Автор
Тема
Ну и жрать вы здоровы)))) 

Живу я здесь
Чай с корочкой черного хлеба с тмином,+сыр средним слоем))) как же хорошо по утрам в России))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #223725

Профессионал
Это не мне послал, а моему бесценному мужчине, которого сейчас жду))))) И вот от нечего делать получилась как-то медово-яблочная коврижка с виноградом))))))))))) 

Гуру
Цитата :
Это не мне послал, а моему бесценному мужчине, которого сейчас жду))))) И вот от нечего делать получилась как-то медово-яблочная коврижка с виноградом)))))))))))
Уже лечу!!! 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #224469

Гуру
сало с чесноком ел, прямо на работе, вместо арбидола. Не то что некоторые, виноградинками откушывают. 

Начинающий специалист
Я тоже хочу сала с чесноком))) 
Невеста #224486

Живу я здесь
Сегодня скромненько....
Полстакана сметаны
Щи из щавеля
Винигрет
Мясо отварное (говядина)
Чёрный хлеб
Что-то пил

отдал 93 рубли ((( 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #224489

Гуру

Жареная картошечка, котлета, фаршированная грибами, овощное рагу (баклажаны, кабачки, помидоры, морковка, лук). Всё - только домашнего приготовления))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #225040

Гуру
Цитата :
ыыыыы подгорела коврижка)))))) 

Гуру
Naath,

Коврижка была прекрасная))))) Тебе что-нибудь известно о некорректности цветопередачи в фотосъёмке?)))) А твоя критика и попытка обесценивания её успехов лично у меня создает уверенность в твоей бессознательной зависти))) Завидуй её способностям хозяйки молча

Цитата :
на обед: меню из столовой...
А ты как и продолжай питаться калом из столовой ;)

ЗЫ - specially 4 U

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #225063

Профессионал
Вот сцуки ж..
Я тут весь день впроголодь..  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #225065

Гуру

А на десерт - Равани (вкусняшка из греческой кухни) - карамелезированный пирог)))  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #225066

Профессионал
Storm,

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #225071

Философ
Storm,
Цитата :
А на десерт - Равани (вкусняшка из греческой кухни) - карамелезированный пирог)))

Респект женщинам, которые умеют печь и не ленятся это делать, ибо сам люблю мучное, начиная от пирожков-плюшек с пирогами.. и до пиццы)))))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #225076

Гуру
сварил говно какое-то, сейчас буду пробовать... 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Цитата :
Ну пока на завтрак...))) блюдо креветок, маслины, горячий банановый пирог, кофе...
Тох, наркотеке - зло!
Бросай! А то в след раз в булочной поника казаццо будет :)))) 
...and justice for all... #225107

Гуру
Гм, картофельный суп by me получился неплох, и если не пожалеть перца и соли, то у него появляется вкус! 

Профессионал
Цитата :
ибо сам люблю мучное, начиная от пирожков-плюшек с пирогами.. и до пиццы)))))

Про пиццу спс, что напомнил))))))) А чего-то пеку постоянно... Мучного ничего, кроме хлеба, не покупаю, только hands-made Storm не даст соврать)))) 

Профессионал
blackLilly,
млииннн, возьми меня к себе на пару-тройку дней))))) ... на откорм
ЗЫ: слюной можно захл***ться, глядя на твои кулинарные шедевры  

Гуру
Цитата :
Naath,

Коврижка была прекрасная))))) Тебе что-нибудь известно о некорректности цветопередачи в фотосъёмке?)))) А твоя критика и попытка обесценивания её успехов лично у меня создает уверенность в твоей бессознательной зависти))) Завидуй её способностям хозяйки молча

Цитата:
на обед: меню из столовой...

А ты как и продолжай питаться калом из столовой ;)
Storm, детка, не волновайся ты так за мой обед. тем более, что на работе других вариантов, кроме как столовой нет. а вот то, что я кушаю дома, боюсь тебе показывать. слюной захлебнешься. да и выказывать всем это на фотках считаю глупым. хорошая и вкусная пища обычно очень быстро "исчезает".
а ты продолжай отмазывать и называть меня кем угодно. влюбленным это свойственно, жаль, что ненадолго  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться