Автор
Тема

Любопытный
Чтение чужих СМС, отслеживание звонков
Достала интернет реклама! Ктонибудь пробывал? Ну и как, что по чем? 
Жизнь - это смертельная болезнь передающаяся половым путем! #232481

Любопытный
Полезно внимательно читать условия соглашения - на большинстве сайтов с "пеленгаторами" и иже с ними ясно обозначено, чем это является - игрой, не имеющей ничего общего с реальностью. И курить законодательство на предмет неприкосновенности частной жизни. 

Нео
и внимательно курить последствия для своего кошеля с баблом )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #232486

Начинающий специалист
Я сам не верил, пока не попробовал, но это действительно работает!
Всего-то нужно отправить номер и пароль своей кредитной карточки, и сразу получаешь номера кошельков вебмани, на которые надо переслать деньги, распечатку СМСок незнакомых тебе людей, прикольный рингтон для мобильника и фотку настоящих сисек!!!
Быстрее подключайтесь к системе, иначе дыру вконтакте залатают злобные хакеры, и совместный проект с компанией g00gle будет закрыт! 
Учись прилежно. Пиши правильно. #232520

ebobot, тебе 13 лет? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #232523

Местный житель
ebobot, все свои сомнения ты развеешь только личным опытом )))Да, и положи денек на телефон побольше. )))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #232635

Живу я здесь
К пионеру обращайся на район  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #232796

Наблюдающий
У мя знакомый пробовал.
Ввел телефон, отправил смс, и ему пришло(мож я чего не понял) типа видео - земля с космоса, потом ближе, потом страна, потом город (по оператору наверно можно город определить), потом улица (видимо наугад), потом дом, потом спальня, а там 2-е увлеченно трахаюца :) ПИПЕЦ. И каждый раз одно и тоже :)))))))))))

А называлась все это: "Узнай, что сейчас делает твоя любимая! "

Так шо все это хрень! Причем полная! 
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #232798

Профессионал
Нехорошо лезть в чужую жизнь. Ровно как и читать чужие СМС. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #232802

Гуру
Цитата :
Достала интернет реклама! Ктонибудь пробывал? Ну и как, что по чем?

достала, в основном, школота, берущая ники типа "ебобот" и пишущая с орфографическими ошибками в каждом слове. 
Подпись #232834
в МТС есть такая шняга, как то по номеру вычисляеццо местоположение номера, но тока если он оформлен на себя, как то так)...мож чо то путаю, услуга платная-это точно!))) 

Начинающий специалист
Замудонец,
есть такое: mpoisk.ru
Вычисляет координаты по расстоянию абонента от ближайших БС. Но в городе точно, более или менеее, 1 квартал. А за городом - поехали на охоту в Дмитровский район, показал, что мы в Сосковском...
Чем больше БС, тем точнее. 

Новичок
http://www.1tv.ru/news/economic/156584
Посмотри! 

Начинающий специалист
Посмотрев из любопытства сколько стоит на одном из сайтов, заметил, что успевает что-то показать, прежде чем выскакивает сообщение о SMS. И в очередной раз убедился что это всё фигня... 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #242787

Нео
Hicks_Dwayne,
+1
внимательно просмотрите сообщения смс - тут же все станет понятно ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #242790
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Местный житель
snuvr,бугага  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #242840

Философ
Одного не пойму, зачем кому то это надо? Юные разведчики резвятся? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #242852

Местный житель
SWG,неееееееееееееееееее))))))эт просто от нехрена делать))))))  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #242856
SWG, на доверчивости и неразумности людей еще долго будут делать деньги..чтение чужих смс, IQ-тесты, кто хочет стать миллионером, по телевизору всякие словосборники и спичкевтыкалки, а перед этим были всякие лотто-милион.. дальше будет все извращеннее и интереснее, но основа одна - желание заработать или получить скрытую информацию нахаляву.

меня знакомые уже достали вопросами - а чо..правда можно смски почитать..обычно отвечаю - правда, поэтому лучше пишите письма бумажные..так интереснее, и почтальонам веселее:) 

Новичок
Такая реклама даже в аську лезет. убла бы. бесит уже 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться