Автор
Тема

Межгалактический флудер
snuvr, выпиваю в среднем 1 чашку чая в месяц. Вкуса его почти совсем не разбираю... Вот так всегда, все для семьи))))))))))))))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #227179

Живу я здесь
У меня жена кружек по 8 в день дует, может и больше но не получается)))
а у меня на работе халява, когда работы не много штуки три выпью больше не влезет, вода из кулера привозная. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #227182

Наблюдающий
Цитата :
У меня жена кружек по 8 в день дует, может и больше но не получается)))
а у меня на работе халява, когда работы не много штуки три выпью больше не влезет, вода из кулера привозная.
та же беда, дома чай не лезет .. на работе по 3 литровых кружки в день :) 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #227200

Живу я здесь
каратист, Чай отрава, много выпьешь аж до тошноты. Кофе вообще не люблю, точнее люблю, но натуральный или Carte Noire. Якобс который на работе фукака.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #227296
Лучше.. Съездить в ближнюю деревню, набрать полные канистры... что-бы на месяц хватило. У меня на даче в роднике отличная вода. Год может простоять, и никакого осадка. 
Я лишнего и в мыслях не позволю, когда живу от первого лица. Но часто вырывается на волю второе "Я" в обличье подлеца. В.Высоцкий #228060

Живу я здесь
это интересно, сколько канистр мне надо что бы на месяц хватило. 1,5 куба бочку поставить, а еще и на второй этаж. Неее не выход. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #228095

Межгалактический флудер
Вообще то родниковая вода обычно жесткая, много солей. Потому и вкусная. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #228097

Частый гость
Можно еще разок поднять тему? Прошло много времени и у кого какой появился опыт по использованию очистителей воды? Я попробовал полгода посидеть на аквафоре 03-04-07, думая что это лучше мембранной очистки. У меня умягчающего хватает максимум на месяц, остальные раз в три месяца менял (живу в районе Семашки). Пробовал самостоятельно восстанавливать умягчающий, но с ним осадок в чайнике уже через неделю. В общем разорительно (300р) менять умягчающий раз в месяц, да и с утилизацией картриджей уже что то нужно решать - есть в Орле что-нить перерабатывающее подобное? Практически уже подошел к необходимости перейти на осмос, но хочется отзывов кто пользуется подобным. Там же вроде тоже надо менять картриджи? У кого как часто меняются и по чем? 

Живу я здесь
Аквафор стандартный, на кувшин .Меняю 2 раза в месяц. Выходит по 110Х2 =220 руб. Умягчать смысла не вижу, пьем все-равно кипяченую воду. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #580985

Частый гость
astrella, а накипь? 

Живу я здесь
Хороший, люблю менять чайники...))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #580996

Местный житель
Привозим из Полесья с источника, много лет. Никаких фильтров, никакой накипи.
Из под крана пить вообще нельзя. Недавно мне одна сотрудница водоканала, при опечатывании счетчика сказала: "Ну Вы же понимаете, что это не питьевая вода"?
Я с ней категорически согласен.
5 лет назад коснулся к аналзу воды из орловского водопровода. Взяли у нас образец с одним условием - убрать адрес источника. В результате анализа - вода не пригодна для питья.
По вопросу жесткости - почти в 3 раза превышает максимально допустимый уровень. Это было в том самом анализе. Не думаю, что со временем что то изменилось. 

Местный житель
Цитата eject:
В результате анализа - вода не пригодна для питья.

А по каким критериям она оказалась непригодна?

Частый гость
Никто так и не отпишется по осмосу?

Новичок
Фильтры барьер. Мейнстрим, но что поделать! 
А если переспросить? #604199
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться