Автор
Тема

Местный житель
Где вы планируете провести летний отпуск?

Философ
Кхм... мдя... проведу отпуск, зарабатывая деньги там, где их платят гораздо больше моей нынешней работы ))) ибо необходимости в глобальном отдыхе для себя не вижу.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #24291

Любопытный
Наверно июль поработаю а августе может куданибудь рвану!!  
Лучше песок на зубах, чем иней на яйцах! #24296

Новичок
а я уже провел...  

Мэтр
В Ейск мотнусь, осетринки откушаю и на Эгейское море в Мармарис. Сейчас это уже одинаково стоит.
Кстати, в Мармарисе попробовал необыкновенно вкусный сосновый мёд с добавлением орехов. Чудо света, не меньше.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #24361

Наблюдающий
Работать, работать и еще раз работать или может в деревню поеду работать.  

Профессионал
В санатории "Горбатова"...  
Да зарасти оно все ромашками! #24385

Местный житель
 Цитата:
Где вы планируете провести летний отпуск?

Главное подальше от этого города  
Вольному ветру - вольная улица #24401

Начинающий специалист
Июль, Сочи  
Кто богаты, те и рады... #24421

Маэстро
если будет отпуск, в чом сильно сомневаюсь, поеду на море а потом в чехию. на море видимо поеду в россею. стоит одинаково но не лететь на самолете.  

Философ
 Цитата:
чехию

Моя идея фикс и еще Финляндию охото съездить.

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #24466

Начинающий специалист
дома на огороде  
Как я взял отпуск, учитесь: оформил на 6-дневную рабочую неделю, из них 3 дня на учёбу, а 3 дня выхожу на работу. Неиспользованные 3 дня переношу в середину следующей недели и получаю выходной с 8 по 15 июня. Круто ли это? 

Местный житель
HORSY, я смотрю ты хитровы%банный  

Профессионал
А мой отпуск - это ремонтЮ, пипец.. И все-таки в родном городе. А то как-то скучаю по нему, когда работаю.. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #90803
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Местный житель
Кот
Такая же фигня.. 

Нео
Сначала Питер, потом Карелия )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #90839

Местный житель
а у меня летом не будет отпуска и вообще я никогда в жизни не был в отпуске)))
З.Ы. апять наврал - в армии был в отпуске!!! 
Есть два вида лейкопластыря: тот, который невозможно приклеить, и тот, который никак не удается снять!!! #90864

Начинающий специалист
Цитата :
Как я взял отпуск, учитесь: оформил на 6-дневную рабочую неделю, из них 3 дня на учёбу, а 3 дня выхожу на работу. Неиспользованные 3 дня переношу в середину следующей недели и получаю выходной с 8 по 15 июня. Круто ли это?
Эх, плачет по тебе статья 81 Трудового кодекса, за невыход на работу....
По теме - Сперва Альпы, с посещением футбола, затем юга и море

Начинающий специалист
Цитата :
а я уже провел...
и я тоже провела. Сочи, а потом где нибудь в октябре еще проведу :) 
лестничная клетка, дверной засов, решетка окна, а так... свободные, в общем-то, люди #94221

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться