Автор
Тема

Философ
SCAT,
А в банке чайный гриб стоит? в него удобно остатки чая выливать))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #199109

Эксперт

Самый дорогой в мире чайный пакетик создали английские ювелиры в честь 75-летия чайной компании "PG". Пакетик вручную украшен 280 бриллиантами. Он стоит 7500 фунтов стерлингов. 
... подкрался незаметно #199128

Философ
многоразовый ?
мешочек стирается, заново засыпается заварка и в кипяток) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #199134

Эксперт
Glimmer, ну нах, какой многоразовый?
Я чай попил, а пакетик выбросил. 
... подкрался незаметно #199141

Философ
а я камушки потом прада выковыриваю 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #199143

Эксперт
мне лениво выковыривать, так выбрасываю...
... подкрался незаметно #199145

Начинающий специалист

Листовой чай ароматнее. Пакетики использую, когда спешу. Пакетик заливаю оч.горячей водой, потом мну его ложечкой на дне и сбоку, даю снова пропитаться водой, потом опять мну )) Сахар в чай не добавляю вообще, т.к. мне кажется, что чай от этого теряет свой аромат. Принципиально пью чай всегда несладкий, мне так нравится. Если хочется сладкого - ем это сладкое вприкуску с чаем, но никогда не добавляю сладкое в чай. 
завариваю листовой и только в кружке + липа/чебрец/лимон по вкусу, закрываю блюдцем, обматываю полотенцем минут на 5-10. Ляпотаааа

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #199223

Профессионал
Старая байка, когда пакетики в диковинку были.
Едет наш соотечественник в международном поезде. Проводник разносит кипяток в стаканах и раздает пакетики.
Мужик первый раз видит этот пакетик, разрывает его и высыпает содержимое в стакан.
Соседи по купе недоуменно смотрят на него ...
Мужик понял, что лоханулся, но не растерялся, говорит: "Люблю когда чаинки в стакане плавают!" ))) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #199224

Наблюдающий
Инструкция:
Берете кружку, объем согласно вашим потребностям в жидкости. Достаете чайный пакетик из пачки, или два, в зависимости от объема кружки и желаемой крепости чая. Кладете пакетик(ки) в куружку. Закрываете пачку, кладете ее на полку. Ставите чайник на огонь. кипятите воду. Заливаете кипятком чайный пакетик в кружке. и просто ждете до полной заварки. Далее все зависит от ваших мыслей, скорее всего это происходит непроизвольно, вы либо ловите рыбу, либо полоскаете... Хотя это уже повод задуматься, когда были впоследний раз у врача... Потом отжимаем пакетик(ки), дабы не капать, пока донесете до мусорного ведра. Сахар по вкусу.
ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #199335

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться