Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
Вафли либо Пряники либо Печенье: что покупаете?"
Булки всякие высококалорийные с разными начинками юнмартовского производства... Но лучше самой спечь... 

Местный житель
Овсяное печенье, зефир в шоколаде Шармэль. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #196507
в Вафлях жир? в остальных углеводы? Зефир вообще бесполезная псевдо-еда? 

Гуру
Цитата :
в Вафлях жир? в остальных углеводы? Зефир вообще бесполезная псевдо-еда?
зефир, кстати, полезнее, чем вафли или печенье. 

Эксперт
Цитата :
овсяное Орловского хлебокомбината
вот-вот, и особенно те, которые с начинкой из абрикосового джема)
а так Naath права, зефир из перечисленного самый полезный, по крайней мере, настоящий, сделанный из яблочного пюре. 

Гуру
Цитата :
Цитата :
овсяное Орловского хлебокомбината
вот-вот, и особенно те, которые с начинкой из абрикосового джема)
а так Naath права, зефир из перечисленного самый полезный, по крайней мере, настоящий, сделанный из яблочного пюре.
да. мой сын обожает именно абрикосовую начинку-причем только свежее печенье нать ему 

Местный житель

Наблюдающий
Я покупаю маслины и морское!....Суфле, горький шоколад, конфеты Коровка. Если уж из сладкого,но не очень его люблю.  
Lenusenqa #196725
Интеллигентные мужчины говорят не вафля, а печенье в клетку, если речь идёт о кондитерском изделии.

нравиццо овсяные печенья, они неназойливые. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #196728

Начинающий специалист
HORSY, цитата: "Вафли либо Пряники либо Печенье: что покупаете?"
Я путём аутотренинга достигла того состояния, что вообще ничего этого не покупаю. Не тянет. Пользы для организма - мизер, а вреда - бездна. Без особого вреда, наверное, можно поглощать тростниковый сахар (коричневый, в "Атолле" большой выбор), оно и вкусно, и сладко, и полезно одновременно, что редко совпадает. Печеньем голод всё равно не утолишь. Если нормально пообедать, на сладкое и не тянет. А если избыток умственной деятельности истощил мозг :)), перестала соображать, могу купить всё, на что глаз положился, могу сразу килограмм конфет, зефира, тортика съесть, наедаюсь до отвращения, зато потом могу полгода совершенно равнодушно проходить мимо всех этих прелестей ))  

Живу я здесь
Я полюбил очень грызть пряники мини с начинками))) разных комбинатов, а так больше зефир ирис сливочный..))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #197045
и могу так съесть их килограммами... 

Любопытный
шоколадные пряники с молоком... 
Тортинки, которые в упаковке около 20штук, дважды упакованы, каждая по отдельности.
Приятного аппетита! 

Эксперт
зефиррррррррр)))))))))
но в последнее время из сладкого только по утрам кофе в прикуску с шоколадом. настроение и самочуствие сразу на высшую отметку! 
если осень настала, значит, скоро весна... #227775
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Гуру
оч люблю творожные печеньки и вафли, тока не шоколадные.....и фсё это с тёплым молоком или кефиром, а на закуску ложечку мёда перед сном!!!!!! облизунчик.. ням!!!!!  
A clever woman she knows that she's a fool ... #227795
но пока дошёл до магазина в очередной раз, этих изделий больше не было, и до сих пор нигде не нахожу этих творожных пряников. 

Гуру
HORSY, в Орл. Хлебокомб. таких изделий навалом!!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #227820
А пока приходится есть мини-рулеты, запивая абрикосовым соком, идентичным натуральному. 

Профессионал
А я ваще сладкое оч люблю.. Вафли обожаю, рулеты, шоколад, пирооооожное, мороженое))))) а вот все пишут,что овсяное печенье любят, а мне ваще не нравится. И мармелад не люблю...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #227841

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться