• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Как вы решаете для себя проблему летнего отключения горячей воды?
  •   
Автор
Тема

Местный житель
Как вы решаете для себя проблему летнего отключения горячей воды?

Нео
У нас воду не отключают, с чем себя и поздравляю.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #22325

Наблюдающий
Тазики, тазики и еще раз тазики:(  

Местный житель
колонка газовая и милое дело!  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #22348

Начинающий специалист
Проблема легко решаемf.
Копим всю зиму (если нет возможности найти 3500 т.р сразу) на эл. подогреватель.
Вся установка 20-30 минут.
Результат: горячий душ Груглосуточно ... :)  

Начинающий специалист
Электронагреватель на 40 литров, и все прекрасно. Висит себе, симпатичный, никому не мешает  
Кто богаты, те и рады... #22367

Новичок
Тоже электронагреватель, но проточный. Удобно.  

Любопытный
Незнаю у нас отключали,максимум на 2 дня!!!Можно и потерпеть!!Или внатури купить электронагреватель!!!  
Лучше песок на зубах, чем иней на яйцах! #22409

Наблюдающий
redaktor
Аналогично.
А воду в принципе не отключают.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #22742

Гуру
В ближайшее время задумываюсь над приобретением электрического водонагревателя.  

Наблюдающий
Отключение горячей воды ЛЕТОМ?!!!! Ребяты о чем вы?!!! У НАС ЕЁ КРУГЛОГОДИЧНО НЕТ, ПРОСТО НЕ ПОДВЕДЕНА, А РЕШАЕМ ПРОСТО АГВ И ВСЕ РЕШЕНО. пРИЧЕМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК И ГОДА.... а ВООБЩЕ ТО ЭТО ПРОБЛЕМА!!!! у НАС В ДМИТРОВСКЕ ВСЕ КАТЕЛЬНЫЕ ПОЗАКРЫВАЛИ ЗА ДОЛГИ... тАК ЧТО ВОДЫ ТЕПЛОЙ НЕТ И В БОЛЬНИЦАХ И В ДЕТСАДАХ!!!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #26877

Мэтр
а кто кому должен?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #26882
М-да...
Ну, как вам ''прохладный'' душик, форумщики? 21 век на дворе....  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #26883

Новичок
В чем проблема?
сантиметр грязи - не грязь, а через месяц сама отваливается  
Margaritas ante porcos #30716

Профессионал
я я выйду из дома растоплю баньку и с венечком как попарюсь.....не забыв взять с собой лещя копчёного и пивка холодного...
благо баньку построили )))))))))))))  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #30734
Отзывы об организациях

Парикмахерская Каре Чибисов Л.Н. ИП

Пришла на маникюр с покрытием шеллак. Показала фотографию ногтей, которые я хотела. Мне сказали, что именн...

Вероника 21.09.2019 21:41

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

• Форумы
  • Опросы
  • Как вы решаете для себя проблему летнего отключения горячей воды?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться