Автор
Тема

Начинающий специалист
Кого вы бы выбрали в президенты
А кого из форумчан вы бы выбрали в президенты, ну или в мэры? И если можно, обоснуйте. Кто достоин и по каким качествам? (Сама не знаю, пока подумаю) 
Боги и женщины знают все наперед. #195116

Нео
Никого! Не хочу, чтобы эти милые и душевные люди становились прожжеными чиновниками без души и с корыстью в глазах.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #195117

Гуру
У нас президентов не выбирают, их назначают... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #195120

Живу я здесь
Лошадь в Мэры=)Адназначно...пусть вся Россия офигеет от самого пародоксального Города!
А Джека в пресс-секретари по связям с забугром.
Замудонца в начальники Демографического департамента.
Дискмастера нач отдела по туризму и цензуре=)
Р66 водилой на Газ-66 и нач.транспортно-экономического отдела информационной безопасности=)
Дизеля в нач.отдела по здоровому цинизму.
IQ и Лезатача в комитет по работе с Конфессиями,причём заседания комитета транслировать в прямом эфире в прамтайм=)

Рассмотрим другие кандидатуры???
ваш покорный слуга хочет нач.общепита быть...люблю находиться поближе к кухне=)
Ночь не может длиться вечно. #195128
Утеплю фасады, не дам замёрзнуть, а сэкономленные деньжыщи разворую. 
мне телеканалы. ВСЕ!)))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #195229

Межгалактический флудер
Цитата :
Не хочу, чтобы эти милые и душевные люди становились прожжеными чиновниками без души
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #195254

Наблюдающий
Может в президенты форума выбирать? Чтобы порядок был. А то анархия какая-то творится. А тут матернулся раз - на-ка тебе указ! Не читал Бальзака - по е..лу на-ка! 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #195319

Начинающий специалист
Какой бы был ваш первый указ после избрания президентом форума? 
Боги и женщины знают все наперед. #195331
У кого больше 580 благодарностей, тем удвоить. 

Наблюдающий
Цитата :
Указ нумер один (прожектЪ): у кого меньше 250 благодарностей, у тех отполовинить.У кого больше 580 благодарностей, тем удвоить.
Не вижу связи между благодарностями и размерами))) Да и откуда такая жестокость - отполовинить?) И потом - а что делать с девушками?)))
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #195341
а вовсе не про то, что боятся отполовинить.
Ещё надо позвать на наш форум спец гостей из рейхсканцелярии Орловкой области. 

Живу я здесь
HORSY,
Цитата :
Ещё надо позвать на наш форум спец гостей из рейхсканцелярии Орловкой области
А зачем звать?=))))))Оглянись
Ночь не может длиться вечно. #196040

Местный житель
хорошего человека, только не карлика

блин, фото не вписывается в формат.

вкратце, на фото г-н Мдведев, выступает в Хельсинки перед аудиторией, трибуна, фразы типа: это не допустимо... и проч. фигня медвепута.
фишка в том, что за трибуной он стоит на подставке, которая 1/3 от самой трибуны, плюс, Медведев еще и на цыпочках...

как в анекдоте про карликов: семья лилипутов: папа- 130 см, мама- 120, сын- 110 см.. Сын приводит в дом свою девушку-невесту ,рост - 100 см. На что папа восклицает: этак, сынок, мы до мышей дое...ся. 
Читаю хорошие книги! #196053

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться