Автор
Тема

Живу я здесь
Украина в ближайшее время
Народ никто не собирается в ближайшее время на Украину, если такие есть плиз стукните в личку или сюда.  
Ibi concordia, ubi victoria #230873

Философ
DarkSouL, не собираюсь, но был в августе. а чего хошь? 
--Пойдём причинять добро. #230874

Эксперт
отец ездил пару недель назад, на авто. что именно нужно? 
DarkSouL,
все-таки решил расписаццо с В.Сердючкой?  

Профессионал
Цитата :
DarkSouL,
все-таки решил расписаццо с В.Сердючкой?

не...че ты так низко берёш??)))
Саму даму с косой заарканить решил полюбому))
Юльку Тимошенко в оборот взять))) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #230885

Живу я здесь
Да не ребят ))) нужно там зайти в любой магазин музыкальных дисков и купить несколько CD, просто певица украинка (не сердючка))) и в России это не продается а качать в mp3 не хочеццо нужно качество ... 
Ibi concordia, ubi victoria #230887
DarkSouL,
ну ты и меломан))))))  
Цитата :
нужно качество ...
На битрейте мр3 в 320 кбс человеческое ухо не услышит никакой разницы на любой акустике, если конечно вы не профессиональный звукорежиссер (обрезаны только те частоты которые человеческое ухо не воспринимает). 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #230893
Отец_Сергий, геи они все режисеры и продюсЭры)))))) 

Эксперт
Отец_Сергий,
+100!
дело говорит человек. 
Цитата :
геи они все режисеры и продюсЭры))))))

Замудонец, ну а это уже совсем другая история  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #230898

Живу я здесь
Честно не хочеться оффтопить, но отвечу ...

С музыкальной точки зрения наилучшим битрейтом является не 320 как многие думают, а 256. Но даже не в этом суть ... основным критерием является то, как было сделано данное кодирование. По хорошему это два довольно емких процесса перевод в wav и далее в mp3. При качественном кодировании (с нужными кодеками) действительно получается очень хорошее качество, но это никогда не будет лицензионным CD.
Кстати!
Наилучшим вариантом копирования CD является формат AAC, а не mp3.

Ребят я не хочу обсуждать что хуже и лучше, тут каждый останется со своим мнением и переубеждать кого то мне лично не надо. Мне надо найти человечка который в ближайшее время отправится в Украину :))
Спасибо! 
Ibi concordia, ubi victoria #230900
Цитата :
является не 320 как многие думают, а 256. Но даже не в этом суть ... основным критерием является то, как было сделано данное кодирование. По хорошему это два довольно емких процесса перевод в wav и далее в mp3. При качественном кодировании (с нужными кодеками) действительно получается очень хорошее качество, но это никогда не будет лицензионным CD.
Кстати!
Наилучшим вариантом копирования CD является формат AAC, а не mp3.

Дим, сомневаюсь что ты вообще каким либо образом связан или был свящан со звукозаписью. Ты сейчас копипастнул какую-то инфу, вот просто хотя бы ссылка на вики.
ru.wikipedia.org/wiki/MP3
Там все ясно и понятно описано. Никакого сложного процесса в этом нет, ACC и мр3 кодек в пакете стандартного к-лайт кодек пака и частота дискретизации в 44100. Вот и все.

Пы.Сы. - ухо все равно не услышит ))), но для коллекции лучше все равно диск иметь. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #230905

Живу я здесь
Отец_Сергий, да нет ... не угадал, просто пару лет назад сильно заморочился кодированием и прочитал тонну литературы, сайтов и перепробовал кучу кодеков и программ ... отсюда и взял выводы, на тот момент пользовался двумя программами одна переводила с CD в wav при этом очень важна настройка самого привода (скорость вращения, раскрутка диска до записи, и т.д. и т.п.) А вторая программа уже переводила wav в Mp3 ... в итоге 1 компакт диск преводился в mp3 достаточно большое количество времени. Но получавшееся качество меня вполне устраивало (прога немецкая кстати была есси интересно скину название как домой приду).
Есть другой вариант отметить все песни на диске, нажать кнопку и через 5-7 мин получиться искомые mp3 в отвратительнейшем качестве.
Еще момент это сама запись ... если кодируем красную плесень, то особо замарачиваться не стоит, если кодируем транс (комп. музыку) это совсем другое и тут битрейт и кодеки нужны мощные, если берем инструментальную музыку или джаз то тут друзья разницу на хорошой акустике заметить довольно не сложно :))

mp3 по сути самое гамно ))) OGG, AAC, FLAC это уже намного лучше.
Но повоторюсь еще раз ... с CD это не сравнивается!

- Видишь суслика?
- Не-а
- А он сцука есть!
(с) ДМБ

P.S. Модер перенеси посл. посты в отдельную тему копирование CD
Ibi concordia, ubi victoria #230910
Кодировать всегда и только всегда конечно на самой низкой скорости нужно в 2x-4x. FLAC - по сути это без зжатия делает лучше всего. Согласен что не сравнится, но зачем гемороится если ухо все равно не услышит ))
Если для коллекции то да.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #230911
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Живу я здесь
Отец_Сергий, человек такое существо, всегда хочется чем нибудь замарочиться :)))

Вообщем человечек нашелся, ему огромное спасибо, а темку мона прикрывать :)) 
Ibi concordia, ubi victoria #230912
поцы, а какой кабель купить??? ХДМИ или аналок???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Живу я здесь
Замудонец, ... радио купи и маяк слушай )) 
Ibi concordia, ubi victoria #230923
мояк его видеть нада а не слушать) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться