Автор
Тема

Живу я здесь
squall, Все там тоже ... зря только обстановку поменял но кухня ... ммм супер
Кстати посл. днюху свою там отмечал удалось на славу ) 
Ibi concordia, ubi victoria #207915

Гуру
DarkSouL, В кабине были?  

Живу я здесь
squall, Не, в основном. В кабине скучно и места мало 
Ibi concordia, ubi victoria #207919

Местный житель
greenka, пока ещё в поиске, в некоторых местах не бывала, например Камелот и Сливки 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #208005

Местный житель
Решила идти в "Боярское" - место красивое, беседки, свежий воздух ну и говорят что кормят вкусно. В понедельник расскажу. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #211501

Профессионал
-котя-,
сочувствую)
по многочисленным отзывам это полное несоответствие красивого места, высоких цен и тупого обслуживания в одном флаконе. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #211530

Живу я здесь
-котя-, понедельник прошел, где отчет?)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #213546
Цитата :
-котя-, понедельник прошел, где отчет?))
видимо понравилось)))все еще тусит)))

Эксперт
Замудонец, иль в шоке до сих пор 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #213575

Живу я здесь
Отмечали в пятницу юбилей жены в Бесте, это последнее мое посещение... сервировка как в селе, да еще и мошки летали стаями, так и норовили в бокал забраццо, кароче ужас 
Ну что, не ждали? #213583

Профессионал
мля. ну нету у нас ничего близкого по уровню сервиса, рядом стоящего с Честер пабом. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #213613

Живу я здесь
Мне Английский Паб в Гринне очень понравился.., в Честере не был) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #213616

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться