Автор
Тема

Наблюдающий
Какой народ самый красивый?
Шведских мужчин и норвежских женщин признали самыми красивыми в мире.

Сайт знакомств BeautifulPeople.com обнародовал данные о том, представители какой национальности являются самыми красивыми в мире.
Оказалось, что наиболее привлекательными представители противоположного пола считают шведов и норвежек. В число наиболее некрасивых мужчин попали британцы, россияне и поляки.

Как сообщает Reuters, рейтинг самых красивых людей основывался на том, кого уже зарегистрированные пользователи сайта соглашались принять в свои ряды. Схема максимально проста: претендент подает заявку на регистрацию на сайте и высылает свою фотографию. В течение 48 часов зарегистрированные пользователи противоположного пола голосуют и таким образом определяют, стоит ли принимать нового члена.

Ныне на сайте, появившемся в 2002 году в Дании, зарегистрированы 360 тысяч человек, при этом были отклонены заявки более чем 1,8 миллиона человек из 190 стран мира.

По данным BeautifulPeople.com, зарегистрированные пользователи ресурса принимают в свои ряды 65% всех подавших заявки шведских мужчин и 76% норвежских женщин. Для россиянок аналогичный показатель составляет 44%. В то же время британцам везет гораздо меньше. "Своими" становятся лишь трое из 20 представительниц Соединенного Королевства и лишь один из восьми британских мужчин.

http://korrespondent.net/world/1017137

фото Шведок и Шведов:

И че? А британцы и немцы - типа самый отстой... Да кому какая разница - у кого есть инфинити - тот и лучше - ведь душевная красота телок привлекает больше чем все остальное в таком случае))))))) 

Профессионал
Ну, шведки и норвежки ничего. Натуральные блондинки. Но красивые мужчины и женщины есть в любой стране, среди любого народа, ИМХО. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #229078
Владимир_М, не пел давно 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #229079
шведки, норвежки, чешки, болгарки... магазин инструментов? )))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #229080

Наблюдающий
Цитата :
Ну, шведки и норвежки ничего. Натуральные блондинки. Но красивые мужчины и женщины есть в любой стране, среди любого народа, ИМХО.

+100 

Эксперт
Цитата :
хохлушки))))))))))))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #229092
по мнению авторитетнейшего журнала "Толерантный либераст". 

Живу я здесь
Я знаю почему русских забраковали, какой нормальный красивый русский человек, будет подавать заявку для знакомства? Их у нас и так любят и лелеют. А красивым Шведкам по-ходу больше деваться некуда  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #229095

Местный житель
Посмотрела фото шведок...имхо они все на одно лицо....безликие какие то, а болельщица с жирными руками вообще туши свет! 
Цитата :
а болельщица с жирными руками вообще туши свет!
а мне нравится . "Я б вдул!" (с) демотивация 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #229109

Живу я здесь
Красивые люди есть в любой нации 
Ibi concordia, ubi victoria #229115

Философ
Цыгане! Цыгане самый красивый народ! Вы только посмотрите,как одеваются представительницы женского пола этой народности! Цветастые платки и платья! Складывается такое впечатление,как будто у них каждый день праздник! Правда воняют... )))))))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #229134

Живу я здесь
ЛиК, ... не надо путать йух с гусиной шеей. Я думаю если мы побываем в настоящем цыганском таборе, а не на базаре местном, то мы увидим абсолютно других людей. И кстати среди цыган есть очень красивые люди 
Ibi concordia, ubi victoria #229139

Начинающий специалист
Мы-самые красивые. Мы взяли всё, что есть красивого у славян, татаров, монголов и т.д! Да здравствуем мы! 
Боги и женщины знают все наперед. #229161
Отзывы об организациях

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Типография Орион-Принт

После долгого поиска типографии и мониторинга цен наша компания остановилась на типографии Орион Прин...

Владимир 25.06.2019 12:35

Модератор / Профессионал
Цитата :
ММы взяли всё, что есть красивого у славян, татаров, монголов и т.д!
дорого же, однако, пришлось заплатить
все к лучшему в этом лучшем из миров... #229169

Наблюдающий
Цитата :
Мы-самые красивые. Мы взяли всё, что есть красивого у славян, татаров, монголов и т.д! Да здравствуем мы!

И у негров? 

Философ
DarkSouL, читай подсмысл.
ЗЫ Гусиная шея короче... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #229180

Наблюдающий
Цитата :
У которого есть ядерное оружие, это же очевидно. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #229182

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
У которого есть ядерное оружие, это же очевидно.

Народ Израиля? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться