Автор
Тема

Любопытный
А ТЫ как отмазался?
Эскулап за мзду в 46 тысяч рублей имитировал симптомы буллезной болезни легких молодому человеку, не желавшему служить в армии. В итоге – обвинение по двум статьям: "получение взятки за незаконные действия" и "причинение тяжкого вреда здоровью". Доказательную базу обвинения обеспечил отдел по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре области. По словам руководителя отдела Дмитрия Зинина, Арефьев провел медицинскую операцию, во время которой ввел иглу шприца в плевральную полость грудной клетки юноши, т.е. фактически «создал» проникающее ранение, которое повлекло тяжкий вред здоровью. Через иглу «эскулап» ввел воздух в плевральную полость, легкое сжалось, и, таким образом было имитировано заболевание. После рентгенологического подтверждения, врач поставил дренаж и откачал воздух. Молодой человек провел неделю в больнице, после чего был выписан и получил на руки медицинский документ, подтверждающий наличие у него данного заболевания, которое по медицинским критериям является основанием для освобождения от военной службы.
Кроме Арефьева на скамье подсудимых оказались бывший заведующий хирургическим отделением поликлиники больницы имени Боткина Семен Стремоухов, который обвинялся в получении взятки за выдачу и продление больничного и медсестра этой поликлиники Марина Арефьева за пособничество своему начальнику. Они приговорены к четырем и трем годам лишения свободы соответственно. 
Жизнь - это смертельная болезнь передающаяся половым путем! #227373

Живу я здесь
ebobot, да вот так, три пары сапог сносил и отвязались в военкомате)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #227389
snuvr, а я сапоги и 2 берц. Сапоги удобнее, но берцы бурее ))))

97-99 ВИПС (да, по блату) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #227392
Самому осточертело в нашем славном городе, с радостью пошел в армию. Служил 95-97гг. в Одинцовском р-не.
Пришел нормальный (кроме пары, сразу же ставших хроническими, болячек). 
...осень-весна, 93-95 

Нео
лето 99 - лето 2003 ))))) Никаких отмазов, армия из пацана делает взрослого мужика.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #227422

Межгалактический флудер
В институте была военная кафедра. При выпуске - лейтенант медслужбы (запаса). Сейчас - капитан (запас, естессно). Еле-еле отмазался от майора )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #227458
Цитата :
В институте была военная кафедра. При выпуске - лейтенант медслужбы (запаса). Сейчас - капитан (запас, естессно). Еле-еле отмазался от майора ))))

))))))) а я от ефрейтора 

Местный житель
Про меня чисто случайно забыли так как в советском был мой однофамилец.
Ни копейки не потратил.
Когда исполнилось 27 лет спокойно пришел в военкомат и получил военник. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #227471

Профессионал
"добрые" люди помогли. сломали нос и челюсть, "погладили " по голове и сказали " В армию не ходи"! 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #227474

Профессионал
Как именно - говорить не буду, пока 27 не исполнится. К моему счастью, имеется одно заболевание, которое, в принципе жить не мешает, а от казармы освободило. Но и без растрат финансовых средств всё-таки не обошлось.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #227476

Живу я здесь
А мы с замудонцем в военкомат пришли и сказали что геи. 
Ibi concordia, ubi victoria #227479
сомневаюсь что помогло 

Местный житель
Цитата :
Как именно - говорить не буду, пока 27 не исполнится. К моему счастью, имеется одно заболевание, которое, в принципе жить не мешает, а от казармы освободило. Но и без растрат финансовых средств всё-таки не обошлось.
плоскостопие? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #227486

Профессионал
Цитата :
плоскостопие?

Нет. С почками проблемы.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #227504
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Философ
Плоскостопие у меня. А акты о антиармейской болезни подписывал С.Стремоухов.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #227510
Цитата :

))))))) а я от ефрейтора

Чистые погоны - чистая совесть  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #227536

Гуру
Когда технарь закончил, всех дружбанов в армию забрали, один остался...Обидно, да))) Пошёл в военкомат, спросил, чё за дела? Спросили фамилию и сказали, что у меня отсрочка до осени, а я им в ответ, мол, уже отучился, пора мне, со своими тоже...Через два дня пришла повестка, 05.06.98 - 05.06.00 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #227538

Профессионал
А может, и не надо было напоминать? Авось и не вспомнили бы... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #227549

Мэтр
Я там не был, а почему уже и не помню.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #227559

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться