Автор
Тема
А если кто-либо мешает, тогда тому мешающему, в соотв. с данной темой,
надо дать ложкой по лбу (по часовой стрелке).  

Начинающий специалист
HORSY, Цитата:
"Обо мне: я не мою полы, не стираю и не мою свою посуду кроме бокала"

HORSY! Если это сожаление об утраченных Вами в ходе эволюции способностях, то в Орле есть центр "реабилитации" - контора, где модераторы сидят ))) Там помогут научиться и полы, и окна мыть, и даже с пылесосом работать :)))))))))))))) 

Гуру
По часовой))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #192782

Гуру
Вы знаете, написал, что по часовой, потому что был уверен, что мешаю именно по часовой, ответил даже не сомневаясь...Десять минут назад делал себе чашку кофе, а мешаю то против часовой))) Вон оно как... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #192859

Межгалактический флудер
специально обратил внимание. по часовой. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #192860

Наблюдающий
делала тесто на блинчики, и ради интереса стала мешать по часовой, чесно говоря, я не смогла больше 10 сек мешать, очень неудобно...
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #192908
а про суррогаты псевдо-"чая" речи не было. То же про кофе: ну нету Кофя в магАзинах, кроме как в Зёр-нах. 

Начинающий специалист
Против часовой 
Пристально наблюдающий #192914

Новичок
РЕбят, подскажите, а по этикету в какую сторону нужно мешать то? 
dezmont177@bk.ru
по этикету главное - не звенеть)))))

Местный житель

Профессионал
По физиологии (по конструкции и функционалу рук), правой рукой удобней по часовой, левой против часовой.
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #198900
по часовой) 

Философ
размешиваю по часовой, раскрутив, провожу несколько раз ложкой по диаметру окружности кружки 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #198993

Философ
Цитата :
Давайте ещё вспомним, когда у вас не было стиральной машинки, то отжимая бельё, вы куда его закручивали: к себе или от себя? Я отжимаю правой рукой "от себя". А вы? Или тряпку какую-нибудь выжимаете, куда крутите: к- или от себя?

отжимаю постиранное белье: правой "к себе" 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #198995
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Эксперт
AkibA,
Цитата :
делала тесто на блинчики, и ради интереса стала мешать по часовой, чесно говоря, я не смогла больше 10 сек мешать, очень неудобно...
ну это другое) тесто я тож только против часовой мешаю

Профессионал
пипец...взрыв..
а какими движениями вы вначале зубы чистите???
а с какой руки ногти начинаете стричь....
я вшокенах.... 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #199115

Философ
а с какой ноги встаете? а на какую часть света спите головой? купаться ложитесь в уже наполненную ванну или в наполняемую в процессе?....
тем для обсуждения еще великое множество 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #199117

Эксперт

Блин! Не в ту сторону мешал ... 
... подкрался незаметно #199138

Наблюдающий
Высокоителектуальные беседы ведем господа. Большего маразма не встречал!
Давайте еще темы создадим:
-А когда просыпаетесь, делаете вдох или выдох?
-А в носу каким пальцем ковыряете средним или указательным?
-Вращаетесь ли на стуле чтоб закрутить лампочку в плафон?
-А чай завариваете кипятком или, чай с водой кипятите?
И еще массу бредовых тем могу предложить... Под лозунг: ЗАБЬЕМ ФОРУМ ГАВНОМ!!
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #199153

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться