Автор
Тема

Живу я здесь
Интеренет - аукционы
Собсна интересует молоток.ру, кто нить что нить покупал?
Часики присмотрел торгуюсь до посинения. Может есть еще какие сайты? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #231319

Нео
snuvr,
зайди на eBay www.ebay.com 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #231322

Живу я здесь
diskmaster, а ты тут покупал чё?

С русским не дружит?
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #231328

Начинающий специалист
На молотке и покупал, и продавал.
Насчет часов - если наручные известной марки, то 95% того, что предлагается на молотке произведено китайскими кустарями-умельцами, и цена им 5 юаней в базарный день.
В общем, будьте осмотрительны. Имеет смысл еще посмотреть на рейтинг продавца и отзывы других покупателей. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #231329

Нео
snuvr,
покупал и покупаю до сих пор, кидалова обычно не бывает. попробуй зайди на www.bay.ru, но мне не внушает доверия.

а, ну и на eBay можно деньги вернуть, ты подтверждаешь оплату при получении, там есть хитрый механизм. Ну и всетаки правильно Алекс советует, надо периодически смотреть на рейтинг продавца. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #231334

Живу я здесь
О кстати кто то не давно впаривал у нас)))http://molotok.ru/item819250543_gps_navigator_video_audio_pleer_1_gb_novyj.html
итог с пересылкой 3300. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #231355

Частый гость
А кроме рейтинга, смотри будут пересылать или нет. Это для молотка, некоторые только при личной встрече в Москве:). А на ebay часть продавцов вообще с Россией отказывается работать... И наша почта великолепно работает!!! Может часть товара не дойти... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться