Автор
Тема
Цитата :
И без чего вы вообще Новый год не представляете?
Без "Иронии судьбы или с лёгким паром".

не путать с этим гамном

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #235033

Профессионал
Цитата :
В тропических странах вообще новый год без ёлок встречают. Вместо ёлки - пальма.
несчастные...)) совсем не понимаю людей, которые на НГ едут к пальмама... ужас!)) Елка это же так здорово))  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #235035

Наблюдающий
Пионер, эту иронию судьбы раньше "крутили" по телеку каждый НГ. Я думаю, она порядкрм уже надоела или нет?

Lessi, а кто сказал, что ёлка - обязательный аттрибут НГ? Это так только в РФ и может СНГ. 
Улыбайтесь! Ведь жизнь бьет ключом! Даже, если гаечным... Даже, если по голове... #235037

Профессионал
ой, правда! про фильмы я совсем и забыла))) Щас же будут Иронию судьбы крутить везде, Операцию Ы и другие приключения Шурика...что там еще показывают то? уже и не помню))

panfyorov_s, ну для меня это обязательно чтоб ёлка была.. 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #235041

Профессионал
Цитата :
несчастные...)) совсем не понимаю людей, которые на НГ едут к пальмама... ужас!)) Елка это же так здорово))

Есть такой вид новогоднего туризма. Понятное дело, не для "бюджетников"...

Цитата :
а кто сказал, что ёлка - обязательный аттрибут НГ? Это так только в РФ и может СНГ.

А Скандинавия, Зап. Европа, Сев. Америка - что, тоже значит теперь в составе СНГ?  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #235050

Профессионал
Джек, да ну)) лучше у себя со снегом и елкой.. а к пальмам можно и потом поехать 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #235051

Профессионал
Точно. Нам это привычнее. Но вот если опять случится "английская зима" (за окном +8С, туман и ничего похожего на снег) - лучше отправиться не в тропики, а в Сибирь или в Гималаи. Там-то точно зиму найдёшь. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #235055

Профессионал
Джек, ну тут еще соглашусь)) 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #235056

Наблюдающий
Lessi, верно! самый хороший НГ - это НГ зимой в тёжной сибири) Снега много и вокруг ёлки))) 
Улыбайтесь! Ведь жизнь бьет ключом! Даже, если гаечным... Даже, если по голове... #235058

Начинающий специалист
я люблю мультик "Падал прошлогодний снег",его всегда показывают, мандарины - это обязательно, ну и конечно же елка. Если не настоящая, то хотя бы пару веточек в вазе. 
Цитата :
иронию судьбы раньше "крутили" по телеку каждый НГ. Я думаю, она порядкрм уже надоела или нет?
каждый думает как хочет, а у меня есть dvd и часиков в 9 вечера я приступлю к просмотру. (Ну не телевизор же смотреть с петросянами и галкеными) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #235094

Межгалактический флудер
Ёлка. Всегда настоящая, хотя в этом году впервые мелькнула мысль о искусственной. Но только потому, что лень идти на рынок, выбирать, тащить, потом оттираться от смолы, а потом выискивать по квартире засохшие иголки (тьфу на Пионера! )))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #235109

Местный житель
Ёлка обязательно настоящая, в этом году супруг насажал штук 20 возле дома., надеюсь сохранятся при помощи моего пёсика. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #235153

Нео
-котя-,
отгоняет или удобряет?

хотя что это я... Конечно и то и другое )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #235241

Местный житель
diskmaster, да нет, в основном отгоняет, удобрять не дотягивается))) 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #235273
Отзывы об организациях

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Родители, давайти уважать труд педагогов, они всё таки заботятся о наших детях....

Мария 19.06.2019 15:30

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Местный житель
в прошлом году приобрел искусственую елку - зеленые отдыхают.
а НГ - это праздник, настоящий праздник и всегда его жду с нетерпением. 
Читаю хорошие книги! #235278

Местный житель
а я в баню пойду 31-го декабря. С самого утра и на долго. Считаю, что это тоже атрибут. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #235283

Профессионал
schweppesss, ага...а жене помочь с приготовлением праздничного стола? А с малышкой посидеть? Да и смотри, а то укатишь куда-нибудь не туда  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #235299

Гуру
для меня НГ не представляется без искусственной елки, мандаринов и шампусика. и конечно же праздничной программы по ТВ (Ирония судьбы). и еще конечно без бенгальских огней 

Профессионал
ой, а я с детства боюсь бенгальских огней...точнее в руках их держать. После того, как один мальчик обжегся об них, вообще отхожу подальшн...хотя они оч оч красивые)))) 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #235306

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться