Автор
Тема

Наблюдающий
Сборка тем:
В какую сторону, должен мешать чай/кофе "порядочный" мужик на хате у очередной любовницы. Куда потом он девает пакетик из под чая? Может берет домой, чтобы заварить второй или третий раз? и хватает ли ему энергии от одного правильноразмешанного пакетика чая, в нужную сторону, чтобы потом сделать девушку/женщину счастливой? Антиоксиданты рулят? А может быть он исчадие ада, или САТАНА? а если он охрененный йопарь и сатана, то это плохо или хорошо? А может это правительство виновато, что он сатана? Он же хорош в пастели.. а кто как не ставленник правительства, искушен в плани йепли?  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #199156

Эксперт
GROM,
Ты не прав. Размешивание ложечной - очень актуальная тема!
Если не ошибаюсь в "Гуливере" война началась из-за того, что не могли договориться с какой стороны надо разбивать яйцо, с острой или тупой стороны. 
... подкрался незаметно #199157

Наблюдающий
None, А у нас почти партии появились... Правомешальные и левомешалиные "рыбаки-паласкуны".. Депаты шописец....  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #199159

Начинающий специалист
GROM,
ввиду серьезности тем приняла волевое решение пить чай без сахара, чтобы не мешать ... никому:) 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #199170
и ежели кто-либо мешает не в ту сторону как iноверецЪ или как еретiкЪ, тому бить ложкой по лбу.
Хм... а вдруг меня тоже ударят ложкой по лбу? 
Ведь даже ураганы крутятся строго в определенную сторону в своём полушарии, так и люди, мешающие чай/кофэ в нужную сторону, облегчают себе процесс перемешивания. 

Эксперт
GROM, там тоже были группировки "За тупой конец" и "За острый" )))))

Можно партию Ложковертов организовывать, с противочасовой фракцией и почасовой фракцией.

... подкрался незаметно #199430

Наблюдающий
None, Нах, я палитику не лезу)))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #199437

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться