Автор
Тема

Нео
Morphine,
Санькин, у нас вся страна как ясли, честное слово, начиная с правительства. Посмотри на Законодательное собрание, смех один )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #234722

Гуру
diskmaster, а мне почему-то не смешно  
Подпись #234725

Нео
Morphine,
ну как бы рыдать по этому поводу уже смысла не имеет, все равно ничего сделать не сможем. Если бы законы жестко ограничивали присутствие в общественных местах нетрезвого народа (как в 60-х годах СССР), тогда можно было бы надеяться на понижение пянства. Однако оно у нас развито больше, чем машиностроительная отрасль и бороться с тремя годами всеобщей свободы придется десятью годами запретов (утрировано).  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #234732

Эксперт
Создается (без шуток) ощущение, что государству НЕ ВЫГОДНО изменение ситуации, или ситуация неподконтрольна властям - это страшно!!! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #234736

Нео
Оконщик,
и первое и второе имеет место быть. Первое - мужик при деле, не бунтует (а заодно и не думает). Второе - мужики напились, своим занимаются, пусть их. А контролировать это нетрезвое стадо довольно проблематично (опять же утрировано).
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #234737

Новичок
Сухой закон - демонстрация импотенции властьимущих в решение очередной проблемы общества. сухой закон не поможет, как и любой другой закон. ибо они у нас не работают. нет инструментов контроля за исполнением законов и главное инструментов наказания.
- продажа алкоголя лицам до 18 лет происходит?
- возврат водительских документов лицам лишенных этих прав (за вознаграждение) происходит?
- распитие в общественных местах происходит?

это все контролируется законом уже сейчас. Надо уметь наказывать виновных. Начать надо с судей, ментов, гаишников. Когда они будут боятся, тогда граждане будут боятся закона, а не ментов.

Но ничего этого не будет, ибо не было никогда в России. А ограничивать мой выбор в спиртных напитках это пиз*ец какое грамотное решение! 

Живу я здесь
опять будет бутылка лучшая валюта, для расплаты с работниками.

я спирт завод куплю, буду сам напитки настаивать. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #234747
кроме... себя. Что и требовалось доказать. 

Эксперт
HORSY, за всех не говори...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #234779
всю Вселенную, забыв про себя,
лишь Оконщик мечтает излечить от пьянства пол-Вселенной, забыв про себя. 

Эксперт
HORSY, а с чего такая язвительность?
Обидели, день плохо начался, Луна в Скорпионе, или похмелье? Аааа, знаю - ПМС, хотя ты вроде мужик, ну тады не знаю...
По теме сказать нечего?  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #234797

Начинающий специалист
Спорить с лошадкой -
Дело пустое.
Лишь плётку поймет.

(Неизвестный японский поэт, XVII в.) 
Учись прилежно. Пиши правильно. #234803

Профессионал
Билет в кино - 200 рублей. Удовольствия - на два часа.
Бутылка водки - 100 рублей. Удовольствия - на весь вечер.

О какой пропаганде здорового образа жизни можно говорить? 

Живу я здесь
Цитата :
Билет в кино - 200 рублей. Удовольствия - на два часа.
Бутылка водки - 100 рублей. Удовольствия - на весь вечер.

О какой пропаганде здорового образа жизни можно говорить?
А пивка попить холодненького, я например не могу себе в этом отказать. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #234824
Цитата :
Diesel,
Цитата :
Не прокатит... Чтобы люди не бухали - их жизнь должна быть жизнью, а не ее подобием...
Вы не обижайтесь,но ЭТО отмазка алкашей.Не могли бы Вы ответить,как у Вас со "стаканом"?

Diesel,
Цитата :
А у нас не хотят улучшать качество жизни граждан
А сами никак?Вы нетрудоспособны? Больны?Необразованы?
Судя по всему у Вас всё неплохо и достаточно комфортно,и припоминая Ваш здоровый цинизм я удивлён пассажем!=)
Пальцем в небо как говорится - да и речь тут не обо мне вовсе

Вопрос назасыпку - если сопоставить картинку с жизненной реальностью - на какой ветке будет больше пьющих птиц? 
Отзывы об организациях

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Детский сад №83 комбинированного вида МДОУ...

Большое спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Юрьевне и няне Татьяне Ивановне! Наши дети спокойно ходили в...

Коллектив родителей 16.07.2019 12:01

Живу я здесь
Цитата :
Качество жизни сказывается на качестве напитков. Раньше водка и вино. Щас виски, коньяк, Шеридан ликер, самбука (ни разу не пробовал но говорят весч). Голова что бы не трещала приходится пить в меньших количествах. А когда нахлобучиться надо, то только водку. Как то так. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #234838

Живу я здесь
Вопрос по ветке, а что Ельцин то так бухал? Вроде должен был бодрячком))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #234843

Гуру
Цитата :
Цитата :
Качество жизни сказывается на качестве напитков. Раньше водка и вино. Щас виски, коньяк, Шеридан ликер, самбука (ни разу не пробовал но говорят весч). Голова что бы не трещала приходится пить в меньших количествах. А когда нахлобучиться надо, то только водку. Как то так.

какая самбука.
недавно огласили тариф "для народа" - 89 рублей за бутылку водки.
в деревнях самогон пьют.
да и какая разница: самбука, мартини-фигини или ягуар с водкой - результат одинаковый. кто побогаче спиваются на дорогом алкоголе, кто победнее - на дешевом.

я раньше любила пивка выпить в пятницу... в последнее время стала замечать нездоровые головные боли, наступающие через час-два после бутылки пива. и ощущение такое, будто спирта наглоталась, по послевкусию. даже и не знаю, что в наше пиво стали наливать. теперь почти не употребляю. раньше только "Балтика" этим отличалась, а теперь почти все наименования. за здоровье страшно. 
Подпись #234846

Гуру
Цитата :
я раньше любила пивка выпить в пятницу... в последнее время стала замечать нездоровые головные боли, наступающие через час-два после бутылки пива. и ощущение такое, будто спирта наглоталась, по послевкусию. даже и не знаю, что в наше пиво стали наливать. теперь почти не употребляю. раньше только "Балтика" этим отличалась, а теперь почти все наименования. за здоровье страшно.
Есть такое дело. Однозначно. 
Цитата :
В 1919 году запрет на производство и продажу алкоголя ввела Норвегия. Отмены его потребовали Испания, Франция, Италия, угрожая прекращением закупок рыбы и рыбной продукции. В 1926 году запрет был отменён. За время действия запрета потребление снизилось с 20 литров до 3‑х на душу населения. В настоящее время оно является самым низким в Европе.

Швеция
Спиртное стоит дорого, за исключением светлого пива, и в некоторых ресторанах продается только после девяти вечера. Ресторан должен иметь специальную лицензию на спиртное. Порции очень маленькие, около тридцати грамм один дринк. Чаевые практически везде уже включены в счет.
Спиртное, включая пиво, продается только в специализированных магазинах, которые в будни работают до шести вечера, и полдня в субботу. Хотя в стране нет так такового сухого закона — шведы по будним дням практически ни вина, ни других крепких напитков не пьют. Если вас пригласили на обед — ни в коем случае не предлагайте им выпить днем, даже сухого вина. Они сразу подумают, что вы алкоголик. И будет очень трудно доказать им обратное.

20 евро за бутлл водки 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #234908

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться