• Форумы
  •   
  • Опросы
  • кем вы хотели стать в детстве и почему стали/не стали?
  •   
Автор
Тема

Гуру
кем вы хотели стать в детстве и почему стали/не стали?
интересно послушать форумчан х)
в детстве все хотят быть летчиками и космонавтами, вырастают - еще кем-то хотят быть. кто-то миллионером хочет стать, кто-то - путешественником. получается не у всех.

я в детстве не хотела быть ни балериной, ни знаменитой кинозвездой. по-скромному мечтала художником стать, а полчучилось совсем не так. художественную школу бросила, т. к. там надо было проводить очень много времени, и начало страдать обычное образование. потом стало не до этого. в итоге работаю совсем в другой области. рисование осталось как хобби х)

а было ли такое у вас? вы сейчас - тот человек, кем видели себя когда-то в мечтах или нет? если нет - что послужило тому причиной? хотели ли бы вы сейчас все бросить и стать тем, кем когда-то мечтали?
давайте об этом поговорим =)
Подпись #220487

Межгалактический флудер
Хотел стать врачом. Если отмести романтические наслоения - сбылось. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #220488

Начинающий специалист
Хотела стать учителем, мечтала с тех пор, как пошла в школу. Даже потом думала поступать. Родители остановили. Поступила на экономический. Работаю по специальности. Менять ничего не буду, даже если захочется 
Боги и женщины знают все наперед. #220490
мечтал работать водилой на фуре)))) но повзрослев понял что это не мое))) 

Местный житель
Мечтал стать профессиональным футболистом. Занимался... футбольный спецкласс, соревнования и т.п., но в 11-м классе понял, что стать профессионалом не смогу, в итоге интститут, работа и т.п. А в футбол по прежнему играю, но для души :) 

Начинающий специалист
Очень докртором хотелось стать... лечила всю семью. В итоге проработала 3 года в фармацевтической компании... Теперь работаю в другой организации))) 
Невеста #220501

Профессионал
Помниться хотел стать археологом, капаться где нить на раскопках откапывать что нить интересное. Была б возможность наверное куда нить съездил. в прошлом году на юге, гуляли по лесу, бульдозерами был расчищен большой участок дороги, был срезан холм высотой метров 10, я как мальчишка в нем пол часа копался, смотрел на пласты, который отчетливо был виден, из находок. окаменелая ракушка, окаменелый останок кого то, и пару красивых камушков с вкраплением криталов.

Одно время был бум, стать актером, больше из за того что насмотревшись продуктов советской киноиндустрии того времени, хотели быть ковбоями, индейцами. "детьми капитана Гранта" и т.п. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #220504

Гуру
Хирургом хотел быть 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #220505

Профессионал
Учителем... Повзрослев поняла, что нельзя мне с детьми работать, так как я псих)))
Потом хотела стать визажистом, но с работенкой было бы проблематично.
Сейчас я - бухгалтер))) все устраивает)))) 

Гуру
Цитата :
мечтал работать водилой на фуре)))) но повзрослев понял что это не мое)))

правильно)) 7к сообщений на форуме - истинное предназначение настоящего идейного флудера

Цитата :
Помниться хотел стать археологом, капаться где нить на раскопках откапывать что нить интересное.

эх.. есть знакомые археологи. столько всякого романтического рассказывают. душу травят х) 
Подпись #220522

Местный житель
дядей Стёпой 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #220526

Живу я здесь
пожарным.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #220532

Частый гость
Мечтала стать балериной. Было, по словам преподавателей, уникальное сочетание физических данных и огромного стремления к балету, танцам. Пять лет в хореографической школе. Всё шло отлично. Все прочили мне успех в этой области. А потом какой-то пьяный урод на машине сбил меня. Месяц я лежала пластом. Потом ещё месяца 3 пришлось учиться ходить, писать, кушать и т.п. О балете пришлось забыть навсегда. ((( 

Гуру
мечтала стать дрессировщицей в цирке. очень люблю и любила животных. в юношестве очень любила дрессировать собак-неплохо получалось. но мечта осталась как хобби, а работаю по сути в том же направлении. только воспитываю не животных, а детей. 
мечтал ничего не делать. мечта сбылась. газпром. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #220555
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

хотел стать путешественником
как появится свободное время сразу стану)
все уже расписано
график плотный))) 

Местный житель
хотел стать психиатром))))))не получилось......и хорошо))))такого б натворил)))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #220622

Местный житель
Лесником и проводником поезда.

Видимо лет через десять выберу первый вариант. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #220627

Гуру
Я с детства мечтала стать президентом)))))) а не стала, потому что у нас на него не учат)))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #220634

Профессионал
а я много кем мечтала быть... лет в 7-9 - учителем... лет в 12-14 в милицию хотела... потом хотела быть ветеринаром и кинологом... а щас мамой хочу быть...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #220647

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться