Автор
Тема

Эксперт
День ИнфоОрла!!!
Вопрос: существует ли у сайта свой "профессиональный" праздник?
Может день рождения? Может еще к чему-нить приуроченный?
По аналогии с днем пограничника; днем нефтяника; милиции и т.д.

Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #237795

Живу я здесь
День интернета, уже был когда то
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #237798

Эксперт
snuvr, Расплывчато... У меня например нет дня Оконщика есть только день строителя ну и день работника стекольной промышленности... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #237800

Администратор / Эксперт
День рождения сайта infoorel.ru 8 января 2006 года. 

Эксперт
admin, празднуется?
какие традиции  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #237803

Администратор / Эксперт
Первую годовщину сайта мы отмечали в клубе "Вазарели" вместе с форумом.
У нас были праздничные шары, эксклюзивные открытки и куча веселых конкурсов.
Следующее празднование скорей всего приурочим к пятилетнему юбилею.

Живу я здесь
Международный День Интернета пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #237805

Администратор / Эксперт
Вот так выглядел первый дизайн инфоорла

snuvr,

Цитата snuvr:
admin, а nakarteorel.ru вроде он так раньше назывался?

Это другой сайт и у него сейчас другое название.
Инфоорел "родился" и "вырос" как INFOOREL.RU 

Живу я здесь
Багира за эти годы съела и НЭКС и Гранд))) Надо если фирму компьтерную создавать называть: Тигр, Лев, Слон.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #237812

Эксперт
admin, ничего так - только больно пёстро...
но праздновать 8 января тяжеловато, всё таки после новогодних праздников....
Надо праздновать ежегодно - и делать праздничный дизайн сайта на один день!!! с конкурсами, подарками, и т.д. и т.п.

Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #237814

Администратор / Эксперт
Оконщик, да, в новогодние праздники тяжело собираться, поэтому мы перенесли глобальное празднование с форумом (подарки и награждения присутствуют) в предновогоднюю встречу форума.
В этом году продолжим традицию. Подробности будут позже.
Насчет праздничного дизайна. ДА! Мы обязательно меняем элементы дизайна на сайте.  

Философ
Цитата admin:
поэтому мы перенесли глобальное празднование с форумом (подарки и награждения присутствуют) в предновогоднюю встречу форума.

31 декабря в бане))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #237822

Администратор / Эксперт
www.infoorel.ru/fotogal/foto.php?id_razdel=6&id_pr=48

Фотки с празднования дня рождения сайта, когда ему был всего один годик  

Нео
эх, а я не попал (((( но зато был на праздновании открытия сайта в Джеме ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #237835

Модератор / Гуру
А вот -открытка для форумчан, которую дарили на юбилей "1 год сайту" 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #237838
Отзывы об организациях

Магазин "Дверная мода"

Отвратительная организация ! Никогда не покупайте в этом магазине двери !!! Купили входную дверь в дом. ...

Светлана 13.11.2019 00:24

Акти трейд

Классная компания! покупаю там сварную сетку. Качество очень хорошее. Печальный опыт с другими поста...

Вероника 12.11.2019 16:32

Центр стоматологии 32

Хотелось бы выразить благодарность врачам клиники Стоматолог 32, помогли спасти зуб, за который в других клиниках ...

Маргарита 12.11.2019 09:37

Детский сад №57 Гномик МДОУ

Какая заведующая, такие и работники. Горе-воспитатели и хамы...

УФК 11.11.2019 14:06

Нео
УлыбкаСудьбы,
дадада, есть такая )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #237840

Наблюдающий
А я знаю "Девушку в образе"))) Вот именно она когдато притянула мине на infoorel.ru)))) С тех пор и слезть не могу))) помнится тож праздновали какую то годовщину. С открытками и подарками))) С той годовщины у меня кружка белая, с лого ИНФООРЛА))) правда досталась заочно!)))
А вообще, хочется сказать спасибо за такой сайт! Пусть и наркотический,)))) но очень дружелюбный, как бы не казалось на первый взгляд))) Любят тут некоторые новичков попугать))) 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #237843

Живу я здесь
Цитата :
Моя Регистрация: 8 Apr 2006
где это я интересно 3 месяца шлялся?  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #237844

Наблюдающий
очень хочу предновогоднюю встречу)))) 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #237851

Администратор / Эксперт
Anny, БУДЕТ! 

Популярное
на форуме