Автор
Тема
Цитата :
А у него мало интересов, поэтому и позиция обезьяны на дереве. Когда он создал тему о взыскании судебных издержек, что то там компромисса не чувствуется.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #225496

Профессионал
Цитата :
Попробуйте занять позицию Horsy,
Многое поймёте, как я например. )))
А какая у него позиция? 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #225510
Он хотел обворовать меня более чем на 100тыщ.руб., а я хочу всего лишь вернуть свои затраты, взяв их с ответчика в связи с предсказуемым справедливым решением суда.
Такова моя позиция: даёшь справедливость в данном месте в данный момент времени. 

Живу я здесь
Цитата :
Такова моя позиция: даёшь справедливость в данном месте в данный момент времени.
Во во, когда петух клюнул по интересам, позиция стала однозначная и четкая.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #225522
Справедливость и честность в результате, но для достижения справедливости приходится действовать исподтишка.
Особенно относительно экспертов в госконторах мОсЬквы, приходится обманывать каждый раз, выдавая желаемое за действительное. 

Живу я здесь
Цитата :
Да вы не догоняете что я сказанул
Догоняю смысл сказанного. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #225543

Местный житель
отвечу по пунктам:
- откровенная куча комплексов)))
-вроде не был замечен в подобном)))))))
-изначально надо понять,а есть ли конфликт,ведь на самом деле конфликт между людьми,знающими друг друга по виртуальному общению!?!?! похоже на бред))))))))
-скорее всего миф,т.к. наверняка найдутся люди у которых все та же куча комплексов))))))
-опытом поделиться не смогу,т.к. его у меня просто нет в этом вопросе)))))))
p.s. в конце концов,понятия "тролль" и "троллизм" придумали люди,и что считает троллизмом один,другой не считает,ведь сколько людей,столько и мнений))))))просто надо терпимей относиться друг к другу, и так хватает конфликтов в повседневной жизни))))
p.p.s. давайте жить дружно)))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #225605
Даёшь позитивный... ЭЛЬФИЗМ.
Эльфы: искусственно подлизывающиеся на форумах, противоположность троллей, не слыхали? 

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #225630

Начинающий специалист
Учись прилежно. Пиши правильно. #225634
Потому что ВСЕ думают о себе - Я самый умный - и начинают доказывать это таким же людям - которые думают о себе то же самое - это нормально))))
На самом деле самомнение - не главный показатель, можно быть и очень умным, но быть не в своей тарелке, показатель - на сколько человек счастлив при всем своем уме.. Иначе какая от него польза??? 

Живу я здесь
У каждого спорщика есть только три правила:
1. Я всегда прав.
2. Если я не прав то смотри пункт первый.
3. Ты тоже можешь быть прав, если не противоречишь пункту первому.)))
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #225862
Цитата :
У каждого спорщика есть только три правила:
1. Я всегда прав.
2. Если я не прав то смотри пункт первый.
3. Ты тоже можешь быть прав, если не противоречишь пункту первому.)))
Например, есть спорщики, которые будут отстаивать свою точку зрения, прекрасно зная, что не правы. Ну ОЧЕНЬ любят поспорить. Просто так без всяких правил. 
Я лишнего и в мыслях не позволю, когда живу от первого лица. Но часто вырывается на волю второе "Я" в обличье подлеца. В.Высоцкий #225896

Философ
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #225912

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться