• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Услугами какого сотового оператора вы пользуетесь?
  •   
Автор
Тема
 Цитата:
Вспомните тариф "Закрытая группа"!!! Равных ему точно не было...
Ну да, равных ему может и не было... Его трудно было достать, потом еще мне до сих пор не понятна арифметика и удобство его.. Покупаешь две такие симки с тарифом ЗГП... потом положил деньги на одну симку пользуешься пол-месяца, при этом еще надо не превысить лимит отведенных минут для разговоров и как-то это висчитывать, потом так же с другой симкой на вторую половину месяца...
Гемор по-моему. Потому что мне проще иметь один номер для связи и точно знть какие расценки за минуту туда и сюда, и именно вот из-за таких ЗГП телефонный спрвочник зсоряется записями "Маша" и "Маша1".

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #60959
Viktor-2142 Сберегайка тоже, кстати уже давно москвичам принадлежит.  

Новичок
Цитата :
Патологически не люблю МТС, ещё со стародавних времен. Что бы МТС не предпринемали, но у меня они ассоциируются с воровством и вечными очередями. Предпочитаю Билайн (действительно всё ОЧЕНЬ удобно)и Мегафон (просто дёшево).
Полностью согласен по соотношению МТС и Билайн, но Мегафон тоже не люблю - обслуживаин плохое. 

Живу я здесь
Биплайн и чуть чуть мтэса.

Эксперт
Билайн вот уже лет пять 

Новичок
МТС-жулье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Местный житель
А у меня МТС уже 5 лет! И не хрен на них гнать! Ни разу ни копейки не своровали! 

Наблюдающий
вечные безосновательные наезды в адрес МТС 
DosVidos ну так получается что кто своим оператором пользуется в данный момент, тот и говорит что он самый лучший. Плохого себе не пожелаешь ведь, вот и получаетс что у нас три оператора и все они говно ))) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #87646

Местный житель
а я вот скажу про мтс плохое, хотя и пользуюсь им не первый год:
- жопорез самый нестабильный из всех

остальное всё устраивает

зы: стимул+ с 15 мая меняют. всё будет поминутно. сцуко 

Новичок
Мегафон и только он))))) Во,какой стифочег получилсо) 

Начинающий специалист
У меня есть все симки наших Орловских операторов))) Везде дилерские тарифы, но основная пока - Мегафон! Привычка - великое дело))))))
freelancer прохладной жизни ;) #87765

Гуру
Цитата :
гыг, а у меня для жопореза отдельный телефон с билайновской симкой, у него все равно кнопки заедает, на свалку пора, а модем вполне себе работает.
для звонков - МТС
как настроить вап до сих пор не разобрался, потому что пока нахрен вап не нужен 

Гуру
хотя жопорез и в билайне не особо нестабилен 

Гуру
хотя жопорез и в билайне не особо нестабилен 
Отзывы об организациях

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Местный житель
Цитата :
зы: стимул+ с 15 мая меняют. всё будет поминутно. сцуко
ЖПРС это да, хотя раньше был лучше!
Если на стимуле+ базарить с МТС, то тут считай по фиг.. НО если меньше минуты говорить, то уже не особо..у меня последнее время так и есть:( 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться