Автор
Тема

Эксперт
Ваш лучший отпуск!
Все мы планируем отдохнуть от работы, придумываем, планируем... Расскажите о самом незабываемом своем отдыхе...
Раз затеял - расскажу про свой "самый лучший отпуск":
Однажды мы с друзьями поехали в Карелию (взяли активный тур), правда ехали проездом через Питер и два дня "бомжевали" там ... Надо Вам сказать экскурсия на всю ночь на катере по Неве, или распивание пива в Петергофе - это незабываемо( тем более попали на белые ночи)
А потом была Карелия!!! Восемь дней кайфа... палатки, Ладожское озеро, скалы, байдарки, перекаты, Ладожские шхеры, и ночевки на острове, рыбалка, песни у костра - это непередаваемо... Эхххх, вспомнил и так захотелось всё повторить... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #222663

Философ
Цитата :
Однажды мы с друзьями поехали в Карелию (взяли активный тур), правда ехали проездом через Питер и два дня "бомжевали" там ... Надо Вам сказать экскурсия на всю ночь на катере по Неве, или распивание пива в Петергофе - это незабываемо( тем более попали на белые ночи)
А потом была Карелия!!! Восемь дней кайфа... палатки, Ладожское озеро, скалы, байдарки, перекаты, Ладожские шхеры, и ночевки на острове, рыбалка, песни у костра - это непередаваемо... Эхххх, вспомнил и так захотелось всё повторить...

красота, и никакие Игипты не нужны!)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #222669

Местный житель

Эксперт
Glimmer, был и в египте и в турции неоднократно, - не сравнить... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #222673

Эксперт
Народ, что и вспомнить нечего? трудоголики... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #222674

Философ
У меня неделя командировка-обучение в Пятигорске. С 18 городов народ приехал. Местный Прасковейский коньяк, горы, бессонные ночи общение с новыми знакомыми.
Перед поездкой думал все-таки курорт, еду туда - отдохну.
Какой там. Минералку всего 1 раз попил и то специально в последний день усилием воли заставил себя сходить попить водички.
Правда достопримечательности посмотрели по горам полазили, на Провал сходил и то случайно попал)))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #222676

Наблюдающий
Лучший отпуск еще не состоялся. 

Профессионал
не то, чтобы лучший, просто самый запоминающийся...
с папой и еще парочкой мужичков в Астрахани, на Волге, на рыбалке.
Экстрим, лично для меня... спать то в палатке, то в машине, вода только из реки, попали в период прилива и жуткого холода, изначально даже без сот.связи... из развлечений - рыбалка и уха, приготовленная на костре...
Но в целом офигенно!!!!!! )))))) 

Философ
Еще вспомнилось. Мне лет 10-12, отец нас с братом постоянно брал на рыбалку на выходные. 1-2 ночи ночевали то в машине то в палатке. Всю Орловскую область изъездили. Готовили уху на костре - красота. Это было еще то время когда рыбнадзор удочки отбирал )) Ночами просто волшебно ребенком было смотреть в звездное небо - в Орле не так видно млечный путь)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #222683
п.последние 2(Сочи) и последние 3 самые классные(з/граница) 

Эксперт
Mala, я на Ладоге поразился чистоте воды... мы тоже ее действительно пили из озера... никто не заболел 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #222692

Местный житель
заново открыл для себя Турцию побывав в Кушадасы 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #222693

Эксперт
MF3, а где такое? и чего там? В Турции мне очень понравилось в Памуккале... дивное местечко... древние тоже не дураки отдохнуть были.. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #222694

Модератор / Гуру
Помню, еще на заре моей юности, заработала денежек и свалила вопреки всем запретам первый раз без родителей на море, с любимым парнем.
Вот это-лучший отпуск!

В сравнение может только идти первый раз без парня, и с подругой
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #222697

Профессионал
Оконщик,
вроде воду мы не пили из водоема... как то не рискнули))) ну а готовили, конечно, на речной воде и тоже все живы, здоровы)))) 
Отзывы об организациях

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Ярус - студия ремонта

Заказывал ремонт в ванной комнате в студии ремонта «Ярус». Меня сразу же проконсультировали по ценам, объяс...

Сергей 11.06.2019 14:39

Дизайн-студия Александра Дорохова

Заказывал лэндинг в студии Александра Дорохова. Результат оправдал ожидания. Цены в студии приемлемые. Очен...

Вячеслав 11.06.2019 12:32

Профессионал
Я люблю путешествовать. Как можно сравнивать разнообразные места, что лучше, а что хуже, они ведь такие разные.
Всё супер!
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #222714

Живу я здесь
Запомнился не юг ( там кстати бывать не люблю, ни в Турции ни в Египте,ни в Греции, через неделю начинаю маяться и хотеть домой),запомнилась поездка вдвоем с сыном на север, когда было ему 11 лет, жизнь в деревянном 19 века прадедовом ещё доме, ловля, сушка и вяление рыбы, поездки по озёрам и близлежащим речкам на моторке, походы по лесу. Вот оттуда уезжать не хотелось, даже несмотря на комаров. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #222721

Живу я здесь
Тур на автомобиле в этом году.
Маршрут: Орел-Брест-Варшава-Прага- г. Лимон (Италия, о.Гарда) - Террачина- Неаполь- Пампеи- Рим- Пиза- Флоренция- Инзбрук.... и обратно....22 дня

+ уже в октябре, неделя в Китае. Пекин-Шанхай-Суч-жоу 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #222728

Профессионал
Иваныч,
Цитата :
Брест-Прага
Если на автомобиле, то куда Польшу дел? ;)
На каком автомобиле и почем бензин? 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #222729

Живу я здесь
Wandermaler,
Цитата :
Если на автомобиле, то куда Польшу дел? ;)
На каком автомобиле и почем бензин?

Варшава в списке, но ее объезжали.
Авто Шеви-лачетти "сарай".
Бензин, от 28р в Белоруссии, до 1,35 евро в Италии

Увы, только 95 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #222730

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности