Автор
Тема

Профессионал
Знаменитости которым вы доверяете!
так сказать кому из известных людей вы бы доверили (среди политиков, певцов, писателей)
или кого признаете из общественно известны людей. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #193644

Гуру
rwg, смотря, что доверить... можно конкретней!!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #193647

Профессионал
Basti, ну имеется ввиду общее доверие, когда говорят что с этим человеком пошел бы в разведку.
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #193649

Гуру
Цитата :
Basti, ну имеется ввиду общее доверие, когда говорят что с этим человеком пошел бы в разведку.

ОООО... неееее.... я себе та не верю, а кому та свою жизнь доверить... тем более нет!!!!Ну если тока Вин Дизелю)))))
A clever woman she knows that she's a fool ... #193651

Профессионал
Ну если тока Вин Дизелю)))))

как человеку или как актеру, или Disel форумчанину )))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #193653
Вдруг мы зауряды не угадаем правильные ответы? 

Профессионал
HORSY,
Угадывать никого не надо, это тема не на получение призов, это тема создана чтобы выяснить, есть ли в стране люди которым доверяют, будь то президент или дядя Вася из соседнего подъезда. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #193655
А я доверяю завсегдатаям проф форума, но они естественно не знаменитости. 

Начинающий специалист
Иисус Христос, П.Капица, Н.Тесла, С.Королёв,В.Харламов, Фёдор Углов( почитайте "Сердце хирурга"),из ныне живущих - доктор Л.Рошаль, Жорес Алфёров, но больше доверяю тем, кого, увы, уже нет. Людям, которые принесли уже КОНКРЕТНУЮ пользу стране и человеку.
Кому Не доверяю: президенту, многим министрам, орловским депутатам, Абрамовичу и К* и многим другим.
Почему не доверяю: а до каких пор работники бюджетной сферы - врачи, учителя, библиотекари и многие другие небесполезные для общества люди - будут получать эти смешные зарплаты, а пенсионеры - эти нищенские пенсии? Одни разговоры в правительстве, реально же никто ничего менять не собирается, только пыль в глаза пускают своими псевдореформами.

Сегодня ещё подумаю, кому страну доверить можно, в след.раз дополню :))  

Философ
Я доверяю Замудонцу!!! )))))
ЗЫ А чем не знаменитость? )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #193700

Межгалактический флудер
Цитата :
Фёдор Углов( почитайте "Сердце хирурга"),
почитайте 2 издания. Старое и переизданное при сухом законе. Сравните. Откуда появилась глава про спиртное-яд и куда делись короткие сюжеты о дружеских посиделках? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #193703

Нео
Цитата :
Знаменитости которым вы доверяете!
это doctor
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #193705

Межгалактический флудер
ну шо тебе сказать? знаешь, чтоб и вроде послать, и вроде всё культурно? ))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #193711

Профессионал
Доверяю только одному человеку - самому себе. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #193727
Радио ШАНСОН народное Радио! 
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Наблюдающий
Сергей Мавроди. Золотой (в прямом смысле) души человек. 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #193779

Философ
я доверю только Жанне Д'Арк 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #193781

я доверяю Её Величеству Королеве Елизавете II
Королеве Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии

уж она точно ничего плохого сделать не может
(потому что ей не разрешают)
Доверять нельзя НИ-КО-МУ))) кроме самых-самых близких. А знаменитости на вас деньги делают и живут засчет вас - что от них хотят видеть - то они и показывают, а на самом деле они ничуть не лучше придурков в парке, плюс еще педики и лизы через одного - да какая там нах разведка???!!???)))))))))) Еще скажите - в баню с ними))))) 
Шевчук 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #193838

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться