Автор
Тема
Хрю?
А вы принимаете меры предосторожности от заражения свиным гриппом?
Хрю хрю? 

Профессионал
В качестве профилактики я принимаю сало в особо крупных дозах.  

Философ
На всё один ответ: и-го-го... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #231948

Гуру
Сделал прививку... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #231955

Межгалактический флудер
Заболел гриппом ((((( Каким - не знаю. Температура была 2 дня, а ощущение выжатого лимона после этого уже третий. И особо не проходит. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #231986

Мэтр
doctor, а прививка как же? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #231992

Философ
doctor, сочувствую...выздоравливайте скорее. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #231996
doctor

какая ирония)
выздоравливайте 

Наблюдающий
Цитата :
А вы принимаете меры предосторожности от заражения свиным гриппом?
Да принимаю))) Не общаюсь с свиньями! К сожалению среди людей, тоже есть свиноподобные, наверное от них и пошла эта зараза! А если серьезно, то нет, не принимаю, не прививаюсь и не пью таблетки! Тфу тфу тфу, уж как 8 лет.. И ниразу не болел гриппом за это время! Бывает иногда легкая простуда, но это мелочи. И вообще мне кажется, чем больше люди прививаются, тем чаще они болеют! Вакцины эти, это ж слабенькаи микробы, дабы иммунитет выработался. А какой нафиг иммунитет с нашим и без того ослабленным здоровьем. Вот и получается, привился и потенциальный разносчик заразы!!! 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #232006

Философ
А кто тут искал фильм про вакцины? Ну и как,не брехня это всё? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #232012

Межгалактический флудер
Ребят, спасибо. Вик, про прививку я уже где-то писАл. Обхохочешься. Не успел сделать.
мы называем это жизнью, а это просто список дел #232013

Профессионал
Цитата :
Сделал прививку...
Storm, Ты даже после нее выжил)))))))))))))))) 

Гуру
Юль, я же знал, что ты её сделаешь небольно!  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #232021

Местный житель
doctor, выздоравливайте. Знаете выражение- "сапожник без сапог?" 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #232026

Живу я здесь
Водка,чеснок и морская капуста!
Какой нафиг грипп?
Ночь не может длиться вечно. #232029
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Межгалактический флудер
schweppesss, щас буду вообще каяться.
1. Всегда пропагандировал прививки. Всегда сам прививался. В этом году вакцина появилась поздновато, сразу не пошел, а потом напала сезонная "сопливость" - то насморк, то горло першит, то еще чего. Думаю, у многих бывает. Я считаю, что в таком состоянии лучше не прививаться. Вот и не привился.
2. Чаще всего заболеваю ОРВИ после сына. Приходилось на приеме общаться с массой больных и ничего. Но если заболевал сын, то в течение 3-4 дней после этого заболевал и я. Так и в этом году.
3. Когда я наехал на сына, чего их в институте не прививают, он сказал, что прививали, но ему неохота было тащиться. Я пообещал купить вакцину и привить его, но через тройку дней он сам заболел.
4. При простуде (гриппом я больше 10 лет не болел) всегда использовал домашние заготовки - смородина, перекрученная с сахаром. Разводишь водой и пьёшь литрами. И витамин С, и обильное питье для "промывания", и разные другие полезности. Дачу я фактически забросил, а этим летом занялся ремонтом и вообще туда не ездил, в том числе за смородиной. В итоге остались заготовки прошлогодние, в которых витаминов почти не осталось.
Вот так в этом году я сделал всё, чтоб заболеть и хуже выздоравливать. Получилось (((( Так что я сам и есть
Цитата :
Хрю

мы называем это жизнью, а это просто список дел #232031

Гуру
doctor, а смысл в прививках, если каждый год новый штамм? Зачем постоянно так напрягать иммунитет? 

Мэтр
annihilatorsky, так под новый штамм и новый состав прививки, может не напрягать, а тренировать?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #232046

Модератор / Профессионал
doctor, Игорь Юрьевич!!! Выздоравливайте скорее!!! 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #232057

Нео
Игорь, куда с апельсинками приезжать? ))) ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #232058

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться