Автор
Тема

Философ
Цитата :
со сгущенкой
вареная сгущенка мне очень нравится - ем прямо из банки ложкой, просто так))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #225469

Местный житель

Живу я здесь
Ужин Абрамовича...

http://fishki.net/comment.php?id=59979

Без комментариев. 
А на обед Бог послал... и велел ждать ужина. 

Модератор / Гуру
Цитата :
Пару кг хотца сверху, а никак(((((( Даже несмотря на мой рацион......

Женская молитва перед едой: господи, пошли все калории в сиськи!!! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #225958

Живу я здесь
Это сегодня: Яйца, фаршированные грибами со сложным соусом

Яйцо 3 шт., грибы белые сушеные 10 г , лук репчатый 25 г , масло сливочное 10 г , соус-майонез 15 г , соус Южный 5 г , сметана 15 г , соль

У сваренных вкрутую яиц срезают тупой конец и чайной ложкой вынимают желток. Лук мелко шинкуют и поджаривают до золотистого цвета. Сушеные грибы отваривают, рубят, поджаривают и соединяют с луком и рублеными желтками. Полученной начинкой заполняют белки. Подают яйца под сложным соусом, составленным из соуса Южный, майонеза, сметаны, украсив зеленью..(источник: Похлебкин Кулинарная книга)  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #227394

Живу я здесь
Это вчера:
Баранина со стручками фасоли и яйцом (Армянская кухня)

На 150 г баранины: 150 г стручков фасоли, 25 г репчатого лука, 20 г топленого масла, 1 яйцо; соль, перец, зелень петрушки по вкусу.

Из баранины, нарезанной на куски, сварить бульон. Вареное мясо положить в кастрюлю, добавить мелко нарезанный и обжаренный репчатый лук, влить немного бульона и тушить в течение 15-20 мин в закрытой посуде. Отдельно припустить в бульоне тонко нарезанные стручки фасоли и откинуть их на сито. Тушеное мясо положить в кастрюлю, обложить вареными стручками фасоли, добавить соль, перец, залить взбитыми яйцами и поставить в духовой шкаф на 3-5 мин. Подать баранину посыпанной зеленью петрушки. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #227396

Живу я здесь
Это позавчера:
Картофельные крокеты (Болгарская кухня)

Сварить 1 кг картофеля, очистить от кожуры и пропустить горячим через пресс. Прибавить 1 стакан муки, 100 г тертого сыра, 1 яйцо, соли и черного перца. Картофельную массу хорошо перемешать и выдержать в течение 1/2 часа. Затем сформовать крокеты в виде цилиндров, запанировать их в муке или молотых сухарях, смочить в яйцах и жарить во фритюре до образования золотистого цвета. Картофельные крокеты можно подать как отдельное блюдо с салатом по выбору. Они являются также весьма подходящим гарниром к запеченному или жареному мясу.
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #227399

Живу я здесь
Подпишись на рассылку Рассылки Subscribe.Ru
и тебе тоже он будет посылать всякие рецепты  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #227400

Местный житель

Завтрак-Обед-Ужин..... Мне всё-равно, когда и что есть. Утром щец наверну, днём чайком побалуюсь, вечером, что в голову взбредёт. Биологические часы сломались. Пора менять работу. 
Я лишнего и в мыслях не позволю, когда живу от первого лица. Но часто вырывается на волю второе "Я" в обличье подлеца. В.Высоцкий #228059

Местный житель
snuvr, у меня сегодня по плану на ужин кролик(мясо разделано и лежит в холодильнике) посоветуйте рецептик 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #228099

Профессионал
Праздничный ужин)))))))
1. Печеночный тортик с грибами и сыром (Антон оч любит грибы)
2. Салатик с поэтическим названием "Зимний сон".
3. Гарнир в виде картофеля-пюре.
4. Бутеры с красной икрой (кризис, однако)))))))
5. на десерт уже ранее размещавшийся Равани (карамелизированный пирог)
И, КОНЕЧНО, красное вино)))))))))))

бутылка кефира, пол-батона 

Гуру
Гречка с тушёными куриными сердечками и майонезами....

Лафа с пирогами и салатами временно приостановилась((((((( 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #231703
Отзывы об организациях

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Муниципальный лицей № 4

Школа говно. Ненавижу математичку и геометричку.

Артём Борхаленко 08.12.2019 16:12

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Эксперт
-котя-,
Цитата :
у меня сегодня по плану на ужин кролик(мясо разделано и лежит в холодильнике) посоветуйте рецептик
это уже, конечно, для какого-нибудь другого кролика)
не знаю, как вы делаете обычно и как любите, но мне, например, очень нравится такой довольно простой рецепт.
слегка обжарить кусочки кролика (до едва заметной золотистости). потом сложить их в кастрюлю, туда морковь тертую и порезанный лук (можно сырыми, можно чуть-чуть спассеровать), водички, и тушить до готовности. и мясо получается мягким и вкусным, и "бульон" с морковью и луком очч вкусный. 

Модератор / Профессионал
greenka, ей-ей, я уже жду угощения  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #231764

Философ
В маг. Московский продаются фасованные на развес плюшки ака Слойка с сахаром, и Хлебные палочки, разница в цене и форме. Похоже сами пекут. Уже неделю покупаю себе - нравится. Рекомендую любителям такой печеньки из детства как "Язычок" 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #231765
сожрал Алёнку 

Профессионал
Десерт творожный. Мало. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #231772

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться