Автор
Тема

Местный житель

Нео
девушка,
да, так же. Я не ношу часы и езжу на приемлимых машинах.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #207153

Философ
diskmaster, +1000. Даже не манится. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #207160

Местный житель

Философ
девушка, я простой работник,специалист в своём деле,но оно мне нафиг ненадо. Здесь разговор шел за директорский состав. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #207175

Нео
девушка,
Цитата :
что будет мега-корпоратив, все красиво и дорого,
и что? ))) Это показатель? 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #207176
девушка, кто вас научил путать тёплое с мягким? ))))) в школе милиции чтоль? )))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #207182

Местный житель

Начинающий специалист
Цитата :
интересно, а если бы эти часы подарили кому-нибудь из вас? или на этой машине предложили возить на работу вас, вы бы также сильно кричали о растрате госсредств или нет?)))))))))))
А Вы думаете это начальники подчиненным авто заказывают, или золотые часы вручают? Руководство само себе подарки вынуждено дарить, такие вот они несчастные. 

Гуру
Цитата :
да нет, я не к тому, что пришли бы с предложением. а вот на работе объявляют, что будет мега-корпоратив, все красиво и дорого, поощрения лучшим сотрудникам, премии там. и вот мероприятие, все пьяные и довольные, официанты, дорогой алкоголь, икорка и вручают ценные подарки. и вот вам вручают такие часы. и вы на весь корпоратив говорите: "жуть! волки! да это ж растрата бюджетных средст! да как вы смеете??!!" и отказываетесь от презента....
вот так было бы, да???

межу "подарили дорогую вещь" и "выписал себе Лексус" есть определенная разница. мы с вами тоже шикарно живем по сравнению с голодающими Африки, но я что-то не вижу, чтобы кто-то из нас поехал их спасать. 
Подпись #207209

Местный житель

Гуру
Цитата :
но тогда получается, что в вас говорит самая обычная зависть. потому что роскошные вещи получают суки-начальники, а не хорошие мы. а сами хорошие мы, как видим, при возникновении мазы получить такую вещь что-то не торопятся говорить: да мы посчитаем ниже своего достоинства принимать такие подарки на бюджетные средства

дада, мы все завидуем, что не мы, а они выписывают себе авто и бирюльки на бабки, которые должны пойти на детсике дома, пенсии и льготные лекарства. вот прям сидим и душит нас всех большущая чОрная жаба.

PS подарите мне лексус плз. я не ханжа, отказываться не буду.  
Подпись #207222

Нео
девушка,
так я вроде ответил, нет? Откажусь и от того и от того и собственно не попрусь на этот карнавал в лицах. Какой еще ответ от меня нужен?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #207226

Местный житель

Начинающий специалист
Ну бывает, в стране кризис, на старые машины нужны запчасти, поэтому "экономят", приобретая новые... Помнится один дядька сверху обещал всех пересадить на "Волги" .
Очень дорогой подарок противно получать, во всяком случае для меня, даже не стал получать грамоту из рук начальства (для себя банкет в честь праздника).
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #207237
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Нео
девушка,
нет. причем ни-ко-гда. Если нужны причины - в приват.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #207247

Профессионал
Цитата :
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ
У кого чума? И кто парировать запрещал?

Вам не надоело развивать свою "мышцу" зависти такими упражнениями? 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #207271

Философ
девушка, разве ответ "оно мне нафиг ненадо" не катируется как "нет"? Мне дорогие подарки не нужны. С нашими простецкими зарплатами возможно ли содержать БМВ или Лексус последней модели? Конечно же нет. А именные золотые часы? Что я с ними делать буду? Я их не продам,а хранясь дома они денег не прибавят. Лучший подарок для меня от начальства - это повышение з/п,при минимальном числе аудитории. Начальником работать не хочу. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #207283

Местный житель
www.zakupki.gov.ru/Tender/ViewPurchase.aspx?PurchaseId=447053

В соответствии с приказом прокурора Орловской области №54-П от 30.07.2009 г. в связи с с недостаточностью лимитов бюджетных обязательств, выделенных прокуратуре области на текущий 2009год по целевой статье 0016700 виду расходов 012 подстатье 225
Выполнение работ по капитальному ремонту коттеджа д. Радовище Хотынецкого района Орловской области (отопление)

Что интересно прокуроры там делают? Неужто уголовные дела расследуют? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #207655

Нео
MF3,
Цитата :
д. Радовище
напомнить, чьи усадьбы там? ))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #207656

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться