Автор
Тема

Философ
Как завариваете чайный пакетик?
Как вы чайные пакетики заваривает? а точнее перед тем как вынуть что с ним делаете?
Замечено что девушки водят пакетиком по окружности или влево вправо -типа полоскают, а парни "вверх-вних" типа рыбачат.
Отжимаете пакетик, накручивая его на ложку при помощи нитки? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #198999

Философ
Пью исключительно заваренный крупнолистовой черный чай. Пакетики не признаю. Вкус получившегося напитка не натуральный.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #199000
Подсказываю: надо опустить пакетик во 2-й бокал. 

Эксперт
HORSY,
Цитата :
Ну ты и Лох! Пакетик можно использовать ещё раз!
Подсказываю: надо опустить пакетик во 2-й бокал.

А в третий раз, после сушки, использовать как сено для корма ...  
... подкрался незаметно #199002

Живу я здесь
Девушки часто пакетик используют всего один раз!!!, а вот парни (особо студенты) всегда используют повторно)))

Давно уже не пью чай!!! Жарко)) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #199003

Начинающий специалист
Вот я типа рыбачу, потому что у меня муж-рыбак 
Боги и женщины знают все наперед. #199007

Эксперт
Цитата :
Замечено что девушки водят пакетиком по окружности или влево вправо -типа полоскают, а парни "вверх-вних" типа рыбачат.
ну да, девушка, ну да, вожу им по кружке) а потом с помощью ложечки отжимаю.
Fe-man,
Цитата :
Давно уже не пью чай!!! Жарко))
это ты зря) чай же разный есть - зеленый и каркадэ очень хороши и в жару, не хуже холодной воды утоляют жажду, причем каркадэ можно пить еще и ледяным, тоже вкусняшка. 

Нео
в кружку. И никак по-другому.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #199019

Профессионал
Цитата :
Как завариваете чайный пакетик?
никак... пью только кофе))

Живу я здесь
greenka,

Про каркадэ, давно знаю.... давно не пью, у нас хорошего нет((( Пил в Египте там клацц именно холодный (ЗЫ был маленьким, думал вишневый сок), летом не пью чай, предпочитаю черный и горячий для согрева души и тела))) остальные тока в редких случаях))

ЗЫ Спасибо за ликбез))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #199028
дома есть всякие чаи на все случаи жизни))) сам стараюсь пить листовой, но и есть каробочка большая с пакетиками, так вот выжимаю наматывая на ложку и чаще всего не вытаскиваю пакет и кружки ибо пусть вариццо до упора)) 

Философ
А ложку вынимаете после того как размешали сахар?
Я не вынимаю, как в том анекдоте или глаз прикрываю или пальцем придерживаю ее чтобы не "cкордыжила" по краю кружки 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #199047

Начинающий специалист
Glimmer, чисто русский человек  
Боги и женщины знают все наперед. #199049

Философ
Цитата :
Glimmer, чисто русский человек
Лето,
спасибо))
у самих то как с ложкой?)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #199050
Кроме наивреднейших чаёв, можно разводить наиполезнейшие ВареньЯ! 
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Начинающий специалист
Glimmer, бывает аналогично 
Боги и женщины знают все наперед. #199054
пью чай так:
пакетик кладеццо фкружко с горячей водой и остается там до окончания жидкости
не полоскаеццо и вообще никак не перемещаеццо
по окончание жидкости вываливаеццо в мусорко

тогда и выкидывать фмусорку не потребуется. 
SCAT,
это чо???...пиво теперь в пакетегах???))))))) 
Замудонец
ага
и вотка в тюбиках)))))

true чай в любимой Скацкой кружке)))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться