Автор
Тема

Модератор / Профессионал
Непонятное смс-сообщение
уже второй день подряд получаю смс с текстом "сообщение нельзя показать" с номера +58482.
шо это такое, кто-нить знает? 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #201608

Местный житель
эльфийка, познакомиццо с тобой кто-то хочет, а как более оригинально подкатить, не знает.. 
Место для Вашей рекламы #201609

Модератор / Профессионал
MIHAIL_VIP, блин, Миш, а более оригинальный ответ есть?:) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #201611

Местный житель
эльфийка, ага))) еще скажи,что это вот я таким вот неоригинальным способом с тобой познакомицца хотел)))))))))))))))))) 
Место для Вашей рекламы #201612

Модератор / Профессионал
MIHAIL_VIP, ну мало ли, если б мы с тобой знакомы не были)))
ps: народ, я серьезно! 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #201614

Профессионал
эльфийка,
вот здесь немножко разъяснили люди что это
tasha-34.livejournal.com/33036.html 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #201631

Нео
rwg, эльфийка,
там по ссылке грамотная фраза есть:
Цитата :
С такого номера приходит СМС, когда тебе отправляют ММС из Интернет и оно не поддерживается твоим т/а.

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #201641

Модератор / Профессионал
но напрашивается вывод о том, что вряд ли отправляющий ММС может быть моим знакомым 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #201651

Философ
Цитата :
но напрашивается вывод о том, что вряд ли отправляющий ММС может быть моим знакомым
...но очень этого хотел... )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #201653

Нео
эльфийка,
Ну почему же? Может просто знакомый/знакомая не ыбли в курсе того, что данная функция недопустима? Или что сообщение до тебя не дойдет? А могли бы и исполняемый скрипт в ММS загнать... угу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #201673

Модератор / Профессионал
diskmaster, никаких ММС они мне отправить не смогут, даже если и "загнать", как ты говоришь
а как насчет "поинтересоваться" результатом посылки, а, Саш? 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #201674

Нео
эльфийка,
Цитата :
а как насчет "поинтересоваться" результатом посылки, а, Саш?
Ирин, интересуюсь результатом посылки ))) вопрос не понял )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #201678

Модератор / Профессионал
diskmaster,
я вообще о том, что посылающий "якобы mms" мог бы и поинтересоваться, получила ли я его)))  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #201680

Нео
эльфийка,
необязательно. В спамерской среде тоже никто и никогда не интересуется, как там поживает его сообщение у одного из пяти милионов получивших, согласна? ))))
Но скорее всего, если твой телефон mms не держит, то кто-то из друзей тебе фотку прислал. Например с юга. Или из бани с вечеринки. Хз.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #201681

Модератор / Профессионал
diskmaster, вот про спамеров тут я с тобой согласна)
но вот насчет бани да вечеринки  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #201684
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Местный житель
эльфийка, да говорю тебе ж - познакомиццо с тобой хотели!Вот и фото прислали .. из бани ... в полный рост ... мол,зацени,подруга))
А у тя даж телефон функцию енту не поддерживает... Эхх ) знакомство сорвалось  
Место для Вашей рекламы #201689

Философ
Цитата :
в полный рост
в полную длинну
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #201733

Модератор / Профессионал
Glimmer, ды ну вас, что ни спроси, все у вас к одному сводится, уважаемые 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #201745

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться