Автор
Тема

Начинающий специалист
интернет-магазины
Хочу ребенку заказать через интернет-магазин игрушку. Помгите с отзывами,ньюансами и т.п. 
Правильно писать Нюанс 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #238559

Любопытный
DO^CENT, да всё просто. в интернет-магазинах все написано.
При выборе формы оплаты, учитывайте, что наложенным платежом выйдет дороже. И смотрите адрес, от этого зависит срок доставки как и от репутации. Должно прийдти письмо с подтверждением о том что был заказ и с датой отправки. Мне обычно за неделю всё приходит. А с одним получилось, три месяца ждал (это редкость конечно). 
Buzzy на связи... #238561

Гуру
какую игрушку то, если дистанционно управляемое то много чего брал через никс или багиру, в цене обычно выигрыш да и нареканий нет. пример магазин специализированный в малиновой воде, на 100 баксовой игрушке маржа с багирой тыща! 

Частый гость
http://fairytoys.ru/ 

Наблюдающий
Цитата GoDs:
http://fairytoys.ru/
кстати, было пару раз. знакомые мне орловские ребята. забирал сам в соседнем подъезде :) ассортимент ничего, цены в пределах допустимых на то что я смотрел, потому как без посредников. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #238716

Эксперт
форумчане, делитесь ссылками на проверенные интернет-магазины, в которых вы сами или хорошие знакомые что-то покупали! одежда, книги, игрушки и т.п. правда ли, что получается дешевле, а вещи качественные? 
если осень настала, значит, скоро весна... #362868

Наблюдающий
сейчас модно покупать GPS-навигаторы в магазине dealextreme.com
дешево однозначно. посылку ждать с месяц - идет напрямую с китая, доставка до двери. аппарат работает. качество допустимое.
там еще всяческих малюсеньких приятностей. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #362877

Живу я здесь
Рыбные места не выдаем. 

Эксперт
skyrat., глупо, имхо. 
если осень настала, значит, скоро весна... #362882

Профессионал
ALIONKA,
что касается таких вещей, как книги, CD, DVD, подарки, телефоны, фотоаппараты - ozon.ru
Огромный плюс этого магазина для Орла - есть служба доставки в городе. Находятся на УВМ. То есть заказываешь на Озоне, платишь картой сразу или наличными по факту, когда забираешь на УВМ. Срок доставки - 2-3 дня из Москвы в Орел.
Вообще по цифре удобнее всего пользоваться интернет-магазинами Эльдорадо, М-Видео, Связного. В Связном искал как раз GPS навигатор - на сайте все цены процентов на 10-20 ниже магазиннных. Доставка - 2-4 дня и забрать можно в любом салоне-магазине Связного в Орле. Это же касается и Эльдорадо.
Одежда - недавно жене искали куртку FinnFlare. Были в Орле, Курске, Белгороде. Не нашли. Есть интернет магазин finn-flare.ru - купили там. Был в Москве - забрал у курьера. Курьер выдал все чеки и гарантийные талоны. Плюс скидочнуню карту 5% - она действует по всей России.
Знакомая покупала там же с доставкой почтой - до Орла доставка примерно 500 рублей. Однако в любом случае через интернет получается дешевле, чем в любом франчайзи магазине в городе.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #362887

Наблюдающий
Цитата Кот:
Курьер выдал все чеки и гарантийные талоны. Плюс скидочнуню карту 5% - она действует по всей России.
хорошо, что размер подошел)))
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #362952

Начинающий специалист
ALIONKA, Книги, в основном компьютерной тематики, на русском языке дешевле чем на books.ru я не видел.
Очень недорогую одежду можно купить в Корее english.gmarket.co.kr
Китайские безделушки, АйПеды и т.п. — chinagrabber.com
Кто умножает сознание - умножает скорбь #362961

Профессионал
DowJones,
на удивление очень точные таблицы размеров - когда шьют китайцы на правильном оборудовании правильными руками - все размеры совпадают по шаблонам.
А если извините, это вьетнамцы с Черкизона в контейнере - не стоит даже сомневаться, что 56-й размер окажется 40-м
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #362972

Начинающий специалист
ALIONKA, тоже пользовался OZON, цены в большинстве своём не дешёвые. Но! Найти дешевле чем у всех можно, повнимательнее со сроками передачи в службу доставки ( если передача не на следующий день - значит поставка товара на склад только ожидается, т.е. срок может сдвинутся не в вашу сторону), тарифы на доставку в Орёл демократические - периодически вообще бесплатны, оплата - любая, проблем с гарантией пока не было, я всегда оплачивал товар после осмотра и включения.
Много знакомых пользуется 003 и holodilnik, пока тоже без проблем. 
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Живу я здесь
DO^CENT, аха))) хотел я в 003 купить лампочку "энергосберегающую" цена ей 117р. но доставка 400р. ну воть, отпала у меня желание покупать мелкие вещи в инет магазинах))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #363033
имхо - тоже глупо 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #363042

Начинающий специалист
Fe-man, и я про это же: где-то дёшево, но ДОСТАВКА!; где-то ДОРОГОВАТО, но доставка.
Поиск-сравнение-выбор, взял бы и к лампочке светильник светодиодный купил бы, глядишь, выиграл бы в итоге по стоимости  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться