Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
а вот то, что я кушаю дома, боюсь тебе показывать. слюной захлебнешься. да и выказывать всем это на фотках считаю глупым. хорошая и вкусная пища обычно очень быстро "исчезает".
Не верю! (с) Врешь и не краснеешь, как и во всем остальном.  

Профессионал
а я ща, придя с работы, поела:
- лапшу, которую не люблю(((... бабушку мою фиг ослушаешься в таком деле(((
- жареную картошечку с жареной курочкой и классной закуской из фасоли)))))))ммммм...
блин...а вот на чаек меня уже не хватило 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #225132

Профессионал
Почки заячьи верченые! Головы щучьи с чесноком. Икра черная. Красная. Да... Заморская икра! Баклажанная :)))

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #225156

Местный житель
Если-бы у меня была возможность есть что хочу без боязни помереть и поправиться, то я бы целыми днями ела пиццы, чебуреки и пила кофе. Но к сожалению это фантастика)))) 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #225205

Профессионал
я вот тоже не могу себе позволить на ужин, например, это:
Цитата :
- лапшу, которую не люблю(((... бабушку мою фиг ослушаешься в таком деле(((
- жареную картошечку с жареной курочкой и классной закуской из фасоли)))))))ммммм...
размер одежды начнет стремительно расти((((( 
блин, пойду поем... Ну Вас... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #225266

Профессионал
Mala, а мне, наверное, повезло))))) пока не было проблемы похудеть, всегда была проблема пополнеть))))))) И она до сих пор существует))))) Пару кг хотца сверху, а никак(((((( Даже несмотря на мой рацион...... 

Профессионал
купил салатик и хлебушка, и сухарей к чаю.
Всем приятного аппетита! 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #225311

Гуру
blackLilly, +1. тоже проблема пополнеть. есть больше, чем уже ем, себя заставить я не могу, да и как-то не хочется. надо образ жизни на более спортивный менять. где бы еще силу воли найти  
Подпись #225312

Профессионал
Mala, ну с этим пока справляюсь...)) хотя канешн склонность к полноте есть...
Отец_Сергий, приятного аппетита ;) 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #225314

Профессионал
blackLilly, Morphine, мне бы ваши проблемы)))
Цитата :
де бы еще силу воли найти
когда найдете - скажите мне, где нашли)) я тож возьму чуток))) 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #225317

Наблюдающий
Вчера вечером колхозил шаверму.
Порезал курочки, капустки, помидорчика.. соль, ну и приправы
Жена по рецепту сделала питы..
Готовил на гриле в МВ.
Первый раз получилось некультяписто, некрасиво, содержимое вываливалось, но кушалось с большим аппетитом.
итог: надо потренироваться, в принципе можно соорудить на основе шавермы что-то полезное и вкусное.

з.ы. самые рецепты на http://shaverma.com/ 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #225347

Гуру
Обожаю то, что в Москве называется шаурмой, в Питере шавермой, а в Твери - шавармой!))))  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #225358

Философ
Цитата :
де бы еще силу воли найти

когда найдете - скажите мне, где нашли)) я тож возьму чуток)))

- Привет, ты что делаешь?
- Да вот пресс качаю
- Как скачешь дай ссылку, я тоже скачаю

)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #225386

Профессионал
blackLilly, Morphine,
действительно, вам повезло)))
а тут только это нельзя, да то нельзя(((((( вернее, конечно, мне можно все (тьфу-тьфу-тьфу, здоровье позволяет), но чтобы не расти в размере, мне легче ограничивать себя в некоторых продуктах)))))

Цитата :
надо образ жизни на более спортивный менять. где бы еще силу воли найти
главное начать... а как только увидите результат, то остановиться/бросить все будет трудно)) да и жалко))))
Отзывы об организациях

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Профессионал
Цитата :
как только увидите результат, то остановиться/бросить все будет трудно)) да и жалко))))
эт точно...я когда училась, начала ходить на фитнесс...правда тож больших трудов стоило себя туда загнать первый раз... а потом оч жалко было бросать(((( пошла работать и по графику не получалось.... (((((( 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #225405

Философ
Девушки качайте пресс!!
))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #225410

Профессионал
Цитата :
Девушки качайте пресс!!
)))
Glimmer,
не помогает)))))) 

Наблюдающий
Mala,
Цитата :
Цитата :
Девушки качайте пресс!!
)))
Glimmer,
не помогает))))))

качать пресс видимо надо ВМЕСТО еды. тогда поможет :)

з.ы. говорят даже мысли о еде полнят... даже и не думайте.  
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #225428

Профессионал
Цитата :
Mala,
Цитата :
Цитата :
Девушки качайте пресс!!
)))
Glimmer,
не помогает))))))
качать пресс видимо надо ВМЕСТО еды. тогда поможет :)
з.ы. говорят даже мысли о еде полнят... даже и не думайте.
ща пойду лучше поем - кофе с блинчиками со сгущенкой))))) и больше не буду думать о еде)))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться