобы проголосовать против ЕР! 
а ваще странно получаеццо))) все против ЕР, но побеждает всегда ЕР, вот что такое тайное голосование!!!))))))))) 

Профессионал
Кого ни спроси - все идут голосовать за Иконникова. И не потому что он нра, а потому что против Сафьянова.
Ну...и я также. Ненавижу коммунистов. Но нынешнюю власть ненавижу ещё больше. Придётся за этого ханурика голосовать...
Русский народ не проведёшь: убрали графу "против всех" - они голосуют "от противного" :)))) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #245096

Местный житель
Цитата Hell:
убрали графу "против всех" - они голосуют "от противного" :))))
Поаккуратнее надо бы с таким... Возможно, скоро придется голосовать вообще без альтернативы. Совершенно.Как в СССР. 
Место для Вашей рекламы #245097
Hell,
что то мне подсказывает что ЕР не проведешь никада)))все будет как им угодно,, а я вот вазьму и за ДЭНа проголосую)))))))) 

Наблюдающий
Да уж, выбор невелик. Народу действительно не оставили выбора.
А сейчас еще собираются сделать электронные урны, которые лекго настраиваются на любой результат из любой точки планеты. Да, в принципе и менять не надо. Вон в обхазии, кажется, были выборы как-то. По данным проголосовало 98% населения за ЕР. А народ там возмутился, собрали подписи, кто и за кого голосовал отправили газелью в Москву на разборки. Больше азели никто не видел... Поэтому, хоть за красных, хоть за зеленых, хоть за серо-буро-козявчатых....один хрен...
Если кандидат есть, то скорее всего он "шаблонный". Наверх абы кого не пропускают. Туда берут только тех, кто будет защищать электорат. Опозиция у нас тож тока по разрешению. Если б красные были реальной опозицией, то их либо уже перестреляли, либо грязью облили, а потом под шумок убрали. Там все играют определенные роли.
Надо свою партию создавать, народную, с низов...и выдвигать своих кандидатов 
Цитата Полковник:
и Ленина воскресить))))))))))) 

Нео
Полковник,
Цитата Полковник:
яблоко, ультра-левые, микро-правые... Сколько таких фракций было? Грызуться до сих пор, толку выдвигать-то при нынешнем правительстве? И самое поганое, что сделать-то ничего не сможем (
"Эх, разучились тут у вас делать революции... " (с) Бушков 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #245102

Философ
Пойду. Проголосую... За Жириновского... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #245103

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
яблоко, ультра-левые, микро-правые... Сколько таких фракций было? Грызуться до сих пор, толку выдвигать-то при нынешнем правительстве

так они создавались все из одного кабинета, практически одним лицом. А грызня тока на показуху, что типа они там борятся за права и за народ

Нео
Полковник,
что-то мне подсказывает, что ничего, кроме показухи невозможно в нынешнем обществе. К примеру - создали, зарегистрировали... и? Что дальше-то? А ничего, даже двинуться никуда не получится - съедят и не подавятся, только облизнутся.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #245108

Наблюдающий
Не помню, кто сказал: "Чтобы подавить недовольство народа, надо его возглавить" По этому принципу все эти партии и создавались. вон ЕР, типа самая великая партия - у них ни программы, как таковой, ни целей...тока лозунги, которые они сами же тут же и забывают. 

Профессионал
Граждане, а я знаете что вспомнила? был такой выдвиженец... от ЕР что ли.... Тарасов. Я была студенткой и подрабатывала в его штабе. Ну, подписи собирала, календарики там раздавала. И имела возможность на него полюбоваться. Так он вообшще, кроме того что быдло, так ещё и припадочный. (надеюсь, это не засчитают, как публичное оскорбление?:))). И поняла, что многое можно понять, посмотрев просто на внешность кандидата. И теперь голосовать расхотелось вообще... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #245112
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Наблюдающий
Сашко, они не будут тебя, меня, народ... защищать, придумывать программы, которые придется исполнять, выпускать законы, по которым сами же первыми и пойдут на Калыму. Зачем. можно же просто все время чего-то обещать в будущем, брость людям подачку в виде 100 рублей к пенсии или 250000 виртуальных денег через 3 года, как кость. а люди грызут и верят, что светлое будущее придет. Хотя уже не верят, а просто выживают в настоящем  
что то мне подсказывает, что дата 2012 (конец света) приурочена к революции в РФ))))))))) 

Наблюдающий
Цитата Замудонец:
что то мне подсказывает, что дата 2012 (конец света) приурочена к революции в РФ)))))))))

приколист 

Модератор / Гуру
Цитата Hell:
Граждане, а я знаете что вспомнила? был такой выдвиженец... от ЕР что ли.... Тарасов. Я была студенткой и подрабатывала в его штабе. Ну, подписи собирала, календарики там раздавала. И имела возможность на него полюбоваться. Так он вообшще, кроме того что быдло, так ещё и припадочный. (надеюсь, это не засчитают, как публичное оскорбление?:))). И поняла, что многое можно понять, посмотрев просто на внешность кандидата. И теперь голосовать расхотелось вообще...

Союз Правых Сил, а не ЕР он представлял. Но по хрену-все одно.
Знакома лично была с ним так же. Жуть...
Мы- СМИ, читаемое в администрации и прочих высших кругах, а то бы написала бы ряд фактов, которые достоверно мне о нем известны...
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #245134
УлыбкаСудьбы,
к сожалению таких ДЕЙСТВУЮЩИХ тарасовых и в гор.админ. и в обл.администрации хоть отбавляй 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться