Автор
Тема

Гуру
запомнились два события очень отчетливо и приятно.
1) поездка на море дикарями и отдых в течение недели на берегу оного в палатках, дискотеки и отдых по ночам с жуками и безбашенные гонки на квардоциклах.
2) трехдневный поход с нашими самураями и отдых на окраинах Мценска в лесу. бессонные дни, занятия айкидо на свежем воздухе и превый раз в жизни получение экстаза, падая в пропасть...все это было незабываемо. особенно отдых всемером в одноместной палатке))))) 

Живу я здесь
Naath,
Цитата :
особенно отдых всемером в одноместной палатке)))))
С этого места подробнее..)))
ЗЫ: Диски Вас ждут 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #222734

Гуру
Иваныч, просто по очереди спали и прятались от дождя
PS я вся в делах. как разгребусь с ними-стукну в приват 
потому как в отпусках искал другую работу и находил. 

Начинающий специалист
Самый запоминающийся отдых это Первое посещение Орла до сих пор вспоминаю первые впечатления от утопающей в цветах Ленинской. Безума от Вашего города.
Не бывает безответной любви! Бывают два человека, которые друг другу на хрен не нужны, но один из них ещё этого не понимает. #226650

Гуру
самые яркие впечатления у меня остались от Сев. Кавказа!!!
размещены мы были в санатории в г. Нальчик, и каждый день после процедур с местными знакомыми ездили на экскурсии: в Кабардино-Балкарию на голубые озёра, игрались снежками на г.Эльбрус, горные реки это что-то!!! там я познакомилась с прынцем из Арабских Эмиратов, он мне в любви признавался через своего переводчика)))) и именно там я в первый раз попробовала водку, причем на спор выпила целый гранёный стакан, кста была как огурец, но долго!!!!)))))
СУПЕР отдохнули.... !!!!!!!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #226718

Философ

Цитата :
там я познакомилась с прынцем из Арабских Эмиратов, он мне в любви признавался через своего переводчика))))
Basti,
в плане юмора))): это был а ля Замудонец с другом. Он как-то отписывал что подобным образом каких то девчонок соблазнял)))

слушай
Цитата :
причем на спор выпила целый гранёный стакан, кста была как огурец, но долго!!!!)))))
я думал ты помощнее будешь))))))))))))))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #226755
Glimmer,
все помнишь)))...было дело, но до С.Ковказа мы не добрались))) 

Философ
Цитата :
Glimmer,
все помнишь)))...было дело, но до С.Ковказа мы не добрались)))

ну хоть военно-грузинскую дорогу то cобирались включить в свой променад)))? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #226767

Гуру
Цитата :
Цитата :
там я познакомилась с прынцем из Арабских Эмиратов, он мне в любви признавался через своего переводчика))))
Basti,
в плане юмора))): это был а ля Замудонец с другом. Он как-то отписывал что подобным образом каких то девчонок соблазнял)))

слушай
Цитата :
причем на спор выпила целый гранёный стакан, кста была как огурец, но долго!!!!)))))
я думал ты помощнее будешь))))))))))))))

дык мне тады 16 лет было))))  
A clever woman she knows that she's a fool ... #226776

Философ
Basti,
аааа тогда понятно, организм еще не был приспособлен))))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #226778
Больше понравилось в Севастополе в прошлом году. Много чего интересного. Всё-таки... город славы российского флота. 
Я лишнего и в мыслях не позволю, когда живу от первого лица. Но часто вырывается на волю второе "Я" в обличье подлеца. В.Высоцкий #228679

Живу я здесь
Я 2 года прожил в Одессе,мне юг и море безразлично=)
А вот Волга с рыбалкой,да ещё сайгаков пострелять-самое оно!! 
Ночь не может длиться вечно. #228698
Во времена Союза каждый год был в Одессе. У меня родственники в Раздельной. 
Я лишнего и в мыслях не позволю, когда живу от первого лица. Но часто вырывается на волю второе "Я" в обличье подлеца. В.Высоцкий #228762

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться