Автор
Тема

Живу я здесь
... вот странные мы люди (я про себя тоже) ... мы все откладываем на последний час, а ведь перед смертью не надышишся. Почему бы, то что мы планируем сделать в последний час, не сделать сейчас ? 
Ibi concordia, ubi victoria #229131

Философ
DarkSouL, ну эт уже хамство. )))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #229133
Интересный тест...
Большинство на загробную жизнь не расчитывают.
И даже если кто-то в неё всё таки верит - ничего хорошего для себя не ждёт...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #229137

Мэтр
Lesatach, тебе проще и веришь и ждешь...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #229148

Философ
Lesatach, радуйся! Ты уже в загробной жизни! ))))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #229156

Начинающий специалист
А я, наверно, поддамся панике  
Боги и женщины знают все наперед. #229157

Живу я здесь
Все зависит от обстоятельств, и влияние стресса на сознание. Принять с достоинством неизбежное, не уподобляться животным. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #229159

Наблюдающий
Я бы:
1. Перевел бы часы на час назад, чтоб не спешить,
позвонил бы крошкам Дженнифер Энистон и Шарлиз Терон и предложил бы провести этот час втроем в сауне на Пионерской (наконец-то моя коронная фраза "Детка, возможно это наша последняя ночь на Земле" будет не ложью и они отказать не смогут такому искреннему человеку).
2. собственно все... И кто посмеет кинуть в меня камнем? 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #229160

Мэтр
ЛиК, ты ему выкопай пещеру в Полесье, там говорят можно конец света переждать.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #229163
Цитата :
Если через час конец света и я не могу добраться до своих близких..... алкоголь? секс? Думаю, нет. Вот он - момент истины!!! Наконец-то уверую в Бога и начну молиться.

- Почему не умываешься?
- Вот когда стану совсем старый и грязный - тогда начну умываться.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #229165

Мэтр
Patrik, я кину. Шарлиз Терон думаю есть с кем встретить КОНЕЦ света.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #229166

Наблюдающий
Вик, Ха! Теперь конечно есть! Становись в очередь, неудачник! 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #229173

Живу я здесь
... о блин уже голивудских звезд забивают ))))))) парни я за кем ? :)))) 
Ibi concordia, ubi victoria #229176

Профессионал
Пока все трахаются и бухают, умные люди будут продавать остальным втридорога бухло и места в саунах.
Потому что конец света как наступит, так и закончиться. А заработанные денежки - останутся.
И снова потекут унылые серые будни. До следующего конца света...  

Живу я здесь
Гость, паника, хаос, какие нафикк деньги ... так толпа завалиццо да и все 
Ibi concordia, ubi victoria #229193
Отзывы об организациях

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Детский сад №83 комбинированного вида МДОУ...

Большое спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Юрьевне и няне Татьяне Ивановне! Наши дети спокойно ходили в...

Коллектив родителей 16.07.2019 12:01

Наблюдающий
Если подойти статистически ко всей писанине на этих 3-х листах, большинство все-таки попытаются встретиться или позвонить родным и близким, а может и далеким, но таким же любимым и родным.....скажут о любви, а может просто то, что не решаются сказать сейчас.....
Друзья, почему мы ждем каких-то катаклизмов, чтобы сделать любимым приятно, чтобы показать, как сильно мы их любим....???? Что нам мешает находить нужные слова всегда, везде и для всех????? Что останавливает????
Если бы люди на Земле относились друг к другу так же искренне и с любовью, всепрощением, как на краю гибели, то и про катастрофы не пришлось бы говорить. У нас бы уже Золотой век настал!
И почему нужно молиться только в последний момент, когда уже все предрешено????
Почему сейчас все не поднимут глаза к небу и не произнесут слова молитвы и не только ради себя, но и ради всего человечества???? Никогда искренная молитва не остается незамеченной! А коллективная творит чудеса.....

Профессионал
а яя возьму косячок возьму бутылочку пивка и пойду на блежайшую крышу..
если успею то близким позвоню..сказав что сильно их люблю...и что они самые присамые..попрошу прощения..за всё..
и спокойно буду сидеть и ждать..если это не избежно..хера елозить. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #229230

Местный житель

Философ
Я бы остановился и молча осмотрелся кругом, постарался бы запомнить последние минуты этого мира, привести в порядок мысли, вспомнить что было хорошего, приятного в жизни, спокойно вдохнуть воздух и почувствовать настроение вокруг и ... спокойно, не спеша пойти дальше по своим делам.  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #229381

Философ
remontnik, еси чё,я с тобой. На крышу. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #229391

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться