Автор
Тема

Местный житель
Оконщик, я тоже думал "злые языки клевещут" но когда попал в Hilton Long Beach понял что это все правда.

На самом деле большинство положительных отзыв пишут люди, которые ни чего не поминают в уровне сервиса отеля.

Я был в Египте тоже 5 раз и единственный отель который мне понравился был Hilton Sharks Buy. Все остальные, в том числе любимый многими соотечественниками Golden Five полное дерьмо http://tophotels.ru/main/hotel/al29814/ причем рейтинг у отеля 4-ка 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #228521
хз, "Горящие туры" вроде норм, как гаварицца, на вкус и цвет...)
Хургада "Голден файф" ну канешно не полные 5*, но в целом понравилось, был в Шарме 5* выигрывает тока морем с коралами 
MF3, для Египта Голден за свои деньги норм, а если Египет брать дороже, то это уже Турчиния 5*...а ваще для семейного отдыха Шарм или Турция...хотя опять таки нет однозначного ответа) 
Оконщик и еще немаловажный фактор, от какого туроператора летишь, от этого зависит перелет, трансфер и т.д. это тоже надо учесть 

Живу я здесь
Оконщик, мои знакомые все заказывали в "мечте", но информацию советую собирать самому .... благо интернет позволяет.
tophotel.ru и форум turizm.ru тебе в помощь (на форуме как правило толковые истинные отзывы) 
Ibi concordia, ubi victoria #228531

Профессионал
Цитата :
А что есть финансовый ценз?

ЛиК, в страны Шенгенского соглашения требуют справку с работы с указанием дохода за последние 3 месяца. Желательный уровень дохода - не ниже 20 тыщ в месяц. На некоторых сайтах я уже встречал упомянания про сумму в 30-40 тыщ руб/месяц. В принципе, можно любую справку принести, главное чтобы у тебя работа была.
Но согласитесь - охотнее пустят человека с зарплатой минимум в 400-500 евро, чем заурядного "бюджетника" с 150-200 евро в месяц.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #228535

Мэтр
MF3, Голден гавно конечно, тут и говорить нечего. Мне понравился Бич Альбатрос, на первой линии. Шикарный отель за свои деньги, но отношение к немцам на порядок выше, так оно будет всегда и ничего не попишешь. Еще заметл такую фишку- большая компания и все равно где отдыхать, весело в любых условиях. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #228559

Местный житель
Цитата :
MF3, Голден гавно конечно, тут и говорить нечего. Мне понравился Бич Альбатрос, на первой линии. Шикарный отель за свои деньги, но отношение к немцам на порядок выше, так оно будет всегда и ничего не попишешь. Еще заметл такую фишку- большая компания и все равно где отдыхать, весело в любых условиях.
Мне кажется на отдыхе не отель важен, а все остальное...

Живу я здесь
... парни самое важное это то настроение с которым ты там пребываешь, все остальное "лечиться" 
Ibi concordia, ubi victoria #228564

Местный житель
Цитата :

Это полюбому, но когда едешь с женой и маленьким ребенком...
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #228599

Профессионал
Что-то все тут только Египет обсуждают. Неужели никто больше никуда не ездил. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #228600

Эксперт
Джек, вообще то тема немного свалилась, я предложил обсудить орловские турфирмы - я за все свои перелеты имел дело только с тремя компаниями, самое лучшее впечатление оставила Мечта, но ведь это же не основание думать, что остальные компании - полное Г.
Другие люди заказывали туры в других компаниях - наверняка остались какие то впечатления.. вот и попросил поделиться: где в турфирмах подскажут , кто скидку даст, кто ничего не понимает и не предложит покопаться и найти действительно хороший вариант...
Так что тема довольно узкая, но думаю интересная, человек почитает и решит для себя где неплохая конторка... зачем учиться на своих ошибках, я не думаю, что здесь люди будут пургу писать - кому есть что сказать - выскажется. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #228612

Мэтр
Оконщик,если не отступать от темы, то в принципе все турагенства одинаковы. В туриндексе выбирают тур, заходят на сайт туроператора и бронируют. Отличий только два- в скидке и в подходе к клиенту. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #228658

Эксперт
Вик, а разве этого мало, в принципе это и нужно... нормальная консультация, хочется отдохнуть по человечески, копишь деньги, ждешь отпуска, тебе советуют отель, ты радостный приезжаешь, а там...
а потом узнаешь , что люди оплатили почти в 2 раза меньше чем ты, или отель на порядок лучше стоит такие же деньги... обидно...
Я понимаю, что можно самому облазить инет, но тогда турфирмы нафига? тогда надо оставить заказ путевок online в инете ... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #229995

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться