Автор
Тема

Гуру
дружба в инете - это как дружба в поезде.
рассказать соседу по купе все-все, а потом каждый сойдет на своей станции, чтобы больше никогда не увидеться. 
Подпись #223042

Нео
Morphine,
Санечка, понимаешь ли... Вся наша жизнь - огромная ждезнодорожная ветка, кто-то сходит, кто-то заходит. Как бы друг - это не нечто физическое, что можно пощупать, друг - это личность, которая в трудную минуту может помочь советом, помочь не только физически, но морально. А соттветственно и Интернете можно найти друзей.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #223051

Гуру
diskmaster, Санечка, если мне потребуется моральная поддержка, я пойду к настоящим друзьям, и не буду предпочитать им из интернета кого-то, кто забудет обо мне, как только закроет аську.
у всех моих друзей есть ICQ, но не все, кто у меня в ICQ - мои друзья. 
Подпись #223056

Нео
Morphine,
а я тебе не о том ))) У меня есть такие друзья, которые пишут, интересуются, как и что, зовут в гости.
Но я к примеру не уверен, что настоящие друзья думают о тебе каждую секунду после того, как ты, к примеру, вышла из их квартиры и и они закрыли дверь.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #223059

Гуру
diskmaster, +1 

Профессионал
Цитата :
если мне потребуется моральная поддержка, я пойду к настоящим друзьям, и не буду предпочитать им из интернета кого-то, кто забудет обо мне, как только закроет аську
любой реальный друг может просто не смочь в данный момент поддержать тебя... а в инете ты можешь лююбому вылиться и пусть забывают после того, как закроет аську... тебе же лучше... никуда дальше это не пойдет, тем более человека не видишь, не знаешь и он тебя не видит и не знает... поэтому так проще... по-крайней мере мне проще...а там - кому как.... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #223121

Любопытный
Общение в аське сильно искажает восприятие. Ты воспринимаешь не того, кто с тобой разговаривает. А того, кого ты хочешь видеть. 
Nothing special... Simply russian #223575

Нео
antibush,
а Вы без фанатизма и все получится  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #223606

Новичок
prıvet vsem Orlovchanam!

Нео
lola344,
однако, здравствуйте (с) Михаил Леонтьев 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #223610

Профессионал
Дружба через Интернет? Не знаю, не знаю... Одно дело - люди, с котрыми ты познакомился при непосредственной встрече, которых ты видел и давно знаешь; совсем другое - кто-то неизвестный по ту сторону экрана. Он может сидеть за компом на другом конце страны и представиться тебе нормальным человеком, а может жить в доме напротив, через улицу, и быть патологическим маньяком. Так что тут тоже есть над чем подумать... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #223679

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться