• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Имеет ли роль имя человека при выборе парня/девушки?
  •   
Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата :
... а так - Бертик, например)))
ага или АЛИК...))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #199448

Эксперт
GROM, о, действительно, вот именно так Альбертов и называют!
вы молодец, а я сразу и не вспомнила) 

Эксперт
Цитата :
GROM, Нет ты продолжаешь общаться дальше, и понимаешь что не твое.... день два и забываешь про нее, потом едешь в другой город, ресторан девушка одиноко обедает.. ты подходишь садишься, она тебе Фекла, тебя передергивает ну дай бог.. и опять день два и не интересно не твое.. и так несколько раз...!! потом задумаешь над этим не правда ли?
оо, ну тут же в человеке самом дело, а не в имени. просто наверняка совпало так, что само имя это не очень нравится.

а здесь не соглашусь
Цитата :
Потому как ИМЯ, не говорит ни о чем! Просто выдумка родителей! а вот сама сущность человека, это другое!
любое имя несет в себе определенный смысл, и человек с тем или иным именем действительно приобретает черты этого имени (коряво как-то звучит, но тем не менее так). не раз я ловила себя на мысли, что в человеке действительно есть то, что по смыслу заложено в его имени. 

Начинающий специалист
А я вот согласна с Fe-man имя тоже влияет на человека и на его совпадения с другими людьми. У меня вот тоже есть парочка имен и женских и мужских,с которыми отношения не складываются. Не потому что обладатели этих имен ушлепки какие-нить, просто мы как-то не интересны друг другу.
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #199460

Странник
терпеть не могу Дим ))) 
имеют, вот я Игорь и нах никаму не нужен))))))))))) 

Философ
Цитата :
мне как то пох, пусть ее хоть Алеша зовут)))))))
Цитата :
Замудонец
ага)
или Дима))))
зато всегда рядом в трудную минуту))))))
никогда не откажет)

Лучше нет вл@галища
Чем очко товарища,
Хоть и пахнет хуже
Зато входит туже 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #199472
Цитата :
Цитата :
мне как то пох, пусть ее хоть Алеша зовут)))))))
Цитата :
Замудонец
ага)
или Дима))))
зато всегда рядом в трудную минуту))))))
никогда не откажет)

Лучше нет вл@галища
Чем очко товарища,
Хоть и пахнет хуже
Зато входит туже
таких друзей
за **й и в музей))))))))) 
Не слишком... удобные... мягко говоря... 

Эксперт
GROM, - Игорь?))))))))
Цитата :
А то что Игорь вам не подошел.. так вы просто не того встретили)))))
причем не один раз))))))))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #199477

Начинающий специалист
Замудонец
Цитата :
имеют, вот я Игорь и нах никаму не нужен)))))))))))
Мужчина женится на одной, любит другую, спит с третьей, четвертой пятой и т.д, ребенок у него от десятой, а любит его одиннадцатая, и эта одиннадцатая-его мать. Кому-то ты нужен, той, которая тебя Игорь назвала, а не Замудонец 
Боги и женщины знают все наперед. #199482

Местный житель
Цитата :
Молодёжь с именами типа Абрам Моисеевич Рабинович и Сара Исааковна Трахтенберг
Не слишком... удобные... мягко говоря...
HORSY, Хааарошая у тя компания))))окружение,так сказать... признавайся давай,сам тож какой-нить Иесиф али Феликс ))))))))) 
Место для Вашей рекламы #199488

Наблюдающий
Цитата :
GROM, - Игорь?))))))))
Цитата :
А то что Игорь вам не подошел.. так вы просто не того встретили)))))
причем не один раз)))))))))
Не не Игорь)))) И даже не Сережа))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #199491

Наблюдающий
MIHAIL_VIP, Он HORSY, ведущий... пашет на них)))) Ибо лошадь всегда тянет плуг а не идет за ним!!!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #199492

Нео
Цитата :
Имеет ли роль имя человека при выборе парня/девушки?
никакой.

*блин, что за темы.... * 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #199494
Отзывы об организациях

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Наблюдающий
diskmaster, Люди устали. Хотят в отпуск. Котелок не варит ваще.. потому сплошной стеб... Вот осенью, када пройдет пора отпусков.. Все наладится))))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #199498

Начинающий специалист
А еще бывает, знакомишься с человеком, он называет свое имя, а оно ему совершенно не идет, не сидит на нем, как одежда с чужого плеча. И потом еще оказывается, что тебе не одной так кажется. Вот и думай потом: имя полностью зависит от человека, или еще и человек зависит от имени. 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #199500

Местный житель
diskmaster, GROM, хватит мой огород своими камнями засорять! ))))нормал тема - вон обсуждений ужо скока накатали!!! 
Место для Вашей рекламы #199501

Эксперт
Миш, к слову сказать, количество обсуждений - очень спорный показатель "качества" темы ветки.
вон про час Замудонца сколько написали, а чего написали? ерунда и флуд) 

Местный житель
greenka, да так-то оно так!Надо б уже тему создавать "Чем определяется "качество" создаваемых тем?" )))
Да и как это определить? Кому-то об отдыхе на природе поговорить надо,кого-то о епле рассуждать тянет,кого-то о тачках,кого-то о фарфоровых слониках.....
У каждого свои представления о "качественности". вот  
Место для Вашей рекламы #199526

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться