Автор
Тема

Профессионал
Где купить в Орле нижнее белье?
Есть ли у нас такие магазинчики, шоб был большой выбор как по моделям и производителям, так и по цене, и с нормальной выкладкой... Больше интересует прибалтийское и белорусское производство...
Замахалась в Брянск за трусами ездить.......
Да и вообще, кто где покупает? 

Профессионал
blackLilly,
думаю те придется и дальше ездить в Брянск за трусами)))) В Орле вообще с нижним бельем проблемно((  

Философ
сабж? вот к зиме

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #202769

Философ
если что и поясок можно одеть с хорошей красивой большой***хой, да если еще и красного цвета, да и с карманами - то совсем и на улицу выйти не стыдно 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #202770

Профессионал
Mala, да я уже поняла((( Думала, мошт кто развеет мои сомнения.... 

Гуру
blackLilly, что-то подобное было в ГРИННе. и на бульваре в магазине "Зебра" было давно 

Профессионал
В котором? Где? Ни разу ничего подобного там не видела

Профессионал
Цитата :
вот к зиме
нееее, зимы теплые пошли... не пригодятся)))))

Философ
а глянь-те какие милые

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #202811

Начинающий специалист
TrusikiTango.ru Орел, Ленина, 2
Невеста #202822

Эксперт
Инканто люблю, это на Ленина и в Доме быта можно найти.
у них большой выбор действительно качественного белья. 

Профессионал
Цитата :
Инканто люблю
+ 1))))) красочное, веселенькое)))))

Любопытный
несексуальные они какие-то ,эти трусики... 
ДОРОГИЕ МОИ МОСКВИЧИ.... #202872

Местный житель
Помнится был фирменный магазин "Милавица" возле "трехлистника". Еще неплохое бельишко в Арди продается в Гринне. А Инканто лично мне не подошли по лекалам )))).  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #202884

Профессионал
Инканто не нравится, либо все у них в стиле велнесс, либо с бешеными раскрасками... Мне б кружевное что-нить, с шитьем... такое из недорогих либо у прибалтов, либо у белоруссов...
Замудонец, Чего номер квартиры не написал?))))))))))))))))  
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Живу я здесь
ТЦ Посадский на 1 этаже 
Ну что, не ждали? #203010
Жили были две подруги - одна замуж собралась, подруга дарит ей подарок - офигенный дорогой сексуальный пеньюар))). Прошел годик - и вторая собралась замуж, подруга дарит ей... шарфик))) со словами - а какая разница - все равно через минуту все на шее будет))))))) 

Местный житель
Атолл 3 этаж, Дом быта  

Мэтр
Жена берет в "Звездных штучках", Малиновая вода. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #203025

Местный житель
blackLilly, в Инканто кстати и цены задирают. Если сравнивать с Интимиссимми, которого нет у нас, то выходит хуже и дороже, меня это обламывает.
Цитата :
Мне б кружевное что-нить, с шитьем
Вот за этим как раз в Гринн на 2-й этаж в ARDI, выбор большой и цены разные. В основном дорого, но есть и варианты. 
God gave me everything I want #203122

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться