Автор
Тема

Гуру
Цитата :
Цитата :
Цитата :
За это можно всё отдать...
За победу России над Бразильцами в финале ЧМ со счётом 4:3, в дополнительное время и чтобы я с корешами был на трибунах...
Даже готов за это стать импотентом на всю оставшуюся жизнь?))))
Не, это перебор..."Всё отдать", понятие относительное... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #193059
Цитата :
Не, это перебор..."Всё отдать", понятие относительное...
Ну - отдать все - и подразумевает вроде отдать ВСЕ))) А отдать ВСЕ - не отдав ничего - это уже вопрос - из цикла - что бы вы хотели нахаляву))) В этом вопросе идет речь о жертве, на которую вы готовы были бы пойти ради чего то...... 

Начинающий специалист
Лето, нас с Вами поймут только те, кто уже ТЕРЯЛ.

Diesel, цитата:
"Хы, отдала бы все - а что есть это все? что ты можешь отдать то? Свою молодость? красоту? здоровье? жизнь? ребенка? душу? что у тебя есть то такого, что кому то может пригодиться??? - да и хрен ты что из этого когда отдашь)))- даже если к тебе дьявол явится))) - все красивые слова, и очередная красивая, но нереальная темка)))), достойная тока бапского журнала из желтой прессы)))"

Diesel! 1. Я бы поостереглась на твоём месте так говорить о человеке, которого не знаешь. ПОПРИДЕРЖИ ЯЗЫК! а лучше ПРИКУСИ ЕГО!
Впечатление такое, что у тебя работает ТОЛЬКО ОДИН ОРГАН, и тот ниже пояса,а тот, что на шее сидит - вообще не работает.

2. цитирую:" и очередная красивая, но нереальная темка)))), достойная тока бапского журнала из желтой прессы)))"

А ты считаешь достойными для форума, который город читает, темы "Что такое пипец?", "Брить или не брить" в том месте, где твой главный рабочий орган? Где, как и каким способом баб любить - ну для кого-то, наверное, это основная тема по жизни, но наверное, не весь город этим озабочен, а? Как ты думаешь? если вообще думаешь.

Начинающий специалист
Странная привычка у наших людей отвечать не на поставленный вопрос, а сразу давать советы, которых у них не спрашивали. Мне сразу начинают объяснять, что вернуться в прошлое нельзя и т.п. А я вас ОБ ЭТОМ разве спрашивала?

Тема-то интересная, да только возрастная, до 30ти по-моему, даже читать её напрягаться не стоит. Этим вообще не понять, о чём речь .
Эта тема - индикатор насыщенности жизни человека личностно-значимыми событиями. Ставила жизнь уже его перед нелёгким выбором или нет

Недаром говорят, если Бог хочет наказать человека, он ставит его перед выбором: или - или .

Понятие "всё" у каждого своё. Или материальные блага, или здоровье, или любимая работа, у всех по-разному. И Ситуации бывают в жизни разные. И за Любовь можно всё отдать, НО КАКУЮ? И за здоровье больного ребёнка, ведь никто не хочет пережить своих детей, не так ли? И ещё за какие-то очень важные для человека вещи. Попадали ли Вы в такие ситуации?

Мы как-то на эту тему в одной компании разговорились, но возраст был от30ти до 60ти. И очень интересный разговор получился. Что такое "всё" для каждого, за что стОит это "всё" отдавать, а за что нет и т.д. Люди все - разные, ситуации - разные, решения - разные.
Я понимаю: лето, жара, на пляж хочется. Но кому нечего сказать вообще по теме, ну и не говорите лучше совсем, пропустите тему, если не ваша тема эта.

Наблюдающий
Очень согласна! Тоже сталкивалась с каким-то непонятным сарказмом и жесткостью, когда обсуждаешь что-то важное. Правда, зачем писать на тему, которая для других людей близка,и им неприятно читать не конструктивную критику в свой адрес, а именно такой ядовитый негатив, который непонятно для чего вообще. Ну я впрочем об этом уже написала в рубрике Хай Тек в теме про телефон... 
Lenusenqa #193455

Наблюдающий
Конечно телефон - это всё фигня. В конце концов можно его сменить со временем. Но ведь негатив-то касается не материальных вещей...  
Lenusenqa #193456
"За что вы согласны отдать ВСЁ"?
Только не мечтайте оживлять покойников, пожалуйста. 

Начинающий специалист
Умерших оживлять никто не собирается, горечь утраты будет с нами всю оставшуюся жизнь. Так же как и чувство вины за то, что что-то не сделал для близкого человека, чем-то не пожертвовал при его жизни, даже не чем-то материальным, а просто лишнюю минуту с ним не побыл, не сказал лишнее доброе слово, лишний раз не попросил прощения. Я тогда даже отпуск не стала брать во время болезни мамы, всё думала, станет ей хуже, буду с ней сидеть, ухаживать, возьму отпуск. А ей не стало хуже, она просто умерла. Хочу до всех донести, люди, отдавайте всё, что МОЖЕТЕ, за своих близких, чтобы побыть с ними лишнюю минуту. Я не имею в виду ребенка и душу. Нам всем поверьте есть что отдать. Кто меня не понял, прошу без комментариев. Извините 
Боги и женщины знают все наперед. #193472

Философ
люди ну хватит рефлексировать
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #193483
TheRain, Lenusenqa, Бла бла бла)) Одно кудахтание от вас и ничего конкретного. Есть какие то реальные факты или дела от вас по теме? Или только "возвышенные" рассуждения??? В любом случае - обсуждать что-то, что тебя никогда не касалось, и действовать тогда, когда коснется - вещи разные.

ЗЫ Мой ОРГАН поумнее вас обеих будет, девачки))))))))) 
Знаете ли, УМЕРШИЕ люди НИКОГДА не станут причиной смерти ДРУГОГО ныне живущего человека.
Поймёте - полегчает! 

Наблюдающий
Хорси, да конечно я не именно про эту тему про конструктивность писала. Лето, всё понятно, у меня такого не было, но я могу тебя понять. Я думаю, мама на тебя не обижалась и понимала. Просто жизнь-смерть, всё это бывает нелогично, и от тебя ничего не зависело. Наверняка ты делала для нее что-то важное помимо этого периода.  
Lenusenqa #193502

Наблюдающий
Дизель..."конкретно", "действовать"...а как насчёт выговориться?чувствовать?...впечатление,что ты и не читаешь,а у тебя уже готов ответ невпопад...впрочем ладно...я тебе всё,что думала,уже сказала,наверное читал. 
Lenusenqa #193504
Lenusenqa, Вот все эти выговоры и чувствования как раз и невпопад, на словах все просто дУшки и Умочки.. С таким же успехом можно сейчас рассуждать - что будет когда к нам прилетят инопланетяне))) Вот как прилетят - тогда и поговорим))) 

Наблюдающий
Причем тут когда прилетят?разве ты никогда не чувствовал отчаяния, боли, разочарования?неужели никогда никого не поддерживал? при чем тут душки?при чем тут ум? 
Lenusenqa #193510
Отзывы об организациях

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Муниципальный лицей № 4

Школа говно. Ненавижу математичку и геометричку.

Артём Борхаленко 08.12.2019 16:12

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Наблюдающий
Дизель,ещё раз спрашиваю,зачем ты пишешь в тему,если считаешь её ненужной? 
Lenusenqa #193511
Цитата :
Причем тут когда прилетят?разве ты никогда не чувствовал отчаяния, боли, разочарования?неужели никогда никого не поддерживал? при чем тут душки?при чем тут ум?
Ты название темы видела? За это можно всё отдать... При чем тут твое сообщение???
Возьмем например случай - твой любимый человек или родственник заболел, отдашь ты ему свою почку при необходимости??? Или если ты заболела - примешь ли ты ее от дорогих тебе людей???
Хоть случай и не особо распространенный - но он гораздо больше подходит под эту тему, чем ваш треп.

Цитата :
Дизель,ещё раз спрашиваю,зачем ты пишешь в тему,если считаешь её ненужной?
Ну надо же кому то нести луч солнца в темное царство  

Межгалактический флудер
Diesel, есть предложение. Заходите в тему и видите, что она (по Вашему мнению) абсолютно абсурдна. Без комментариев выходите и никогда больше туда не заходите. Если тема не очень абсурдна, но Вы не согласны с автором топика, то возражаете ему без оскорблений
Попробуйте, вдруг понравится?
P.S. заметьте, я Вас жизни не учу (чего и Вам желаю). Это просто предложение. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #193516
doctor, Комментарии я буду оставлять там где считаю нужным, возражал здесь без оскорблений авторов, пока на самого не наехали... Да и после никто не был мной оскорблен. А если у кого то слишком больное самолюбие - выпишите им таблеточки. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться