Автор
Тема

Мэтр
Somebody, а чего хочешь?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #33820
Скромно - новую Volvo S60 или S40... Рассматривал варианты этих машин б/у...цены более менее приемлимые только на 5-6 летние авто...но там и дизайн совсем не тот, и салон не тот.....и с подвеской у таких моделей заморочки будут...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #33821

Странник
Предпочитаю почти новое авто, но б/у, потому что проблем меньше. Уже обкатаная, провереная.  
Такую хочу...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #33825

Странник
Somebody Мне нравится Тойота Камри. Это крутая тачила.  
No comments...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #33827

Странник
Somebody че за тачка  

Нео
archery
там же написано )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #33834

Странник
diskmaster я просто не увеличивал!
одобряю, но тойота лучше!!!  

Нео
archery
Мдя, но она дороже, например, Isuzu. А зачем переплачивать, если можно взять по меньшей стоимости и в лучшем исполнении?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #33840

Странник
diskmaster 30 тыс американских и все удовольствие.
я знаю что это надежные машины, у самого тойота.  

Наблюдающий
Не мне нравится Митсубиси лянсер- вот тачила! а вы ....  
фсем по фрикодельке...) #33854

Странник
Puma Тойота  

Наблюдающий
Обшибся маленько)))))  
фсем по фрикодельке...) #33860

Странник
Puma на мой взгляд ощибаешься ты, тойоты надежнее всех мировых марок. в плане износостойкости и срока службы. проверено.  
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Наблюдающий
Ну раз на раз непреходится это ещё как водить!  
фсем по фрикодельке...) #33871

Странник
Puma 3 года убивал как мог, несмог убить. делай выводы.  
я не спорю, что Тойоты могут быть очень надёжными... Но вот Вольво самые безопасные автомобили в мире! Салон...выходить не хочется...сидишь как влитой! Экстерьер на любителя, но мне ОЧЕНЬ нравиться!  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #33877

Странник
Somebody на вкус и цвет тов... нет, я считаю что она резкая и жесткая, в формах и движениях. тойота же имеет пластичный внешний вид мягко идет и даже на скорости 190 км/ч не ощущается скорость.  
 Цитата:
я считаю что она резкая и жесткая, в формах

вот я и говорю:
 Цитата:
Экстерьер на любителя,

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #33879

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности