Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
а глянь-те какие милые
Ни черта вы не понимаете в "арбузах". По-моему очень милый винтаж и предыдущие тоже, к ним бы ещё подвязочки и щёлковые телесного цвета чулки. 
God gave me everything I want #203126

Философ
Цитата :
Ни черта вы не понимаете в "арбузах". По-моему очень милый винтаж и предыдущие тоже, к ним бы ещё подвязочки и щёлковые телесного цвета чулки.
и юбку большую пышную и корсет и веер, парик не нужен)))
эротично, "пошлые" стринги тоже кстати эротично )))))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #203159

Местный житель
Цитата :
и даже маскарад не обязателен. Достаточно не пытаться впихнуть это в джинсы стреч,а одеть платье с поясом и красивые туфли.  
God gave me everything I want #203344

Начинающий специалист
Не помню, чей это афоризм, но сказано мужчиной:

самое лучшее нижнее бельё для женщины - это его отсутствие ! ))

Наблюдающий
TheRain,
это как бы не всегда уместно 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #203811

Начинающий специалист
Ведьмочка, чаще всего это вообще неуместно, это ясно.
Этот афоризм к вопросу о моделях, ценах и т.д. Если всё это покупается, чтобы поразить любимого мужчину, то он может не понять нашей озабоченности этой проблемой и просто не оценить наших стараний. Это имеется в виду, а не то, что мы по городу будем без нижнего белья разгуливать. 

Наблюдающий
Цитата :
Если всё это покупается, чтобы поразить любимого мужчину, то он может не понять нашей озабоченности этой проблемой и просто не оценить наших стараний.
ну это уж каждому свое))

Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #203831

Профессионал
Цитата :
Если всё это покупается, чтобы поразить любимого мужчину, то он может не понять нашей озабоченности этой проблемой и просто не оценить наших стараний.
Чтож мне так с мужиками не везет... Все как один понимают озабоченность и ценят старания... А так хочется перед "ключевым моментом" надеть байковые трусы с начесом.... Нет, точно не везет)))))))))))))))))))))  

Гуру
Цитата :
Чтож мне так с мужиками не везет... Все как один понимают озабоченность и ценят старания... А так хочется перед "ключевым моментом" надеть байковые трусы с начесом.... Нет, точно не везет)))))))))))))))))))))
blackLilly, А что у тебя является "ключевым моментом"?  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #204263

Философ
Цитата :
Цитата:

blackLilly, А что у тебя является "ключевым моментом"?

и какой ключик нужен? Замок-то какой у тебя? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #204271

Философ
Цитата :
Цитата:

и даже маскарад не обязателен. Достаточно не пытаться впихнуть это в джинсы стреч,а одеть платье с поясом и красивые туфли.

И можно ходить над вентилляционными решетками (с) Мерилин Монро))
А платье светлое. А пояс широкий или узкий? Сейчас все больше широкие. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #204272

Философ
Цитата :
Не помню, чей это афоризм, но сказано мужчиной:

самое лучшее нижнее бельё для женщины - это его отсутствие ! ))
))) ага, когда в ночное идешь ))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #204273

Профессионал
ФиЛ, оно самое))))
зы: шутю я)))) (для тех, кто не понял))) 

Гуру
Цитата :
ФиЛ, оно самое))))
зы: шутю я)))) (для тех, кто не понял)))
Я не понял! Что , оно самое?
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #204337

Философ
blackLilly, А для тех кто понял?)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #204338
Отзывы об организациях

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Муниципальный лицей № 4

Школа говно. Ненавижу математичку и геометричку.

Артём Борхаленко 08.12.2019 16:12

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Профессионал
ФиЛ, Glimmer, тьфу на вас))) С толку сбили, любопытные, млин))))) 

Местный житель
В малиновой воде на 2-м этаже, точка моей подруги. Называется "Батерфляй" по-моему. Там хорошие труселя и все остальное))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #204403

Философ
Цитата :
ФиЛ, Glimmer, тьфу на вас))) С толку сбили, любопытные, млин)))))
мы хорошие, местами)
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #204536

Философ
Девушка,только я собрался ответить на ваш пост, как он был удален прямо на моих глазах)). Понравилось - приходите на примерку, хоть и не барыжу, но что-нибудь придумаем))))))))))))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #204538

Местный житель

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться