Автор
Тема
я бы собрался со своими родителями-семьей...если успел еще с парнями е**ул бы конька дорогого) 

Профессионал
уже было, но повторюсь

анегдот вспоминается. когда ангелы возвестили на земле что через три дня конец света, и решили посмотреть кто как реагировать будет.
прилетают в америку, там все, все покупают, едят, развлекаются, в общем исполняют все свои последние желания. полетели во францию. там все кому не лень занимаются любовью. всем все хорошо, все счастливы, пролетают над СССР. все красное, подлетают ближе, все красное, подлетают совсем близко. а там все в красных плакатах и надписи. Даешь пятилетку за три дня!  
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #228966

Мэтр
Если бы через час то ничего не делал, жил бы обычной жизнью этот час. А вот если бы побольше, то попытался через осознанное сновидение этот конец света пережить. Главное чтобы сама Земля уцелела, короче смотря какой конец света. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #228968

Местный житель

Наблюдающий
Да какие звонки? Любое мало-мальски среднее потрясение - отруб электричества, Новый Год, 8 Марта сводит на НЕТ наличие сотовой связи. Да и обычной связи кстати тожа... Так что можно будет тока докричаться :)
А тема прикольная... Сам не знаю. что и делал бы.... Наверно постарался бы увидеть всех родных и близких... 
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #228975

Местный житель

Живу я здесь
кстати да товарисчи ... от перегруза дозвониться куда либо это просто фантастика.
По поводу секса согласен с дизелем, боюсь от нервов мало че получиццо да и не до этого будет ...
... может все стали бы искать метро-2, тайный бункер ? :)))

пугает другое ... появилась бы вседозволенность, а это штука страшная ... 
Ibi concordia, ubi victoria #228988

Профессионал
Цитата :
появилась бы вседозволенность, а это штука страшная ...
более страшная, чем сам конец света... а может именно это и есть конец света? 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #228990
Цитата :
Цитата :
появилась бы вседозволенность, а это штука страшная ...
более страшная, чем сам конец света... а может именно это и есть конец света?
Канеш разница есть))) Сдохнешь ты спокойно и быстро или медленно и мучительно)))) 
Да - когда кста выйдет 2012 фильмец про песец всем?))) Скачал недавно 2012 Супернова - оказалось дешевая подделка... Вот там бы и посмотрели бы на человеческое поведение в экстремальной ситуации))) 

Профессионал
выпью коньячку кружечку и буду всех близких и друзей обзванивать в любви признаваться... а потом постараюсь уснуть...
Да зарасти оно все ромашками! #229050

Мэтр
Сотовая связь конечно бы рухнула, а из магазинов все выметут за 10 минут. На улицах пробки, народ едет к близким прощаться, а в такой стрессовой ситуации коньяк пился бы как вода и чел никогда не захмелеет. Вот предупредили бы не за час, а за год, во были бы дела...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #229058
уе*у кого-нить, тачку заберу, загружу своих и поеду. Просто прямо. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #229072
Если через час конец света и я не могу добраться до своих близких..... алкоголь? секс? Думаю, нет. Вот он - момент истины!!! Наконец-то уверую в Бога и начну молиться. 
Я лишнего и в мыслях не позволю, когда живу от первого лица. Но часто вырывается на волю второе "Я" в обличье подлеца. В.Высоцкий #229073
Непостоянный, правильно, заставь Богу молиться, он и пол расшибёт! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #229083
Отзывы об организациях

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Цитата :
Если через час конец света и я не могу добраться до своих близких..... алкоголь? секс? Думаю, нет. Вот он - момент истины!!! Наконец-то уверую в Бога и начну молиться.
Так же ты можешь молиться мне - один хрен ничего не получишь)))) 

Философ
Умирает мужик, зовет жену:
- Я скоро умру, исполни мое последнее желание. Скажи по совести: изменяла ты мне или нет ?
- А вдруг ты не умрешь ?

)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #229094
в общем все пере**ли, перебухались, переворовались, передрались т.д., а метеорит или что там пролетел мимо и жизнь идет своим чередом)))))))).........вывод, уж лучше быть рядом с родными!

От админа:
Игорь, фильтруй мат, пожалуйста. 

Философ
Лучче не знать о конце света... Жить,как жил. Апокалипсис для кого-то моментально произойдет,а для кого-то длиться будет.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #229123
Цитата :
Лучче не знать о конце света... Жить,как жил. Апокалипсис для кого-то моментально произойдет,а для кого-то длиться будет.
...не, лучше знать, потому как есть люди которым при жизни ты не можешь сказать те слова что хотел и пусть рядом будет тот человек который значит для меня, т.е. МОЯ ЖИЗНЬ!...хотя многие люди будут одни( 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться